Обман партнерки AIR

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
26981

Хочу написать свой негативный отзыв о партнерке AIR.

Кто все таки хочет подключится к этой "медиасети" то сначала хорошенько подумайте, сейчас расскажу почему. Я подключил свой канал к партнерке, раскручивал видео, делал рекламу, деньги на этот канал ушли очень большие, но пришел день отчета в личном кабинете (это всегда у них примерно 13-15 числа) и мой канал заблокировали, блок пришел по принципах сообщества сразу без предупреждения мой канал просто заблокировал сам Ютуб. После этого я ждал что все таки деньги перечислят на карту, но не тут то было, служба поддержки АИР говорит что они не выплачивают деньги по заблокированным каналам, ссылаясь на то что у них нет аналитики по таким аккаунтам. Деньги им гугл перечислил сто процентов, так как обычно деньги начисляют 11 числа, мой канал заблокировали 13 числа.

Сейчас пытаюсь решить эту проблемму но служба поддержки в Skype пишет "ожидайте", и я уже жду так, почти 2 недели.

Кароче киданули, а деньги взяли себе :dont:

S
На сайте с 14.10.2014
Offline
47
#1

Не думаю что тебя хотят кинуть т.к какая бы там сумма не была АИР это серьезная ПП, им просто нету смысла воровать твои деньги, попробуй написать им сюда. Однако если там действительно нет аналитики то они естественно тебе ничего не выплатят, не со своих же средств платить.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#2

вот же ублюдки.лучше уж тогда на адсенсе висеть чем с такими козлами работать

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#3

Нет, на самом деле ситуация другая. Они просто удерживают деньги, для того что бы предохранить себя, т.к гугл может списать средства, потом с их счета из-за накрутку и прочего. И получается из их кармана.

Были инциденты и в других партнерках, просто ждите....

Ожидание на выплату с заблокированных каналов, если сумма приличная, растягивают еще на месяц или два.

Если менее 100 баксов, обычно выплачивают сразу, в первой выплате.

Если ты отстанешь от них, тогда они, точно, деньги себе оставят.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#4
jotak:
Нет, на самом деле ситуация другая. Они просто удерживают деньги, для того что бы предохранить себя, т.к гугл может списать средства, потом с их счета из-за накрутку и прочего. И получается из их кармана.
Были инциденты и в других партнерках, просто ждите....
Ожидание на выплату с заблокированных каналов, если сумма приличная, растягивают еще на месяц или два.
Если менее 100 баксов, обычно выплачивают сразу, в первой выплате.
Если ты отстанешь от них, тогда они, точно, деньги себе оставят.

Они же ясно ему написали - мы не выплачиваем деньги по заблокированным каналам.Так и есть на самом деле,я знаю,эта партнерка не отдает.Выплатят они ему только в том случае,если удастся разбанить свой канал.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#5

А зачем вообще работать через партнерку, если можно подключить канал напрямую к адсенсу? Это избавит от подобных проблем.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#6
promomaniac:
Это избавит от подобных проблем

Зато появятся другие,особенно если канальчик копипастный (коих на ютубе 95%)

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#7
Sheep:
АИР это серьезная ПП, им просто нету смысла воровать твои деньги

Да ладно? От них совпадения на авторский контент прилетали. Это не воровство?

Когда из-за "дырки" на ютубе, можно грести деньги лопатой, почти целый месяц.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#8
ChampionHL:
Зато появятся другие,особенно если канальчик копипастный (коих на ютубе 95%)

Так ведь они и так могут появиться, если канал копипастный - с партнеркой или без нее. Только в первом случае вы исправно отстегиваете нехилый процент партнерке и играете по ее правилам.

janush727
На сайте с 12.09.2014
Offline
64
#9
Sheep:
Не думаю что тебя хотят кинуть т.к какая бы там сумма не была АИР это серьезная ПП, им просто нету смысла воровать твои деньги, попробуй написать им сюда. Однако если там действительно нет аналитики то они естественно тебе ничего не выплатят, не со своих же средств платить.

В группе меня кинули просто напросто в черный список.

---------- Добавлено 25.01.2015 в 21:25 ----------

Сумма которую они мне должны в 20 раз больше чем 100$.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#10
promomaniac:
Так ведь они и так могут появиться, если канал копипастный - с партнеркой или без нее

Могут,но без партнерки их будет гораздо больше,поверь.

janush727:
Сумма которую они мне должны в 20 раз больше чем 100$

А не проще и быстрее написать - 2000 $ ? 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий