Скорость наращивания ссылок

1 234
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#21

много раз слышал про ссылочные взрывы в теории, реально ничего такого никогда не встречал. Все ссылки, особенно с ГСов, индексируются достаточно медленно, купить за 1 день 10000 хороших ссылок тоже едва ли представляется реальным, так что всё это фантастика..

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#22
kohno:
Молодой сайт 4 месяца. Прошлись по каталогам -- Гугл наиндексировал 195 внешних ссылок. Планируем начинать закупку ссылочной массы в статьях. Подскажите, пожалуйста, какая сейчас безопасная скорость наращивания - неделя/колл. ссылок.

Скорость наращивания зависит от многих факторов, главное что бы Пс восприняли это увеличение как естественное. Покажите им что это не покупные ссылки и ставьте хоть 1000 в неделю.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
[Удален]
#23
garik77:
много раз слышал про ссылочные взрывы в теории, реально ничего такого никогда не встречал.

Да все почти встречали, просто ты в те года видимо совсем не в seo был.

garik77:
Все ссылки, особенно с ГСов, индексируются достаточно медленно, купить за 1 день 10000 хороших ссылок тоже едва ли представляется реальным, так что всё это фантастика..

Про 10 тыщ из той же сапы я бы поспорил... В плане - хороших.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#24
Miha Kuzmin (KMY):
Про 10 тыщ из той же сапы я бы поспорил...

А на сапе остались ещё хорошие ссылки?

[Удален]
#25
garik77:
А на сапе остались ещё хорошие ссылки?

Ну да. Чего бы им там не быть.

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#26
samimages:
Может... это нормальная тема в СМИ, например.

Из всех правил бывают исключения

samimages:
На практике этот метод ни разу не был доказан... только на словах

А какие Вам нужны доказательства? Личный опыт которого у Вас нет? У меня такой опыт есть, писал даже когда-то тут, с цифрами и.т.п.. реально, позиции в минус ушли и трафик просел. Ставили нам на один проект пару-тройку тыщ самых дешевых сапо-ссылок, с прямыми анкорами, через пару апов снимали, потом опять ставили, потом опять снимали... График в вебмастере был как американские горки. Итог - минусинск. Как колбаса закончилась - пришлось вообще все ссылки снимать (включая наши - рабочие), писать Платону и ждать 3 мес, пока отпустило.. Это хорошо еще, что не продлили. Видать денег жалко стало на оплату ссылок.

П.С. с внутренней перелинковкой и распределением ссылочного веса все нормально было.. Я чтоб место сэкономить, сразу отвечу Вам на много букв ниже.

samimages:

Но это была только видимость результата, т.к. пациенты приходили уже со свершившимся фактом падения. Валить нормальных конкурентов в массе точно не могли, т.к. процесс требовал времени, а вваливать сотни денег в конкурента, который в любой момент может перераспределить, купленный вами, вес с морды на внутряки - дело странное, скажем прямо.
К осени 2011 эта "заготовка для минусинска" приобрела окончательную форму и с тех пор про ссылочные взрывы никто не слышал.

Правильно написали выше - пока есть минусинск с ним можно работать :) Вопрос только в количестве ссылок (читайте - количестве денег) и их качестве. Вот это действительно останавливающий фактор, потому как, чтоб вальнут олдовый сайт, с хорошим ссылочным, нужны большие вложения - пару-тройку тыщ ссылок - не хватит. Думаю, только поэтому все друг-друга не посливали :)

samimages:

Вы, кстати, по дате регистрации, могли бы принимать участие в обсуждениях 2011 года, но, видимо не сложилось. Освежите темы а-ля: "фильтр -20-30-40"

Как раз на конференции был той осенью в Москве.. http://www.optimization.ru/ слышали о такой? А валили нас уже после этого.. Года 3 назад где-то..

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#27
_Игорь:
У меня такой опыт есть, писал даже когда-то тут, с цифрами и.т.п.. реально, позиции в минус ушли и трафик просел. Ставили нам на один проект пару-тройку тыщ самых дешевых сапо-ссылок, с прямыми анкорами, через пару апов снимали, потом опять ставили, потом опять снимали... График в вебмастере был как американские горки. Итог - минусинск.

Найдите в этой части текста фразу ссылочный взрыв! После этого, если захотите, мы можем перейти на обсуждение минусинска, как результата внешнего воздействия.

Или вы решили исподволь поменять тему?

Давайте я вам напомню, что вы сформулировали не так давно:

_Игорь:
Но, с точки зрения покупателя, на молодой домен, сразу тысячами грузить ссылки - может грустно закончится. Эффект, даже, вначале, возможно увидите от ссылочного взрыва, и он будет положительный. Но, не долго..
Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
#28

samimages ссылочный взрыв - "резкий прирост большого числа внешних ссылок на сайт за короткий промежуток времени." Именно об этом я и писал.

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
Offline
218
#29
Miha Kuzmin (KMY):
Да все почти встречали, просто ты в те года видимо совсем не в seo был.

В каком году ты сам его последний раз встречал?

[Удален]
#30
IBakalov:
В каком году ты сам его последний раз встречал?

Я даже точно не помню. В начале 10х вроде или чуть-чуть позже.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий