Красное и белое

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#651
garik77:
Выгоднее торговать пойлом вообще без лицензии, там штраф меньше.

Ты познал специфику работы в СПб :)

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#652
garik77:
Выгоднее торговать пойлом вообще без лицензии, там штраф меньше. :D

Так станешь фигурантом уголовного дела, когда кто то метилом отравится, а там выяснят что ты заказчик данного производства.

Вообще застрахуй точку от пожара и воровства, при продаже выбивай вместо бухла бутылочку самой дешевой воды (что бы просто чек дать) если что - ой простите ошибся.

Когда вся партия легального бухла будет продана обливай всё керосином, ну или ))

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#653
savingleb:
Ты познал специфику работы в СПб :)

С точки зрения размеров штрафа. Но как тут правильно пишут, что можешь вляпаться в уголовное дело

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#654

Собсна контрафактность алкоголя - понятие юридическое. К качеству оно никакого отношения не имеет.

Это как аудиовизуальная продукция и программы (игры). Эх, как вспомню юность антипиратскую, когда мы точки выносили а потом от балды объявляли кого-то пиратом, а кого-то нет - аж ностальгическая слеза пробивается. Кстати не думаю что там че-то поменялось. Организации типа РАО были очень жырными и хотели жрать еще, а значит не могли просто исчезнуть.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#655

Видит Бог, я фанат Красного и Белого.

Но сегодня я взял текилу...

Имхо, это не текила.

Всегда полагаюсь только на свои чувства, тут явно что-то не так. Текила не такая. То, что пили - больше похоже на водяру с добавлением чего-то.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#656
melkozaur:
Имхо, это не текила.

Не ты первый. Красное/белое, равно как и Бристоль (сейчас они кстати объединились), торгуют дерьмом. Я уже об этом писал. Но к сожалению дерьмо у них приходит таковым уже оттуда. По этому в МСК только МЕТРО. Ну может ещё Билла, тоже немецкий магазин, но не уверен.

Кстати, показатель. У нас мясо берёт тётка, которая работает на молочном комбинате в области. Так вот, она говорит, что полочка для сетей делается отдельно. Подозреваю, что по упрощённой технологии. и

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#657

garik77, я не согласен.

Но я понимаю, почему менее либеральные сети на них накинулись.

Правда в том, что вещи, которые стоят 10 рублей - необязательно должны стоить 1000. А у многих это почему-то так.

Вино часто покупаю, вискарь, джин, проблем нет.

---------- Добавлено 08.03.2019 в 21:42 ----------

garik77:
Билла

Самый блевотный магазин EVER

Два раза заходил. Увидел Лосося охлажденного, которому года 4 по виду, он РАЗЛАГАЕТСЯ на прилавке, а его показывают. Все магазины грязные априори, всегда, всегда тесные. Хуже пятерочек.

Я не знаю, где есть нормальные Биллы, но в Москве я просто туда не захожу, ведь поссать можно не только там, а заходить туда кроме как поссать - я не вижу смысла.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#658
melkozaur:
Вино часто покупаю, вискарь, джин, проблем нет.

Ну не всё же фуфельное. Что-то должно быть и нормальным. Хотя интересная штука. Когда мы заказываем алкоголь, в одном заказе могут быть бутылки из разных партий, больше того, с разных заводов, ведь разливают то не в одном месте. Для покупателя это не видно, можно только по пачке документов и штихкодам понять. Отсюда качество как лотерея.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#659
garik77:
оттуда

Как будто кто-то сможет этому воспротивиться, ну то есть все могут, а КБ не могут. Смешно.

---------- Добавлено 08.03.2019 в 21:47 ----------

garik77,

Не, у меня только 1 показатель: Я.

Мне все равно, откуда вино, сколько ему лет. Откуда вискарь и как его делали. И т.д.

Только нравится/не нравится. Я не могу тратить время на подыгрывание кому-то. Меня интересует только как это мне понравится.

Поэтому я разумеется в КБ затариваюсь часто. Почему нет, если вискарь точно везде одинаков? Ну будет он стоить где-то в 2 раза больше - почему я должен от этого факта кончать? Смешно.

Меня больше всего добивает примешивание какой-то типа логики, взывания к разуму и т.д., суть чего сводится к "дороже = настоящее". Просто клинический бред.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#660
melkozaur:
Я не знаю, где есть нормальные Биллы, но в Москве я просто туда не захожу

На Алексеевской открыли громадный магазин, у тёщи во Фрязино, под Москвой очень большой. а меленькие магазины все дерьмовые, там стараются максимум товара засунуть в минимум торговой площади

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий