Есть кто из Минска?

123 4
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#11

Это для меня все равно лучше Москвы. И люди свои, понятные, и девушки симпотные, и спокойно, и не дорого.

А тайцев всяких я долго выносить не могу.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#12
ДЖАЗЗ!:
Это для меня все равно лучше Москвы. И люди свои, понятные, и девушки симпотные, и спокойно, и не дорого.
А тайцев всяких я долго выносить не могу.

Так-то оно так, но вот погода там ... с октября по май жуткий холодный и мокрый ветер во все щели снег задувает, да и солнца не видно. И от беларуской экологии я бы держался подальше. Уж лучше в Одессу, наверное.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#13

в свободную демократическую страну теперь просто так не заедешь

Здесь не могла быть ваша реклама
Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#14

В районе метро Грушевка сейчас много чего интересного и относительно недорогого строят.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#15
callidus:
ДЖАЗЗ!, ну смотря для каких целей. Если потусить то да, ближе к центру. Если просто пожить в тишине спокойствии - то лучше подальше )

Уручье дыра состоящая в основном из панелек, с редкими вкраплениями коммерческих домов возле проспекта, нечего там ловить, да еще и находится за кольцевой (а-ля Каменная горка только за пределами МКАД).

Возле грушевки, да, строят много, один у одного на голове по итогу, сейчас застраивают возле дороги, но начинают вторым рядом за ними строить - вечная стройка и грязь по итогу.

Есть еще Лебяжий, тоже возле кольцевой, но там ничего нет, метро нет, инфраструктуры тоже пока нет, и все плотняком застроено, почти как маяк Минска, только без метро.

Хотите тишину и спокойствия, смотрите сталинки после капитального ремонта в центре, хотите новое в Центре -> Престижино (рядом с комаровским рынком), есть еще редкие вкрапления новых домов в центре ( Грибоедово и т.п., но тут смотреть надо).

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#16
234sha:
смотрите сталинки после капитального ремонта в центре

Да, это наверное то что мне и надо. В МСК тоже сталинки или еще более древние дома рулят. То, что более новое в большинстве случаев не для нормальной жизни. Хотя на картинках выглядят офигенно разные современные монолиты, жить там просто не реально из-за слышимости. Панельки новые и подавно с щелями.

Lor, я если поеду, то на лето только. От Москвы пол дня как на дачу. Заодно тачилу свою поюзаю. Если ее еще не угнали со двора.

TS
На сайте с 28.09.2013
Offline
36
#17

Ну, шумку все делают себе, конечно. А лучше - и соседям по кругу от себя сделать, если есть возможность.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#18

ДЖАЗЗ!, ну если что пиши, если буду в Минске шашлычком угощу.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#19
ДЖАЗЗ!:
Lor, я если поеду, то на лето только.

А-а-а, на лето ... 🙄 :) так бы сразу и писал.

В общем, если "бапки" есть, то снимай хату в центре и не парься. Отдохнешь от души! А еще из Минска можно в Варшаву смотаться на пару...тройку дней для расширения кругозора организма. Самолетом, кстати, дешевле, чем поездом.

P.S. Если куришь, то учти, что в Беларуси иностранные сигареты не продают. Я спросил пачку Мальборо в магазине(сигареты спрятаны с витрин - новое веяние), так на меня посмотрели как на идиота.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#20
Lor:
Если куришь, то учти

Вроде бросил. Я как в Тай приезжаю, на след день уже не курю. Потом, правда, опять начинаю по возвращению, но в этот раз буду держаться. Не тот уже возраст.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий