Директ Коммандер

D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
32706

Поставил. Тестирую. Радуюсь.

Давайте делиться в этой теме опытом использования,сообщать о замеченных багах и высказывать пожелания разработчикам.

Astakhoff
На сайте с 12.10.2011
Offline
2
#1

"Слушай я не в теме, а что за программа такая Директ Коммандер? Ссылочку не бросишь?"

Сорри за флуд, ссылку нашел

IgorP
На сайте с 25.05.2006
Offline
104
#2

Аир приложение... Потестим, попробуем.. оценим))) 🚬

А вы участвуете в переписи населения?
AG
На сайте с 20.07.2010
Offline
12
#3
Astakhoff:
"Слушай я не в теме, а что за программа такая Директ Коммандер? Ссылочку не бросишь?"

Сорри за флуд, ссылку нашел

Это программа от самого Яндекса для управления рекламными кампаниями (как у Гугла Adwords Editor). Ссылка в самом низу интерфейса Я.Директа в разделе "Мои кампании".

Slavonic
На сайте с 08.05.2010
Offline
77
#4

Ну наконец-то сделали аналог Adwords editor.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#5

Хотелось бы большего, но и на том как всегда спасибо.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#6
Drizzly:
Давайте делиться в этой теме опытом использования,сообщать о замеченных багах и высказывать пожелания разработчикам.

Кстати, давайте. Гарантирую, что разработчики эти замечания внимательно прочтут и постараются учесть в разработке.

[Удален]
#7
Gray:
Гарантирую, что разработчики эти замечания внимательно прочтут и постараются учесть в разработке.

Я, будучи руководителем продукта, тоже это гарантирую! ;)

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#8

оО Рекламные технологии Яндекса в своем лице на серчах :)

В целом что плохо - неудобно добавлять новые кеи, добывать их, и соответственно делать сами объявления. Все остальное нормально. Модерировать и смотреть удобно, добавлять новое неудобно. Имею ввиду добавлять ключевые, создавать объявления. Про ключевые тоже не удобно, их не удобно "выдирать", парсить. Как бы из базы взять и добавить - это понятное дело. Но хочется прямо в коммандере, больше работы с самой семантикой. Фраза, фразы с ней - далее это дело идет в объяву! Чтобы коммандер это делал, помогал делать.

Из плюсов -

быстро, все летает, и при работе, и при загрузках

все очень красиво, креативно

ряд моментов, упрощающих жизнь и восприятие подробностей объявлений, урлы целевые, да и все в целом сразу видно и т.п.

Из минусов -

нет революции, а хочется

Есть кнопка - выровнять панели.

Надо добавить кнопку - выровнять панели там, где их можно сузить и т.п.

Есть колонка кеи - она широкая, кеи уже чем колонка, пусть она заужается до ширины кеев и другие пункты по аналогии :).

Можно еще сделать больше наглядности возле фраз - своего рода различные иконки, символизирующие позицию - ср, г4 и прочее. И символы, которые говорят, что оно не дотягивает до ср, г и т.п. Глазом чтобы сразу видно было, что где. Как бы охват спецухи, гарантии и т.п.).

И о главном:

Инструмент больше для создания, добавления должен быть.

А тут удобно смотреть то, что уже есть и не очень удобно добавлять... Это я в продолжение предыдущего пункта с работой над объявлениями (что модерацией и изменением было).

DJ_Petrovich
На сайте с 13.02.2006
Offline
188
#9

Не нашел переброску средств с кампании на кампанию. Этот функционал есть?

И статистику по субклиентам не мешало бы вывести так же как по кампаниям, в табличном виде.

PS Несколько напрягает при выборе нужного в предыдущей вкладке идти на следующую и жать кнопу "Загрузить". Не юзерфрендли это.

Тонны одноцентового трафика из Директа для ваших сайтов. Настройка - бесплатно! (/ru/forum/779616) Лендинг + Реклама в Яндекс.Директ за 15 минут! (/ru/forum/comment/16213883)
T4
На сайте с 22.10.2010
Offline
97
#10

Могу рассказать о баге:

В момент установки проги, а точнее когда надо было вводить логин/пароль, вырубилось электричество. И теперь программа не запускается, не удаляется (требует setup.msi, которого нет), и не ставить с загруженного установочного файла (пишет что повреждены файлы) естественно файл я перезакачивал, но не помогло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий