А Какие Сериалы Смотрите Вы? - 4

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#261

Актер на главную роль в Озарке как раз такой, какой и должен быть. Подходит идеально для своего персонажа.

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#262

Недавно пытался посмотреть Миднайт Техас, еле как выдержал 20 минут первой серии, редкостный сблёв. Из хорошего, понравился французский сериал Гвиана. Атмосфера передана очень круто, но пока всего пять серий.

Ramzes_13:
Актер на главную роль в Озарке как таз такой, какой и должен быть. Подходит идеально для своего персонажа.

Поддерживаю, идеально подобрали.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#263

Извелся весь.

Мне нечего надеть смотреть. Хочу не очень грязный мультсериал для взрослых, типа "С значит Семья", "Гриффины" ..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
V
На сайте с 25.01.2017
Offline
6
#264
Ramzes_13:
Актер на главную роль в Озарке как раз такой, какой и должен быть. Подходит идеально для своего персонажа.

Да, актер замечательно справился с ролью главного героя – безынициативного, эгоистичного, плывущего по течению человека. Ведь чем занят Марти на протяжении всего сериала? Он постоянно уступает всем и вся, не думает ни на шаг вперед, выживает только за счет везения и некой изворотливости. Про раздачу миллионов направо-налево я вообще промолчу.

Asar
На сайте с 23.08.2004
Offline
320
#265
Jaf4:
Извелся весь.
Мне нечего надеть смотреть. Хочу не очень грязный мультсериал для взрослых, типа "С значит Семья", "Гриффины" ..

Brickleberry

Правда, он местами грязноват, и не знаю, похож ли на "С значит Семья", "Гриффины".

anebilitsa
На сайте с 07.02.2012
Offline
167
#266

The Ranch

Удивительно интересный и не напряжный сериальчик нашел на Нетфликсе.

Тут и посмеяться можно (хоть и не много) и атмосфера легкая и очень красивая картинка классического американского ранчо и округи.

Не скажу, что всем он будет по душе, но мне идет очень даже хорошо.

Отличный облачный майнинг (https://hashflare.io/r/D9BC3BC7) Аудит и продвижение сайтов (/ru/forum/935103) | Сервис для снятия позиций сайта (http://allpositions.ru/redirect/28240)
speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#267

Анонс 4 сезона чёрного зеркала.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#268
Veri:
Да, актер замечательно справился с ролью главного героя – безынициативного, эгоистичного, плывущего по течению человека.

У него, по-моему, все роли такие.

Последняя серия лоста гадость, как и весь сезон. Абыдна.

Прочитал, что изначально Макконахи должен был играть не Раста Коула, а напарника Марти. Представьте что было, если бы он ролями не поменялся?

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#269
Calvinz:
В Штамме круто сняли пилот, от которого много ждешь и не дожидаешься, смотришь 1 сезон, потом 2й еле досматриваешь... 3й я уже не смог смотреть, ибо дропнул его. Ни логики, ни экшена, ничего интересного не происходит. Дневники вампира, короче.

Согласен, Штамм сначала смотрел, подумал что есть шансы занять Топ-3 в рейтинге моих сериалов, но когда из под ногтя малафья потекла, и Василий этот тупой появился, я дропнул. Сейчас когда никогда от безделья могу одну серию глянуть, но без отвращения не обходится - уж очень много тупости в сериале.

Junior Web Developer
XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#270

Неплохо зашел "Темная материя". Ничего выдающегося, но смотрибельно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий