Не работает копирайт ?

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
1722

У всех сейчас не отвечает служба поддержки по авторскому праву? Жду уже почти 2 недели. Два раза писал

O
На сайте с 03.02.2017
Offline
59
Oxx
#1
janush727:
У всех сейчас не отвечает служба поддержки по авторскому праву? Жду уже почти 2 недели. Два раза писал

Да. У меня месяц уже тишина.

Как мистер Шишкин писал, у них завал по ложным жалобам

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#2
Oxx:
Да. У меня месяц уже тишина.
Как мистер Шишкин писал, у них завал по ложным жалобам

но тем не менее им это не мешает принимать ложные страйки,вчера друг поймал

W
На сайте с 12.05.2018
Offline
44
#3

в 33 страны с 29 апреля пишу в сам саппорт отдельно, также везд егде можно с пруфами в ответ тишина ровно месяц. Признано или живых сотрудников там не было никогда или роботам ток вырубили. ну или ввиду тысяч ложных жалоб и ложных исков в суд разгребают все доки с 2016 года даюы не попасть под пи....з судебный в один прекрасный день. Люди же узнали как ложки кидать теперь и давай гасить друг друга каналы.А вы представьте сколько таких было ложных страйков принятых копирайтом и ложных исков фотошопных судебнных в архивах у них? надо же чистить.думаю еще с годик не будут ответчать там

O
На сайте с 03.02.2017
Offline
59
Oxx
#4
Pirat1986:
но тем не менее им это не мешает принимать ложные страйки,вчера друг поймал

Страйки,как показала практика, принимает робот.

Если не секрет, от кого страйк ?

W
На сайте с 12.05.2018
Offline
44
#5

так как практика показывает отказывает и разбираются в копирайте сплошные боты.

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#6
Oxx:
Страйки,как показала практика, принимает робот.
Если не секрет, от кого страйк ?

Да какой то чувак левый,друг заливал шоу,дела неплохо ишли и этот тип сразу обьявился

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
103
#7

Какой е-мейл адрес у службы ютубовского копирайта? Мои письма тоже без ответа. Может не туда пишу?

W
На сайте с 12.05.2018
Offline
44
#8

rucopyright@youtube.com

Сейчас с другого аккаунта отправил в копирайт письмо с текстом "Увас там завал вы живые там или нет?" через час пришел ответ" В чем дело уточните ваш вопрос или подробно опишите проблему" Зеачит живые есть но игнорируют все вопросы оп страйкам и снятию и тд. Сразу же запульнул им все по тому акку где ложки висят .думаю теперь итам пропадут на год. Походу ютуб скрывается от писем и авторов временно пока не уничтожат всю липу что у них в папках накопилась-))

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
103
#9
Wendetta:
rucopyright@youtube.com

Мне уже как 2 недели по этому е мейлу нет ответа. А англоязычная служба копирайта это encopyright@youtube.com или просто copyright@youtube.com? Хочу попробовать еще и туда написать.

W
На сайте с 12.05.2018
Offline
44
#10

yt-partner-support@google.com

16:42 (25 мин. назад)

кому: мне, noreply+support

Я вижу вы наконец то попали на человека и выливаете душу) спасибо вам большое, но давайте немного подождем, так как тут в системе, если мне написали, то надо отвечать и мы так с вами можем долго общаться, а другим отвечать тоже надо.

Живого нашел слава те Господи аллилулйя.Это обычный саппорт сотрудник передал копирайту .а то какого извините 30 суток висят на итоговой.10-14 прошло будьте любезны или покажите иск в суд или верните видео по закону и правилам котоыре сами же писали.Пишите в обычный саппорт пусть передают в соседнюю дверь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий