После переобхода позиции слетели

1 23
C
На сайте с 25.01.2014
Offline
47
#21
yonen:
Вы обратились с проблемой, вам объяснили в чем проблема и вместо того чтобы исправить и прислушаться вы строите из себя фиг пойми что. То, что у вас криво работает 1с, это значит что у вас плохие специалисты, у нас был битрикс и 10 тысяч товаров с размерами и цветами и на сайт выгружались и на точках все работало как надо. Битрикс хорош, когда руки ростут из плеч. Вы можете быть монополистом в неинтересной никому области, но я двигаю запросы с общей частотностью в 5 миллионов запросов ежемесячно и только в яндексе. Как только появится у вас игрок с мозгами на рынке, вы вылетите с таким подходом. Не вам рассказывать про суммы миллионные, тут на форуме специалисты, которые ведут сайты с миллионным личным доходом, а кто то миллиардные компании. Так что не переоценивайте свою компанию и недооценивайте специалистов. К примеру месяц моей работы над сайтом стоит 2,5 тысячи долларов(и это очень скромный доход, если сравнивать его с топовыми специалистами области), а я вам тут помогаю, время трачу на вас.

Уважаемый, вы тут просто своё драгоценное время тратите, жаль не найти мне таких денег, чтобы вы покрыли свой расход, а то столько сраться на форуме, силы наверное нужны.

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#22
conekta:
...
Компания практически монополист в этой сфере в стране...

и тут мне стало так грустно за казахов...такой гавносайт у монополиста 😕

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#23
EstranhoRu:
и тут мне стало так грустно за казахов...такой гавносайт у монополиста 😕

вот и я о том же, не могут бизнес процессы настроить, вот и жалуются на битрикс и 1с. Дело в том что конкуренции там нет, я так зашел в тематику промышленных товаров тестя. За неделю мои страницы влетают в его топ по СЧ запросам. В тематике не принято делать карточки для товаров, все таблицами представлено. Так я карточками только по нч подтягиваю столько же трафика, сколько он по всем запросам с рекламой. Так что когда появится на горизонте сильный игрок, они будут рассказывать о временах, когда были монополистами и лидерами.

---------- Добавлено 21.03.2018 в 17:46 ----------

conekta:
Уважаемый, вы тут просто своё драгоценное время тратите, жаль не найти мне таких денег, чтобы вы покрыли свой расход, а то столько сраться на форуме, силы наверное нужны.

Зачем мне ваши деньги, я предлагал профессиональную помощь безвозмездно. Сэкономьте деньги, наймите специалиста по 1с, который решит ваши проблемы. 1с и сайт не должен лагать и не должно быть проблем, если они у вас есть, значит у вас что-то сделано не так.

Профиль - Интернет магазины, электронная коммерция. Профессиональный Аудит от 10 000 руб.
wakh
На сайте с 02.11.2009
Offline
118
#24
conekta:
Действительно дельным замечаниям, я выразил благодарность, а остальные думали и услышали, что хотели знать о себе.

в таком случае зря вы совет про H1 пропустили ;)

продвижение сайтов: портфелио (http://www.ktoprodvinul.ru/?do=seo_info&seo_id=14802) || контакты (http://wakh.ru) Ещё роликами занимаюсь, продаю (http://rolliki-com.livejournal.com/) и обучаю катанию (http://narolikah.ru).
yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#25
wakh:
в таком случае зря вы совет про H1 пропустили ;)

у него ЧСВ зашкаливает, я ему помогаю, а он мне минусы в репу кидает. неблагодарный тип.

C
На сайте с 25.01.2014
Offline
47
#26
wakh:
в таком случае зря вы совет про H1 пропустили ;)

Про H1 совет никто не пропустил. ☝

S3
На сайте с 15.03.2010
Offline
113
#27
wakh:
в таком случае зря вы совет про H1 пропустили ;)

Как можно пропустить то, чего нет?😂 Заголовок чисто визуально оформлен, но не является h1[ATTACH]172517[/ATTACH]

png 2018-03-22_18-00-52.png
yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#28
stalk319:
Как можно пропустить то, чего нет?😂 Заголовок чисто визуально оформлен, но не является h1[ATTACH]172517[/ATTACH]

либо он отправил запрос, чтобы h1 внедрили, либо он думает что самый умный и не проверял

M
На сайте с 21.11.2012
Offline
72
#29

Всё, что я напишу - моё ИМХО, которое, увы, немного далеко от истины.

1. По утверждениям яндекса, ПС не любит нечитаемый запрос типа "Миксер строительный купить Краснодар". И пессимизирует сайты, считая это манипуляцией выдачей.

2. У вас в примере нет h1, нет h2, нет описания и всего 2 товара - как вообще прикажете оценивать такую страницу?

P.S.

По первому пункту: практика показывает, что это не так. Увы, но в топе много сайтов с нечитаемыми заголовками.

По второму: зачастую в топ залетают сайты вообще без текста. Как у вас. Причина мне неясна.

yonen
На сайте с 18.12.2015
Offline
99
#30
mebelsklad:
Всё, что я напишу - моё ИМХО, которое, увы, немного далеко от истины.
1. По утверждениям яндекса, ПС не любит нечитаемый запрос типа "Миксер строительный купить Краснодар". И пессимизирует сайты, считая это манипуляцией выдачей.
2. У вас в примере нет h1, нет h2, нет описания и всего 2 товара - как вообще прикажете оценивать такую страницу?
P.S.
По первому пункту: практика показывает, что это не так. Увы, но в топе много сайтов с нечитаемыми заголовками.
По второму: зачастую в топ залетают сайты вообще без текста. Как у вас. Причина мне неясна.

1 пункт, это неверно в корне, никто не пессимизирует сайты за такие формулировки, а даже наоборот

2 пункт, я вывожу пром каталоги без описания категории, но там присутствуют названия и описания товаров + текст с фильтра, где перечислены все параметры и особенности. У меня нет текста в привычном понимании, но яндексу вполне есть за что цепляться. У него же просто пустая категория.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий