Качественный прогон по форумам - уникальная методика - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 06.12.2017, 20:22   #1
Абитуриент

Exclamation Качественный прогон по форумам - уникальная методика

Здравствуйте, форумчане! Я предлагаю качественный прогон по форумам, то есть я добавляю сообщения на форумы с вашими ссылками, но только я составляю качественное сообщение и ваши ссылки практически незаметные в этом информативном посте. У меня есть несколько вариантов таких сообщение со "скрытыми" ссылками, ваши ссылки кликабельны и не прячутся не под какими перелинковками и сторонними ссылками. То есть ваши ссылки прямые получаются и индексируются поисковыми машинами (поисковиками) очень хорошо. Так же в базе форумы, которые не используют скрывание ссылок в no-index и no-follow (запреты индексации yandex и google). Я добавляю посты только на форумы, потому что сейчас каталоги, доски, ленты, закладки, профили - это уже на столько всё заезжано и заспамлено, что толку будет мало от таких ссылочных помоек. Я стараюсь делать качественные и информационные посты для прогона с вашими ссылками, тем самым получается, что модераторы такие посты не удаляют, потому что ссылку заметить сложно. И получается, что ваши ссылки почти вечные, но только если не попадается злостный модератор...
Форумы в базе у меня в основном иностранные, я имею ввиду по языкам на форуме: английские, испанские, турецкие, немецкие, итальянские, индонезийские, арабские, чешские, польские. Есть конечно и русские, но их мало-вато, в основном правда английские. Примерно получается половины базы adult форумы, а другая половина общей направленности. Но можно сделать прогон и по отдельности, допустим, вам нужен прогон только по адалт сайтам или только общей направленности, то я могу выбрать и прогнать только по той направленности, которая вам нужна. В базе около 200 форумов, каждую неделю база обновляется и на место дохлых форумов добавляются свеженькие. Лучше всего, чтобы было 100-200 качественных обратных ссылок, чем тысячи с помоешных сайтов. Кстати, после прогона даю подробный отчёт по добавленным постам на форумы. Также могу исполнить любые ваши пожелания по ссылкам: допустим, вам нужно прогнать внутренние страницы сайта или разделы, несколько вариантов сообщений чтобы было, разные ссылки, разное описание и так далее, всё это можно обговорить и сделать за небольшую дополнительную плату. Кстати, не пользуюсь никаким спамерских софтом, все посты добавляются вручную и регистрация на форумах тоже прохожу вручную.

Цена услуги: $20

Связь и заказ услуг:
- 699440742
- seo-progoni@yandex.ru
- личное сообщение на форуме

Виды оплаты:
- WebMoney
- Qiwi wallet
- Любые карты
- Яндекс.Деньги

P.S. Также принимаю заказы на индивидуальные предложения, то есть, допустим, вам нужно сделать что-нибудь необычное (разместить где-нибудь ссылки и т.д.), то я могу взяться за любую сложную и необычную работу, но при условии хорошей оплаты. Креативная работа - креативная оплата

seo-progoni вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 06.12.2017, 22:08   #2
nesvobodnye
Профессор

По умолчанию Re: Качественный прогон по форумам - уникальная методика

Видел подобное на форумах - большие посты, с 1 ссылкой. Модератор ссылку хорошо видит, но жалко терять статью большую, вот и терпят. Чаще всего такое на угасающих форумах бывает с уже малой посещаемостью.
Старый 06.12.2017, 22:37   #3
seo-progoni
Абитуриент

ТопикСтартер Re: Качественный прогон по форумам - уникальная методика

Цитата:
Сообщение от nesvobodnye Посмотреть сообщение
Видел подобное на форумах - большие посты, с 1 ссылкой. Модератор ссылку хорошо видит, но жалко терять статью большую, вот и терпят. Чаще всего такое на угасающих форумах бывает с уже малой посещаемостью.
Вы немного не так поняли про оформление и принципу моего прогона, пример поста отправил вам в личку. Если кто-то интересуется примерами или отзывами с других форумов, то пожалуйста обращайтесь, я всем отвечу по любому вопросу.
Старый 07.12.2017, 00:00   #4
xVOVAx
Kulinenko.com

Отправить сообщение для xVOVAx с помощью ICQ Отправить сообщение для xVOVAx с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Хрумер что ли ?
xVOVAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 00:33   #5
nesvobodnye
Профессор

Цитата:
Сообщение от seo-progoni Посмотреть сообщение
Вы немного не так поняли про оформление и принципу моего прогона, пример поста отправил вам в личку. Если кто-то интересуется примерами или отзывами с других форумов, то пожалуйста обращайтесь, я всем отвечу по любому вопросу.
Спасибо за пример, теперь всё понял.
Ссылка спрятана очень хорошо, без исследования не найти.
nesvobodnye вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 00:40   #6
Neto
Академик

можно пример в личку?
Neto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 16:28   #7
seo-progoni
Абитуриент

ТопикСтартер Re: Качественный прогон по форумам - уникальная методика

Цитата:
Сообщение от xVOVAx Посмотреть сообщение
Хрумер что ли ?
Нет! Не пользуюсь никаких софтом, весь прогон делается руками: регистрация на форумах, составление прогонного поста, добавление топиков на форумы, собирание отчёта. На один прогон уходит где-то 3-4 часа, потому что всё равно руками получается качественней, чем там какими-нибудь спамерскими прогами...

---------- Добавлено 07.12.2017 в 16:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Neto Посмотреть сообщение
можно пример в личку?
Да. Отправил пример вам в личку.
Старый 08.12.2017, 23:18   #8
Neto
Академик

Заказал у ТС прогон одного из адалт сайтов, была предоставлена хорошая скидка, работа выполнена в течении дня.
Прогон был по 132 форумам, по моей просьбе ссылки были на пациента разные.
Посмотрим как будет дальше.
Neto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 23:21   #9
nikolaevets
Кандидат наук

можно пример размещения увидеть?
nikolaevets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 23:30   #10
knowing2business
Вебмастеру - x-bases.ru

Ссылка не видна в исходнике при редактировании что ли или размещаетесь ближе к ночи когда модеры сонные? Для ру какого размера база форумов, интересно погонять пару проектов если действительно уникальное что-то...

---------- Добавлено 08.12.2017 в 23:36 ----------

Всё понял, ставишь мелкие изображения и смайлы со своего сайта, но если так какой смысл тогда от таких ссылок, если только под разбавление ссылочного профиля.

P.S Вот наверное способ, forumimg.net верно?

---------- Добавлено 08.12.2017 в 23:39 ----------

Извиняюсь погорячился с картинками, самому похоже уже пора в люльку)) Скопировал с сёрча по дефолту адрес откуда берутся данные для имаг и т.д
Ответ

Опции темы