Дешевый трафик для вашего сайта по любой тематике

mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#201
kruk1:
Разбавлю положительные отзывы, у меня опыт пока отрицательный. Прошло полтора месяца, траф только 1 день был около 30 уников, теперь обратно вернулся к 3-5. Кеи чистил как никогда в жизни, вручную перебирал два дня, надеялся сотрудничать долго, но похоже не взлетело. За последние 7 дней из яндекса 36 переходов, из гугла 7, вот такие пироги.

Я не вижу в вашем отзыве ничего отрицательного, это даже отзывом назвать нельзя, потому что вы просто не дождались трафика. Скорость, с которой начинает идти трафик определяется только вашей тематикой и ключами, других факторов не существует.

Качественный трафик с Яндекс/Google для вашего бизнеса (/ru/forum/911630)
17
На сайте с 20.12.2009
Offline
72
#202

Заказал 1 пачку доров, по результатам отпишу!

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#203

Виктор, сделай, пожалуйста работу или верни деньги.

Все люди - братья, но не все братья - люди.
mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#204
malquem:
Виктор, сделай, пожалуйста работу или верни деньги.

Что именно тебе не выполнено за 1.5 года работы и более чем 20 заказов?

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#205
mrfeathers:
Что именно тебе не выполнено за 1.5 года работы и более чем 20 заказов?

Ремонт квартир. Ты получил приблизительно 52 000 рублей. Трафик идет по СНГ. Еще взял за продление 6 000 руб. Про другие проекты молчу.

mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#206
malquem:
Ремонт квартир. Ты получил приблизительно 52 000 рублей. Трафик идет по СНГ. Еще взял за продление 6 000 руб.

Я ничего ни у кого не беру, ты постучался ко мне и попросил сделать тебе дорвеи. Дорвеи давно готовы, трафик ниже:

В июле ты оплатил продление, в августе ты его еще не оплачивал, несмотря на это я пока не отключил тебе траф.

ГЕО настраивается в тдс, ты знаешь это прекрасно за 1.5 года работы в тдс.

malquem:
Про другие проекты молчу.

У тебя одинаково положительная картина на всех остальных проектах.

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#207
mrfeathers:
Я ничего ни у кого не беру, ты постучался ко мне и попросил сделать тебе дорвеи. Дорвеи давно готовы, трафик ниже:



В июле ты оплатил продление, в августе ты его еще не оплачивал, несмотря на это я пока не отключил тебе траф.
ГЕО настраивается в тдс, ты знаешь это прекрасно за 1.5 года работы в тдс.

У тебя одинаково положительная картина на всех остальных проектах.

Ты берешь по 6000 руб. каждый месяц за ботов с СНГ. Там трафика никогда не было свыше 100. Зачем платить за СНГ и за ботов.

Тебя интересует только бабки, а поддержка и что получается клиент?

Все эти диаграммы и трафик по 500-600 - это все бесполезный трафик. Просто пыль в глаза.

Все очень понятно становится, если поставить метрику или любой другой счетчик.



---------- Добавлено 13.08.2017 в 12:43 ----------

Ты как-то писал:

Сообщение от mrfeathers
Ребят, цель нашей фирмы, прежде всего, сделать профит клиенту. Все наши клиенты это хорошо знают.

Про профит ты давно забыл. Тебя интересует только деньги и общаешься ты с клиентами по хамски. Видимо ты зажрался.

Я создам отдельный топик, где укажу кто есть кто и выложу все скриншоты.

---------- Добавлено 13.08.2017 в 12:51 ----------

Я тебе написал, что нету трафа с Москвы, но тебя это не интересует. Так что не пиши про "профит клиенту"

Мы все видели, какой трафик идет.

Бабки, бабки, бабки

---------- Добавлено 13.08.2017 в 12:56 ----------

И еще был один заказ, где трафика почти не было. И тут ты меня кинул.



---------- Добавлено 13.08.2017 в 13:00 ----------

Я знаю, что ты не вернешь деньги. И я знаю, что ты снесешь все мои заказы. Я просто создам и выложи все скриншоты. Пусть народ знает кто есть кто.

Дядя мне говорил: Не давай в долг тому, кому не можешь набить морду.

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#208

Кстати, по сайдингу трафик был немного и потом ты его снес, но бабки в карман положил. Деньги взял ты и ты должен разбираться. Ответы твои содержат только мат и "разбирайся сам". Я тебе дал деньги. Я твой клиент, а не исполнитель и разбираться должен только ты!

mrfeathers
На сайте с 19.02.2013
Offline
70
#209

Как же ты бедный тогда работал со мной 1.5 года и сделал более 20 заказов?

Запомни, Умид, за ложь Господь Бог наказывает.

Из более чем 700 клиентов никто не жалуется "кидалово", "ложь" и прочую ерунду, ты один тут такой нашелся.

Около 2х недель назад я назвал тебя балаболом, ты подтверждаешь правоту моих слов на 100%. До того, как ты начал писать на форуме я забанил тебя в скайпе за неадекват.

На этом наше сотрудничество закончилось. Всего доброго!

malquem
На сайте с 14.06.2011
Offline
133
#210
mrfeathers:
Как же ты бедный тогда работал со мной 1.5 года и сделал более 20 заказов?

Это называется рабство за свои же деньги.


Из более чем 700 клиентов никто не жалуется "кидалово", "ложь" и прочую ерунду, ты один тут такой нашелся.

Ты такой наивный, что думаешь всё окей, если все молчат? Я выложу скрины переписок, если люди согласны.

Около 2х недель назад я назвал тебя балаболом, ты подтверждаешь правоту моих слов на 100%. До того, как ты начал писать на форуме я забанил тебя в скайпе за неадекват.

Иди учись как правильно надо общаться с людьми. Пишешь всякую ерунду и обижаешься как маленький мальчик. Бог тебя накажет или твоих детей т.к. ты зарабатываешь грязные деньги. Ты кидала и хам.

---------- Добавлено 13.08.2017 в 19:35 ----------

mrfeathers:
Около 2х недель назад я назвал тебя балаболом

Балабол - это ты. Кому-то говоришь 500 клиентов, а сейчас 700. Там по ID я так понимаю можно увидеть сколько у тебя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий