Все вопросы про продвижению в буржунете в одной теме - 2

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#721
forexjoker:
Google News, Blogaramma, news360, и т.д.
Все зависит от тематики

Ну, Гугл новости - то понятно, но туда не так просто попасть, тем более в бурже, я думаю. Если есть, кто может с этим помочь за определенную сумму - я открыт для предложений :) Тематика авто. По ней что-то сможете подсказать еще?

K
На сайте с 10.02.2018
Offline
0
#722
kislorod:
Буду благодарен за подсказку.

У меня сайте анонсы туров. Под каждый тур свой отдельный анонс.
......

Перенес в "вопросы новичков".

Прошу модератора удалить здесь.

denchiro
На сайте с 03.02.2017
Offline
39
#723
KateBe:
Люди добрые, подскажите. Задавала вопрос на дигиталпоинт, получила всего один ответ, закупайте ссылки. Есть у меня первый мой сайт на английском. До этого, с русскими проблем не было. Статейник, более 1000 статей. Тема - дом и сад. Трафика ноль. Сайту - год. Стала вот что примечать. Как только статья заходит в индекс, она появляется по неконкурентным ключам, допустим на 7 странице. Но на следующий день ее выкидывает. И больше она там никогда не появляется. Это знак какого то фильтра или я и вправду должна повышать свой domain authority, который у меня сейчас 1 и мне надо ссылками затариваться? У меня ссылки есть чуть чуть и 1 даже с википедии, но гуглу от этого не холодно, не жарко. Я понимаю, что сайт изначально был г...м но я его причесала, умыла, добавляю хороший контент сейчас. И вот думаю, может год назад гугл меня отбраковал и больше не будет доверять? Я в принципе по жизни свои сайты ссылками выводила в поиск, но вроде как это уже работает да и опасно? Я уже в отчании, не знаю, что делать, сайт бросать не хочу.

Чтобы получить на свой сайт трафик + рост позиций, вам следует заявить о нем на тематических ресурсах, где обитает ваша ЦА. Ведь по тематике дом и сад есть около сотни тематических англоязычных форумов, и это только то, что мне известно. Вероятно, даже больше!

https://naturallinks.net/ - Сервис естественных крауд-ссылок по всему миру!
Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
530
#724
KateBe:
Я в принципе по жизни свои сайты ссылками выводила в поиск, но вроде как это уже работает да и опасно? Я уже в отчании, не знаю, что делать, сайт бросать не хочу.

- Вот и выводите ссылками тематическими, полно можно найти, например на ВК. Не можете найти на ВК? Создайте и раскрутите, с кроспостингом с сайта 🍿

- И Гугл+ и Файсбук, это тоже ваше, если сумеете разобраться:)

Везде упор на фото, которого достаточно в вашей тематике

PS Сайт в бурж. Распределение по трафу примерно по 25% каждого - Рефы, Директ, Соц, Поиск(гугл).

Если вы будете делать ставку только на Гугл, то так и будете жить без трафа или постоянно зависеть от него.

Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
denchiro
На сайте с 03.02.2017
Offline
39
#725
uristbca:
Добрый Вечер ребята ,подскажите как быстро и честно проиндексировать юридический сайт в поисковика?

Сообщить поисковикам о себе лично:) Самый честный вариант)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#726
KateBe:
Люди добрые, подскажите. Задавала вопрос на дигиталпоинт, получила всего один ответ, закупайте ссылки. Есть у меня первый мой сайт на английском. До этого, с русскими проблем не было. Статейник, более 1000 статей. Тема - дом и сад. Трафика ноль. Сайту - год. Стала вот что примечать. Как только статья заходит в индекс, она появляется по неконкурентным ключам, допустим на 7 странице. Но на следующий день ее выкидывает. И больше она там никогда не появляется. Это знак какого то фильтра или я и вправду должна повышать свой domain authority, который у меня сейчас 1 и мне надо ссылками затариваться? У меня ссылки есть чуть чуть и 1 даже с википедии, но гуглу от этого не холодно, не жарко. Я понимаю, что сайт изначально был г...м но я его причесала, умыла, добавляю хороший контент сейчас. И вот думаю, может год назад гугл меня отбраковал и больше не будет доверять? Я в принципе по жизни свои сайты ссылками выводила в поиск, но вроде как это уже работает да и опасно? Я уже в отчании, не знаю, что делать, сайт бросать не хочу.

Низкое качество контента, низкая польза для читателя и вы явно слабее конкурентов в выдаче.

KB
На сайте с 15.01.2018
Offline
18
#727

Спасибо всем за ответы! Только сейчас прочитала. Теперь у сайта domain authority 27. Трафика с гугла нет. ЫЫЫ. Чтож неужели этот DA ничего не значит? На данный момент только в соц сетях о себе заявляю, пока еще на форумы не заглянула. Получаю пока 10 человек в день с соц сетей даже если ничего не публикую. Ковыряюсь потихоньку, но вот еще что интересно. У меня есть статьи по 7000-10000 СЛОВ , не знаков. И туда тоже нет трафика...я конечно понимаю, что контент стандартный, никакой отсебятины и креатива но все же...И да, все таки тема дом и сад - там монстры, не сколько бизнес, сколько садово-огородные маньяки. Надо самой такой стать чтобы с ними соревноваться со своей рассадой.

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#728

Бросайте этот сайт и начните новый. Ссылки давно не играют роли, только контент и поведенческие факторы. Если английский не нативный то и браться не нужно, Яндекс окучивайте.

Гуглу нужны профессиональные порталы где пишут высококвалифицированные эксперты, самоделки теперь все за сотой позицией.

Теперь у сайта domain authority 27.

Забудьте вообще про это, ссылки "помогают" только их продавцам. Как только появились ПФ, ссылки улетели в топку, не нужны они гуглу. Сейчас тысячи других факторов в том числе и искусственный интеллект.

Ссылки это следствие, а не причина.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#729
iman:
Ссылки давно не играют роли, только контент и поведенческие факторы.

Типа получить ссылки не можете потому не играют? :D

I
На сайте с 20.10.2012
Offline
144
#730
-= Serafim =-:
Типа получить ссылки не можете потому не играют? :D

Так на вскидку, у меня были ссылки с The Guardian, Huffingtonpost и пр. Естественных конечно. Но появились они тогда, когда сайт вырос и трафика было более 100 000 в сутки, но не раньше. Мой сайт даже в теленовостях мелькал региональной развлекательной сети, не бог весть что но все же))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий