Агава: домен и манибэк

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#51
g0rik:
заверяем у нотариуса

Ну и как вы ее заверите, уважаемый? Оригинал то есть? Сказочники все такие прямо.

Raistlin добавил 02.07.2011 в 06:07

Allpa:
Вы можете быть умницей в вопросах хостинга, но полным идиотом в вопросах собаковедения. И если Ваша собака Вас искусает, любой кинолог назовёт Вас глупым. И будет неправ.

Прежде чем завести собаку, я ознакомлюсь с инструкцией. По-крайней мере, прежде чем купить дрель чтобы просверлить дырку под полочку - я прочитал толстенькую книжечку. Прежде чем сделать своими силами ремонт - я изучил много литературы. Прежде чем сложить печь на даче - я три (!) месяца читал соответствующую литературу. Вы же тут вот где-то вершков нахватавшись приходите и заявляете о своей звездности. Дальше без сисег разговаривать не вижу смысла.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
Allpa
На сайте с 26.03.2009
Offline
40
#52
Raistlin:
приходите и заявляете о своей звездности

Отнюдь.

Вы невнимательны. Я, напротив, неоднократно говорила, что изменяла то и это, будучи совершенным лохом, но любительницей ставить эксперименты, — Вы считаете подобные признания признаком звёздности?

Raistlin:
Прежде чем завести собаку, я ознакомлюсь с инструкцией

Вы такой, я другая, — все люди разные.

Что Вы так разнервничались-то?

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#53

Проблемы в личной жизни ;).

Я вообще нернячаю редко.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#54
Allpa:

Отчего же водитель не смотрит по сторонам? Отчего не убедился, что движение безопасно?
Нефиг смотреть на светофоры, ещё ни один светофор не прыгнул под колёса. На дорогу надо смотреть, просчитывать ситуацию, ибо автомобиль — средство повышенной опасности.
Сдал на права? Молодец, теперь ты в ответе за чужие жизни.

Отчего же клиент не делал бекапы? Отчего не убедился, что закачиваемые им файлы без ошибок?

Нефиг смотреть на техподдержку, ещё ни одна тех поддержка не исправляла косяки в пользовательских скриптах. В гугль надо смотреть, просчитывать ситуацию, ибо виртуальный хостинг — средство повышенной опасности.

Купил хостинг? Молодец, теперь ты в ответе за скрипты своего сайта.

🍿

Не стоит плодить сущности без необходимости
Allpa
На сайте с 26.03.2009
Offline
40
#55
Andreyka:
Отчего же клиент не делал бекапы?

Начала было отвечать на полном серьёзе, потом поняла, что это всё испортит. Ибо Ваш комментарий составлен по методе, которую я и сама периодически использую: ответ-перевёртыш :)

Спасибо, отлично получилось, — ни убавить, ни прибавить.

ОК, всё уже в прошлом. Теперь я буду осторожнее со средством повышенной опасности ака хостингом 🙄

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#56

Allpa, Sypex Dumper в помощь. Sypex.net.

Allpa
На сайте с 26.03.2009
Offline
40
#57
torg:
Sypex Dumper в помощь

Мда.. боюсь, мой мосх не одолеет премудрости продукта.. А почему низзя юзать бэкапщик из сПанели, к примеру? Или плаг какой-нить.

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#58

Allpa, Для новичков советую пользоваться более простой версией "Sypex Dumper Lite 1.0.8".

Просто вводите логин и пароль от базы, вернее от юзера базы данных и всё. Не будете зависеть ни от каких панелей.

http://sypex.net/ru/products/dumper/docs/ - Sypex Dumper Lite 1.0.8

Сжатие ставить максимально + .gz. Я так пользуюсь.

Данная программа только для резервирования и восстановления баз.

TheJetHost.com
На сайте с 26.04.2011
Offline
67
#59
Allpa:
Мда.. боюсь, мой мосх не одолеет премудрости продукта.. А почему низзя юзать бэкапщик из сПанели, к примеру? Или плаг какой-нить.

Попробуйте плагин WordPress Database Backup.

Надёжный хостинг TheJetHost (http://www.thejethost.com/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий