Bulk Google Addurl - сервис массового аддурла страниц в Google [администрация] - Страница 5 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 24.11.2015, 18:23   #41
SergijKo
BulkAddurl.com ВсёВИндекс

ТопикСтартер Re: Bulk Google Addurl - сервис массового аддурла страниц в Google [администрация]

Цитата:
Сообщение от vovanchez Посмотреть сообщение
Мне постоянно везет)) Ну попробую в следующий раз
Чего ждать - уже можете пробовать Я же объяснил что проблема такая если и бывает то очень редко. Сейчас скорость добавления гоночная.

Последний раз редактировалось SergijKo; 24.11.2015 в 18:41..
SergijKo вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 25.11.2015, 10:38   #42
vovanchez
Студент

По умолчанию Re: Bulk Google Addurl - сервис массового аддурла страниц в Google [администрация]

Цитата:
Сообщение от SergijKo Посмотреть сообщение
Чего ждать - уже можете пробовать Я же объяснил что проблема такая если и бывает то очень редко. Сейчас скорость добавления гоночная.
Я понял, просто у меня не бывает так, что постоянно нужно и объемы не особо большие. Попробовал сегодня, за 3 минуты справилось - страницы в гугле) Буду пользоваться)
vovanchez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 11:24   #43
SergijKo

ТопикСтартер Re: Bulk Google Addurl - сервис массового аддурла страниц в Google [администрация]

Цитата:
Сообщение от vovanchez Посмотреть сообщение
Я понял, просто у меня не бывает так, что постоянно нужно и объемы не особо большие. Попробовал сегодня, за 3 минуты справилось - страницы в гугле) Буду пользоваться)
Ну и хорошо что будете пользоваться Вообще для маленьких задач время 2-30 минут это норма.
Старый 25.11.2015, 14:29   #44
Read3R
Профессор

По умолчанию Re: Bulk Google Addurl - сервис массового аддурла страниц в Google [администрация]

Протестировал на дорвеях, индексацию здорово ускорили и не только добавленных страниц, а сайтов целиком.
Read3R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2015, 14:44   #45
SergijKo

Цитата:
Сообщение от Read3R Посмотреть сообщение
Протестировал на дорвеях, индексацию здорово ускорили и не только добавленных страниц, а сайтов целиком.
Хорошо что и у вас так

Подтверждаю - гугль пытается засунуть в индекс не только главную страницу, но и те (с того же домена) на которые она ссылается. Так обычно добавление всего лишь главной страницы поддомена тянет за собой индексацию всего поддомена (если страниц не слишком много).

В умелых руках это страшный инструмент
Старый 26.11.2015, 19:30   #46
SergijKo

На странице задачи для каждого урла проаддурленного добавил ссылку "check1" на кеш в гугле этой страницы, чтобы вы сами могли удобно смотреть время индексации страницы (если она проиндексилась и этот кеш у гугля есть).

Вот время кеша

На этом примере сравните время аддурла "2015-11-26 18:37:47" и время попадания в индекс гугля "26 ноя 2015 15:37:45 GMT". Вот этот GMT дает разницу в 3 часа. И получается что аддурл практически моментальный (разница в пару секунд, но это разбежности времени на сервере аддурилки в несколько секунд).

Обычно, если урл не на зафильтрованом сайте, он попадате в индекс практически моментально. Теперь это удобно вам самим смотреть-проверять.

Приятной работы
Старый 27.11.2015, 12:16   #47
extruder
Академик

Отправить сообщение для extruder с помощью ICQ

А чего у вас элементарных вещей нет, смена пароля например. Ваш кривой пароль, который не запомнить, пытаюсь восстановить, письмо не приходит.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 13:45   #48
SergijKo

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
А чего у вас элементарных вещей нет, смена пароля например. Ваш кривой пароль, который не запомнить, пытаюсь восстановить, письмо не приходит.
Насчет смены пароля - да, такое пока не предусмотрено. Все усилия пока направляю именно на функциональность, на решение главной задачи - увеличить количество аддурлов за единицу времени. А после ее решения буду уже и интерфейс (а эта задача относится к нему) вылизывать. Пока же остается только потерпеть и записать пароль в файлик.

О восстановлении - попробовал, письмо с паролем приходит сразу. Если у вас не получается - напишите мне в личку ваш логин, отвечу паролем. Но раньше ни у кого таких проблем небыло.

Последний раз редактировалось SergijKo; 27.11.2015 в 16:08..
Старый 30.11.2015, 12:28   #49
SergijKo

Началась последняя неделя аддурла по старой цене.
Тест прошел успешно, поэтому со следующей выходим на англорынок, но уже с новыми ценами.
Так что успевайте проаддурлиться подешевле. И всем большого индекса
Старый 30.11.2015, 20:20   #50
tanir23
Кандидат наук

сколько у вас аков гугла?
не будет ли бана всех кто проадурил с 1 ака гугла, при попадении в бан 1 или нескольких ресурсов
а так полёт нормальный(адурилю карту )
единственно волнует этот вопрос
tanir23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bulk addurl , google addurl , адурилка , гугль аддурл , сервис аддурла

Опции темы