Ап ИКС 27.03.2019

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#21
Ashlander:
После того, как мне однажды сказал один человек о том, что ни Яндекс ни Гугл мне ничего не должен - мне стало намного проще реагировать на все изменения.

:)

---------- Добавлено 28.03.2019 в 16:31 ----------

После того, как мне однажды сказал один человек о том, что ни Яндекс ни Гугл мне ничего не должен - мне стало намного проще реагировать на все изменения.

:)

Яндекс никому не должен. И это здесь знает каждый. Но ведет бизнес с партнерами РСЯ неприлично. А это большая разница.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#22

Уже который Ап изменений нет у меня

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
W
На сайте с 31.01.2017
Offline
40
#23

Траф вырос процентов на 20% по сравнению с предыдущим апом, но всё равно 90 -> 70

SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#24

Так все-таки это получается практически тот же тИЦ но с другим немного алгоритмом?

Новый форум Сочи о переезде на ПМЖ (https://forum-sochi.ru) - Бизнес и инвестиции в Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/9/) - Новостройки и застройщики Сочи (https://forum-sochi.ru/forums/10/)
U
На сайте с 22.06.2018
Offline
45
#25

Все ваши догадки и фантазии лишь от того, что не вы не знаете, как формируется этот показатель. А все ваши эмоции лишь зависят упал он или нет после последнего апа. Упал - вы обсираете Яндекс и говорите, что это фуфлыжный показатель, а если поднялся, то глазки с улыбкой опускаете - ну я же столько сделал нового на сайте - это Я молодец. Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание. Чарльз Дарвин.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#26

Я в общем проанализировал ИКС через Просмотр ИКС других сайтов в Вебмастере.

У всех сайтов с большим ИКС - от 1000 до десятков тысяч ИКС снизился.

В том числе у Booking.com. прошу прощения если ошибаюсь. но кажется у них было около 30 тысяч или около того, но стало 26 тысяч.

Снижение порядка - 15%.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#27
uspeicom:
Все ваши догадки и фантазии лишь от того, что не вы не знаете, как формируется этот показатель. А все ваши эмоции лишь зависят упал он или нет после последнего апа. Упал - вы обсираете Яндекс и говорите, что это фуфлыжный показатель, а если поднялся, то глазки с улыбкой опускаете - ну я же столько сделал нового на сайте - это Я молодец. Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание. Чарльз Дарвин.

Вы очень уверенно прозвучали, как будто чего-то знаете! Но как возможно сформировать знание без догадок? Конечно если не работать в Яндексе и по своим рабочим обязанностям не иметь доступ к этой информации :)

Эмоции - это вполне нормально, особенно в том случае, когда твой бизнес зависит от телодвижений третьей стороны, которая уже годы не считает себя обязанной о чем-то тебя информировать.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
U
На сайте с 22.06.2018
Offline
45
#28
Glueon:
Вы очень уверенно прозвучали, как будто чего-то знаете! Но как возможно сформировать знание без догадок? Конечно если не работать в Яндексе и по своим рабочим обязанностям не иметь доступ к этой информации :)

Эмоции - это вполне нормально, особенно в том случае, когда твой бизнес зависит от телодвижений третьей стороны, которая уже годы не считает себя обязанной о чем-то тебя информировать.

Я лично ничего не знаю и понимаю меньше других, но я точно уверен, что даже знатоки ничего не понимают в формировании ИКС, но зато все, кого их икс не устраивает, начинают нести чушь, выдавая ее за истину. Можно говорить что Яндекс негодяи или

любую реальную версию, но говорить, что ИКС пустой показатель - это смешно.

SiriuS
На сайте с 26.02.2005
Offline
244
#29

По моим сайтам старым ИКС очень похож на тИЦ

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#30
uspeicom:
Я лично ничего не знаю и понимаю меньше других, но я точно уверен, что даже знатоки ничего не понимают в формировании ИКС, но зато все, кого их икс не устраивает, начинают нести чушь, выдавая ее за истину. Можно говорить что Яндекс негодяи или
любую реальную версию, но говорить, что ИКС пустой показатель - это смешно.

Для того чтобы показатель был не пустой - должна понятна логика работы для вебмастеров.

ТИЦ был понятен.

Это показатель кроме Яндекса никому не понятен.

Главное - как это можно использовать для развития сайта для людей до сих пор непонятно.

Поэтому и есть вопросы - зачем этот непонятный показатель, который к тому же постоянно пересматривается. Если это для яндекса, то пусть он остается в их закрытых информационных системах. Чего вебмастеров то будоражить.

Они имеют право поносить эту кривую поделку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий