Прогон по соц. закладкам

LN
На сайте с 08.03.2010
Offline
6
1701

Здравствуйте! Предоставляю вам свою услугу по прогону по социальным закладкам.

Всем известно, что социальные закладки, помогают поисковикам быстрее заметить ваш сайт и добавить его в индекс. Так вот я занимаюсь комплексным прогоном по соц. закладкам vip акаунтом bposter.

Выхлоп от прогона:

1. Ускорение индексации в поисковых системах.

2. Возможен прирост тиц. Максимум 10.

3. Увеличение посещаемости.

База:

Прогон по социальным закладкам V.I.P. аккаунтом bposter.net база состоит из 88-и сервисов. В которой более 157-и акаунтов.

Вся база добавлена мной, вся в индексации яндекса, максимальный тиц составляет 1800.

Цена:

Стоимость прогона составляет 5 рублей с вашим проектом. И 20 рублей с моим.

При заказе прогона с моим проектом, гарантирую вам не меньше 80-и успешных.

Работаю только так деньги=прогон.

Гарантии:

Формальный аттестат, BL 5.

Кошелёк:

R423820995964

При переводе денег, ник в сообщении обязательно!


Форма заявки :

1 . Ссылка на ваш сайт

2. Заголовок (20 символов)

3. Описания (60 символов)

4. Теги 3-4 тега ( не более 10 символов)

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#1

Да фуфло, ваш бипостер, стух давно он. Одни отрицательные отзывы об этом Уг сервисе:

/ru/forum/462380 и тд.

Подавляющее большинство сервисов социальных закладок выпали из индекса Яндекса или находятся под жестким фильтром, многие вообще недоступны/не существуют. В гугле ситуация ненамного лучше. Новые сервисы закладок постигнет та же участь, поэтому создавать их тоже не вижу смысла.
Нужно искать/придумывать новые сервисы продвижения/ускорения индексации.
Брал бпостер очень давно, сейчас не пользуюсь им вообще, так как сервис просто умер
Bposter.net - в топку, зря потрачены финансы
теперь эффективность нулевая
Конечно, я тоже при покупке vip-аккаунта рассчитывал на полную автоматизацию и удобство; в итоге тупо получил систематизированный список своих аккаунтов в сервисах. В половине сервисов приходится постить ручками, на обновления вообще забили, судя по всему. Однако, 600 р - не та сумма, чтобы устраивать такие негативные акции.
Мда, я смотрел на видео сео курсы, за 2009 год, купил VIP, а уж потом попал на серч. Я не один такой, это точно, покупают многие
Я тоже по своей неопытности vip купила, а толку 0
Понятно, что 600 р не такие большие деньги, чтоб убиваться, но все-таки на дороге тоже не валяются..
Давно не пользуюсь закладками, но сам факт того, что создатели срубили денег и забили на всех отчетливо прослеживается. Уверен, до сих пор аккаунты покупают, не зная, что сервис полумертвый, а большинство закладок полудохлые.
Там же есть список сервисов, можно потратить минуту времени, чтобы прокликать их и убедиться, что большинство мертвы.
Я удивлен, неужели, этот УГ-vip аккаунт еще кто-то оплачивает...
Сервис стал вообще мертвый, все тормозит. Зря только vip аккуант покупал.
Если бы сервис работал как он себя заявляет тогда рай, а сейчас полный бред. За что деньги заплатил, так и не понял.
Там больше половины уже не работает
Да и сама база большей частью из линкопомоек состоит

И т.д.

Вся база добавлена мной

Вранье вопревых там нельзя свои соца добовлять.

вся в индексации яндекса

Тоже вранье. Там все+- под Агс для примера первые три ссылки из вашего Уг (кто хочет остальное, сам посмотрит): 1, 2, 3

От себя скажу сервис полное Г.

Одни мертвые соцы, закрытые от индексации, под Агс, забаненые и другое фуфло. Фикция, а не сервис. Все соцы в бане яшке или закрытые от индексации(как писал выше). Толку ноль.

И о каких бэках в данном случаи идет речь не понятно, так каких их там нет и не будет, не откуда взяться, так как в бане и закрыты от индексации. Как и трафа -не откуда. Быстро индексируемых сервисов нет- только одно Уг да и в бане и тд, и откуда там ботам взяться, тоже не понятно. Тиц ? от чего от нуля бэков. Смешно.

Потом в этом Уг сервисе всего 77 сервиса из которых работает еще меньше, только от тех что работают, все равно толку нет(писал выше). И о каких 88 идет речь вобше не понятно, заврался мальчик. Теоритик, фантазер и обманщик.

Этим Уг только школота себе и покупает, которая в сео 0. Только для обмана. Мол "а я вот сделал" только толку от этого 0. Вобщем фуфел очередной - лохотрон.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
LN
На сайте с 08.03.2010
Offline
6
#2

mursoul, Хех, огромное спасибо вам, за то что раскрыли все карты этого уг сервиса. Мне один знакомый продал вип акаунт за 200 рублей и сказал на вот заработаешь^^ Ну раз этот сервис такое уг прошу закрыть, и сжечь эту тему!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий