[Заработок в сети] Арбитраж, Doorways, SMO, SMM - Страница 4 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 13.02.2013, 00:42   #31
kxk
Добрый админ:)

Отправить сообщение для kxk с помощью ICQ Отправить сообщение для kxk с помощью Skype™

По умолчанию Re: [Заработок в сети] Арбитраж, Doorways, SMO, SMM

Теперь и я с вами

Отличный форум, приятное общение, платный доступ ограждает от невменяемых персон.Адекватная администрация.

C уважением, Владимир
kxk вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 13.02.2013, 02:27   #32
aleksakfima
Академик

Отправить сообщение для aleksakfima с помощью ICQ Отправить сообщение для aleksakfima с помощью Skype™

Давно уже зарегистрирован на указанном ресурсе(02.08.2011). Активно участвую в его развитии и стараюсь помогать всем новичкам в его рамках. Хотя мне не принципиально откуда человек(с Сёрча или с BB$), просто последнее время в icq в подавляющем большинстве случаев народ с BB$ ломится.

Основная особенность и отличие от других закрытых форумов:
наличие костяка форумчан(не связанных с администрацией и не получающих от неё материальных преференций), которые являются хорошими специалистами в своих областях и вполне спокойно делятся своими знаниями с коллегами, в том числе с новичками.

По некоторым темам, в которых я имел только общие представляния, спокойно получал всю нужную информацию либо из общения на форуме, но чаще всего по ICQ.
Естественно, чем активнее сам форумчанин(и адекватнее), тем быстрее и больше полезной информации он получит.

Конечно на форуме есть свежие темы, курсы, софт... но это на мой взгляд вторично, главное наличие костяка, который на форуме уже больше года.

Поэтому если ищите новые ниши, то смело берите доступ. Если хотите углубиться в какую то конкретную нишу, то предварительно отпишите ТС-у с указанием направления и уверен Вам честно скажут есть ли спецы на форуме, кто может с этим направлением помочь.

По поводу активности... с момента регистрации у меня на обсуждаемом ресурсе 740 постов, с учетом того что я не привык флудить, то это хороший показатель(для закрытого сообщества).

Последний раз редактировалось aleksakfima; 13.02.2013 в 04:12..
aleksakfima вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 4 пользователей:
Старый 13.02.2013, 18:46   #33
seregkaz
Раскрутка сайтов

aleksakfima, спасибо, что оставили отзыв.
А то мне форумчане не верят, а теперь все замолчали и грызут локти
seregkaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 18:54   #34
BDJoker
SEO-Stalker

благодаря этому форуму нарубил $xxxxx на первом мвкеше )
BDJoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 20:04   #35
aleksakfima
Академик

Отправить сообщение для aleksakfima с помощью ICQ Отправить сообщение для aleksakfima с помощью Skype™

Вот, кстати, помнится изучал одну тему исключительно на базе данного ресурса(до этого был с ней ну совсем не знаком). Изучал её в декабре 2011, проснулся к вечеру 1-го января 2012 и решил надо побаловаться, вот старые скрины сохранились:

Название: mtbox_old.jpg
Просмотров: 1820

Размер: 77.7 Кб

Это тема наверное уже не работает, ну так старые темы умирают, новые появляются...
Сказали спасибо:
Старый 15.02.2013, 18:49   #36
aleksakfima
Академик

Вот ещё стата по одной из тем с BlackBoxs, тоже баловался, уже в начале этого года. Это к тому что всё время есть новые темы...
Тип заработка: арбитраж
Доходность: 25-30%
Актуальность: в чистом виде тема перестала давать плюс в начале февраля 2013, при корректировке некоторых аспектов работает и сейчас.
Комментарий к стате: вырезал графу доход ибо она не несет полезной информации т.к. подписки максимально оперативно продавались на бирже, а в данной партнерке сумма дохода с биржи в стату общую не попадает.
Старый 17.02.2013, 16:17   #37
Stat43
Аспирант

давно на форуме
очень нравится, форум постоянно пополняется новыми темами и софтом, пользователи адекватные готовы помочь и ответить на вопросы
Stat43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 11:16   #38
Saint_Glory
Опестол Фома

Купил доступ еще в 2011 когда это был спамерам.рф. Сказать, что был нулевой в арбитраже - ни сказать ничего. Возможно мне повезло, тогда во всю рулили локеры от мвкеш (еще первая версия), а афф-про только набирал популярность. В общем доступ (100$ вроде было по акции) отбил с первого же акка на адвордс (везение 100%, так как потом выстреливали 1 из 5). С адвордса давно ушел так как нашел более простые схемы арбитража. Соглашусь с aleksakfima, что главная составляющая форума не мануалы и паленые темы, а люди. Не видел ни одного новичка, которого бы "забросили". Конечно, есть чудаки, которые с регой 1 день начинают возмущаться, что им не дали сразу простую рабочую тему по шагам, не прочитав ни одной ветки, которые им посоветовали. А просят накидать всю информацию еще раз им в топик. Потому таких тем как "с чего начать? помогите новичку много", но они всегда не пустые. В общем, сравнивать особо не с чем, но ни капли не жалею. Скрины своего заработка приводить сюда не буду. Если хотите, дам в личку.
Saint_Glory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 04:24   #39
e_v_g
Зарегистрированный

ТопикСтартер Re: [Заработок в сети] Арбитраж, Doorways, SMO, SMM

Спасибо за отзывы, актуальная icq 272727025. Пополнение новыми материалами, почти, каждодневное. В честь 23 - доступ 165 с 23-24.02.13. Отзывы и ссылки в посте на форуме.
e_v_g вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 09:04   #40
Helz
Аспирант

С осени 2011г я на форуме ТС. Через месяц после покупки доступа, появилось чувство финансовой независимости.
Регулярное появление новых тем и направлений в работе, позволяют не впадать в панику при умирании какого-либо из источников дохода.
Очень адекватная администрация, имеется созданная одним из админов партнерка для форумчан, которая (на мой взгляд) является лучшей в своей тематике.
Выражаю свою признательность админам и пользователям данного форума, за постоянную актуальность информации на данном ресурсе.
Helz на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы