Одноцентовый новостной трафик с Яндекса

12 3
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
8996

Предлагаю вашему вниманию услугу привлечения новостного трафика на Ваш сайт по цене 1 цент за посетителя!

Подробности:

  • У вас есть новостной сайт - СМИ
  • Вы даете мне права публиковать новости, доступ к статистике
  • Получаете трафик по запросам с поисковой системы Яндекс (минимально Гугл тоже, но его в расчёт не берем)
  • Работа считается выполненной, когда на опубликованные мной статьи вы получите 50 тыс. переходов с Яндекса. После выполнения работы, еще какое-то время вы будете получать переходы по инерции.
  • Ориентировочный срок – от недели до месяца, обсуждается индивидуально и зависит от ряда нюансов
  • Минимальный заказ 50 тыс. переходов из ПС Яндекс

Первый оплативший 50 тыс. переходов, получает 20 тыс. в подарок

Второй оплативший 50 тыс. переходов, получает 10 тыс. в подарок

Третий оплативший 50 тыс. переходов, получает 5 тыс. в подарок

ATrade
На сайте с 03.02.2008
Offline
103
#1

То есть 50 тыс. переходов будут стоить 50 тыс центов или 500 долларов. Публикация статей и новостей вами - входит в эту сумму? Тематики текстов обсуждаются или вы смотрите на тему и пишите по любому популярному сейчас поводу?

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#2
ATrade:
То есть 50 тыс. переходов будут стоить 50 тыс центов или 500 долларов

Да

ATrade:
Публикация статей и новостей вами - входит в эту сумму?

Входит. При этом часть статей качественный рерайт, часть переработанный копипаст.

ATrade:
Тематики текстов обсуждаются или вы смотрите на тему и пишите по любому популярному сейчас поводу?

Тематика обсуждается и незначительно корректируется, но в основном речь идет об актуальных новостях.

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#3

С наступившим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Всем с кем были предварительные договоренности и/или сотрудничество, сообщаю о возвращении к работе!

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#4

Уточню один приятный момент - помимо трафика с Яндекса, который оплачивается, вы бесплатно получаете трафик с Гугла, социальных сетей, форумов и блогов, которые подхватывают новость. А так же небольшое, а иногда и большое (на практике было около 100 на одной новости) кол-во внешних ссылок, абсолютно естественных.

Sasha Zerg
На сайте с 13.04.2010
Offline
60
#5

Пообщался с ТС, договорились на сотрудничество. Обещал 20 тыс. переходов в подарок. С меня отзыв.

Понятно, что контекстом это не окупится, основная цель: добавить траста в глазах яши, получить бэки, набить комменты.

Буду отписываться здесь по результатам работы.

TheNegro
На сайте с 18.05.2011
Offline
88
#6
Sasha Zerg:
Пообщался с ТС, договорились на сотрудничество. Обещал 20 тыс. переходов в подарок. С меня отзыв.
Понятно, что контекстом это не окупится, основная цель: добавить траста в глазах яши, получить бэки, набить комменты.
Буду отписываться здесь по результатам работы.

Ждем ответа))))

Гепард
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#7

Ответ на один из популярных вопросов в личке по качеству траффика:

Качество трафика - это люди, пишущие тематический вашему сайту запрос и попадающий по нему на новость, то есть получающие ответ на свой вопрос. Никакого подвоха и манипуляций с ботами нет! Есть методика (знания), которая требует вложение сил и времени и мой опыт.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#8
Vitkus:
в основном речь идет об актуальных новостях

Какого именно рода? Желательно на конкретном примере.

К примеру, не всем подходит трафик с происшествий и гламура.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#9
юни:
Какого именно рода? Желательно на конкретном примере. К примеру, не всем подходит трафик с происшествий и гламура.

В первую очередь, политика, экономика, финансы. Если кому то нужен гламур, то конкретным примером может быть вчерашний оскар.

А если нужен тематический траф (автомобильные новости, новости технологий и тд.), то это тоже обсуждается, но судя по всему с другим коэффициентом, не цент/посетитель.

asusa651
На сайте с 13.04.2010
Offline
77
#10

А что скажете по недвижимости? Регион Краснодарский край. Краснодар

Автоматизация работы в VK (http://vksystem.biz)
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий