Размещение блока ссылок

C
На сайте с 21.02.2018
Offline
0
836

Добрый день уважаемые форумчане. Не так давно обратился ко мне прямой рекламодатель с предложением разместить на моем сайте блок ссылок. Вот какие его требования:

БЛок ссылок сквозной
можно внизу справа но обязательно сквозной ( без главной страницы), есть ли тех возможность его разместить
все ссылки будут строго с привязкой. Ссоотв риск для твоего сайта минимальный, обсуди такую возможность со своим прогером.

ниже вопросы по твоему сайту для настройки скрипта нами
Аналогично как и для прошлой площадки нужна следующая информация:
1. IP адрес
2. Кодировка площадки (по умолчанию UTF-8)
3. База данных хранения данных (SQL/SQL Lite/File). Если другая БД нужно делать задачу.
4. Лимит ссылок на страницу (по умолчанию 3)
5. Дополнительные условия. Можем забирать ссылки на удаление (да по умолчанию).Можем переставлять ссылку с одной страницы на другую (нет по умолчанию).

В базу планируется залить около 20000 анкоров. Все ссылки будут вести на один тастовый домен (известный продавец электроники в России).

У меня вопрос следующий:
Подскажите пожалуйста, что это за технология, чем это может грозить моему сайту, площадка с хорошим ТИЦ, 4 года, предлагают хорошие деньги, но я так понимаю, все ссылки будут проиндексированы в итоге, хоть и на один домен без мигания ссылок.

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
196
#1

Впервые такую тему увидел в одной конторе, когда залез ковыряться в код корп сайта. Все ссылки были анкорными (разными) на каждой странице и вели как ни странно на сайт РБК. Конешн я снёс нахер эту галематью. Как щас помню такая тема была установлена на нескольких корп сайтах. После как убрал, трафф на сайт в раза 3 подрос. Но это было в году 13-м.

Я б не советовал такой темой баловаться. Если сайт норм и трафф идёт - думаю убьёшь быстрее чем в сапу запихнешь. Если не жалко калымагу, соглашайся - один хрен разобьется.

L
На сайте с 16.03.2012
Offline
345
lkm
#2

Люди не понимают разницу между терминами "прямой рекламодатель" и организатор линкопомойки, как мне кажется.

Хотите ссылки продавать - так продавайте сами, заработаете раз в 10-15 больше по сравнению с любыми деньгами, которые вам предлагают.

C
На сайте с 21.02.2018
Offline
0
#3
lkm:
Люди не понимают разницу между терминами "прямой рекламодатель" и организатор линкопомойки, как мне кажется.

Спасибо за ответ, грубовато но доходчиво)

Дело в том, что ссылки будут вести на сайт Мвидео, анкоры естественно разные.

Если бы это были ссылки на ГС в количестве 20000, тогда вообще вопросов не возникло бы.

T
На сайте с 25.08.2017
Offline
4
#4

2000 анкоров - че то многовато, на спам похоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий