Видео удалено (неприемлемое содержание)

J
На сайте с 06.07.2011
Offline
160
1122

Такая ерунда. Каждый день 1-2 раза приходят такие сообщения, я подаю апелляцию и видео восстанавливают. Хейтеры просто задрали. Как я понимаю если есть жалобы, то ролик на автомате удаляют, а при подаче апелляции - смотрят вручную и восстанавливают?

Вообще как можно от таких дятлов избавиться и можно ли вообще.. У кого есть такая же проблема и как с ней борешься?

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#1

Какие видео на канале?

J
На сайте с 06.07.2011
Offline
160
#2
Tarzan1616:
Какие видео на канале?

азартной тематики

---------- Post added 03-03-2018 at 13:50 ----------

Сейчас вот вообще разом 3 видео удалили и я не могу закачивать новые. Знаю что через дня 2-3 видео восстановят обратно, но закачивать можно будет или нет новые?

Постоянно что ли теперь так делать? Ведь к примеру у крупного канал, где 50/50 лайкой и дизлайков, явно находятся умники, которые жалются. Видеть ли им что-то не нравится в ролике.

V5
На сайте с 11.06.2014
Offline
80
#3
jano:
азартной тематики

---------- Post added 03-03-2018 at 13:50 ----------

Сейчас вот вообще разом 3 видео удалили и я не могу закачивать новые. Знаю что через дня 2-3 видео восстановят обратно, но закачивать можно будет или нет новые?
Постоянно что ли теперь так делать? Ведь к примеру у крупного канал, где 50/50 лайкой и дизлайков, явно находятся умники, которые жалются. Видеть ли им что-то не нравится в ролике.

Я точно знаю что азартную тематику гугл (это значит что ютуб тоже) не любит. я на моем сайте когда вкладывал пост азартной тематки, через некоторое время приходила сообщение что адсенс определил что тут статья азартной тематики и рекламу отключали. прочитай правила ютуба и там будет об этом написано

J
На сайте с 06.07.2011
Offline
160
#4
Vasia555:
Я точно знаю что азартную тематику гугл (это значит что ютуб тоже) не любит. я на моем сайте когда вкладывал пост азартной тематки, через некоторое время приходила сообщение что адсенс определил что тут статья азартной тематики и рекламу отключали. прочитай правила ютуба и там будет об этом написано

Да всё уже перечитал. Подобных роликов десятки тысяч. Буду думать. Жаль, что они не пишут - в чём косяк.. У кого как долго видео восстанавливали - в этот раз что-то долго. Сразу 9 видео удалили. :(

V
На сайте с 11.02.2017
Offline
31
#5

У меня тоже вчера в очередной раз удалили видео, и еще вкатали предупредилку, закрыли трансляции(((( на три мес а я жил только с них с доната(((

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#6

jano, реклама вулкана была в видео?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий