Про науку и веру

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#471
Miha Kuzmin (KMY):
Ты серьезно? Начни с "овуляшки" и "рожать в бетон". Продолжи "я же мать". Ну и т.д. Советую перед этим запереться в комнате с запасом еды и воды, потому что говорят, это может передаваться через ауру(((

Серьёзно, да. Почитаю. 🍿

---------- Добавлено 21.08.2017 в 18:35 ----------

Sitealert:
Это Вам, за притягивание в тему Дарвина

Дарвина в тему, похоже, притащили, когда я сомов таскал этой ночью. Или когда отсыпался после сомов.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#472

<!--WEB-->, лучше тогда сходу на докторов-убийц, там тег вроде был, щас гляну. Просто они последнее время все медицину хоронят (давно сдохла), а отжыги не постят.

зы нет там облака тегов. Попячился. Хотя теги есть

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#473
Miha Kuzmin (KMY):
без ссылок - как то не то.

Ты про какие ссылки? Книгу Назарова нагуглить как два пальца об асфальт, если ты о ней. И да — там, действительно, серьёзный научный уровень, а не попса.

[Удален]
#474

http://doktor-killer.livejournal.com/tag/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%85%D0%BE%D0%B2%D1%8B%20%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8 так попробуй. Немного более общее - но задорно тоже есть.

---------- Добавлено 21.08.2017 в 18:41 ----------

<!--WEB-->:
Ты про какие ссылки? Книгу Назарова нагуглить как два пальца об асфальт, если ты о ней. И да — там, действительно, серьёзный научный уровень, а не попса.

Действительно серьезный уровень считается по типу тица))) И в нелокальный изданиях.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#475
Miha Kuzmin (KMY):
Действительно серьезный уровень считается по типу тица

Не знаю, что у него с цитированием, не интересовался. Я оцениваю по уровню аргументации.

С цитированием такое дело, понимаешь… Галилея тоже когда-то не особенно цитировали. Я не сравниваю, если что, а поясняю, что некоторых авторов цитировать не принято, потому что их концепции рушат карьеры и репутации (не только у нас так). Ещё раз: я не знаю, что у него с цитированием. Богавокснет придёт, расскажет — в последний раз, когда я называл фамилию Назарова, у него был такой лютый батхерт 🤪… думаю, надо ждать рецидива. ;)

[Удален]
#476
<!--WEB-->:
Я оцениваю по уровню аргументации.

Тогда советую фоменко и носовского. Ну, это я утрирую. Просто по уровню аргументации ты никогда не поймешь, врет специалист не в твоей области, или не врет. Ну если он не сантехник. Хотя нет, эти то вообще всех порвут)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#477
Miha Kuzmin (KMY):
Просто по уровню аргументации ты никогда не поймешь, врет специалист не в твоей области, или не врет

Я согласен. Но вообще говоря, я углублялся в тему — не день-два, а несколько лет. И в смежные области тоже.

Поэтому, думаю, мне не так просто по ушам ездить. ;)

[Удален]
#478

Добавлю: тут еще проблемы с логикой. То есть один какой-то хрен узнал, что все неправда. Да если бы он хоть чуть был прав, такой бы срач везде начался - все бы захотели на стезю успеха встать. Но, видимо, заговор зеленожопых и т.п.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#479
Miha Kuzmin (KMY):
если бы он хоть чуть был прав, такой бы срач везде начался - все бы захотели на стезю успеха встать.

Не катит. Успех как раз в том, чтобы идти в общих рядах. Напомню, как в СССР два десятилетия уничтожали генетику. Ещё раз: когда на кону научные репутации серьёзных людей, никто особенно дёргаться не будет, это не самая пассионарная область. А кто дёрнется, быстренько затопчут, методика отработана. Тем более, на СТЭ и сейчас кормятся десятки тысяч специалистов: это институты, лаборатории, деньги, авторитет. Кто же будет убивать курицу, несущую золотые яйца?

[Удален]
#480

<!--WEB-->, это настолько убогая демагогия - что ты и сам в курсе. Но очень охота встрять 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий