Посоветуйте колл-центр РФ

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
1011

Собственно сабж.

Нужен профессиональный колл-центр по России, чтобы звонок был не позже 5-10 мин после поступления заказа, такое реально? А также автодозвон в течении нескольких дней.

Мой нынешний колл-центр теряет много заказов из-за своей тупки, плюс звонят через час-два после заказа и часто клиенты отвечают, что они уже заказали в другом месте и им перезвонили. :D:

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1

А почему именно РФ? Чем Украина плоха? Я сейчас не про договора/платежи, а вообще.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#2
Фома:
А почему именно РФ? Чем Украина плоха? Я сейчас не про договора/платежи, а вообще.

Не знаю, может и хорошая, но мне нужны звонки по РФ.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#3

Crazy & Co., SIP телефония им пофигу куда звонить. Мы работали с upsale.ru по региону "Москва" (бытовые услуги), вследствии лёгкого перепрофилирования пока не сотрудничаем, но уже думаем о возвращении.

Сам контакт-центр находится в Украине, много работают с Россией, народ обучается специально под ваш проект.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#4
Фома:
Мы работали с upsale.ru по региону "Москва"

Какое среднее время ожидания?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#5

Crazy & Co., мы по входящим работали, по исходящим практически не было. А то, что было отзванивалось в течении минут 10-15, НО! повторюсь, услуга не была заточена под исходящие, основной поток был на входящих.

Поставьте им условие, как в стартпосте у Вас и контролируйте хотя бы первое время. Они стараются выполнять все хотелки. Во всяком случае так было пару лет назад.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий