advcash: ваше универсальное платежное решение (часть 2)

M
На сайте с 10.03.2004
Offline
124
Mes
#121

ИНОГДА что-то не работает??

При заказе карты в середине октября не работали 2 функции вывода с карты. И в данный момент они не работают.

Сейчас и третья последняя функция отвалилась.

Ладно, допустим, я не мониторю вашу систему каждую секунду и что-то когда-то оно могло работать....

Но вот я сейчас специально из бумажника вывалил все карты, которыми пользуюсь постоянно годами. Их пять штук. Такого, чтобы что-то не работало, я не помню вообще. Поэтому и удивлен таким раскладом.

Это и Тинькоф, и Промсвязьбанк, Сбер (куда же без него), и Яндекс, и Мегафон.

Есть еще карты, которые не носятся постоянно с собой, а лежат дома - ни у Epayments, ни у Payoneer я не припомню каких-либо проблем даже разовых.

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#122
Mes:
ИНОГДА что-то не работает??
При заказе карты в середине октября не работали 2 функции вывода с карты. И в данный момент они не работают.
Сейчас и третья последняя функция отвалилась.

Ладно, допустим, я не мониторю вашу систему каждую секунду и что-то когда-то оно могло работать....

Но вот я сейчас специально из бумажника вывалил все карты, которыми пользуюсь постоянно годами. Их пять штук. Такого, чтобы что-то не работало, я не помню вообще. Поэтому и удивлен таким раскладом.
Это и Тинькоф, и Промсвязьбанк, Сбер (куда же без него), и Яндекс, и Мегафон.
Есть еще карты, которые не носятся постоянно с собой, а лежат дома - ни у Epayments, ни у Payoneer я не припомню каких-либо проблем даже разовых.

То, что вы не припомните каких-либо проблем, не значит, что их не было. Я вот припомню проблемы у всех, от Сбербанка до Революта. Не совсем понимаю, что именно вы предлагаете нам делать в связи с тем, что у вас вот так все совпало. Еще раз повторю, перевод на другие карты и не должен был работать.

Если вам настолько все не нравится и настолько критично, что пару раз не работал вывод с карты в общей сложности пару дней за полгода, сами карты при этом оставались рабочими -- что поделать, закрывайте аккаунт и пользуйтесь другими сервисами, у которых никогда не бывает простоев. Каким-то образом прямо сейчас что-то сделать по поводу вашего недовольства, увы, невозможно, не обессудьте.

http://advcash.com (http://advcash.com)
exes
На сайте с 17.08.2014
Offline
44
#123

Дурите с курсами. Вот к примеру хочу я ввести в систему 1008.3073 XRP получаем сумму к зачислению 223.50 USD.Далее смотрим какой у вас там курс стоит - 0.2241 по такому курсу я бы получил 226 USD

M
На сайте с 10.03.2004
Offline
124
Mes
#124

Не дает войти в систему, внутренняя ошибка сервера, скрин - http://joxi.ru/BA0d97WfMKkLjA

У вас проблемы? Или у меня опять что-то там совпало?)

Zak2009
На сайте с 27.05.2010
Offline
93
#125

"⛔️ADVCASH - Скамерская платежка! Не работайте с этими мошенниками.

Сегодня заблокировали кошелек моему другу с 1000$. Кошелек на физлицо, верифицирован, друг пользовался им несколько лет. Грязью/обналом не занимался.


advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#126
Zak2009:
Можете прокомментировать?

---------- Добавлено 09.12.2019 в 01:50 ----------


"⛔️ADVCASH - Скамерская платежка! Не работайте с этими мошенниками.

Сегодня заблокировали кошелек моему другу с 1000$. Кошелек на физлицо, верифицирован, друг пользовался им несколько лет. Грязью/обналом не занимался.

А это кто именно? Обнародуйте данные аккаунта, иначе что конкретно комментируем? Может, это все фейк :)

"Обнал" -- это вообще что именно? У нас в правилах нет такого понятия. А вот псевдоинвестиционные проекты очень даже есть.

В целом все то же самое, что и раньше. В подобные ситуации попадают только те, кто принимает платежи в HYIP и тем самым нарушает явно обозначенные правила. Никакие другие категории пользователей этим не затрагиваются. Это совершенно стандартная деятельность по отсеву нарушителей и чистке системы. Этим занимаются абсолютно все легальные финансовые сервисы. Хотелось бы, конечно, чтобы у нас не было хайпов на платформе, но пока они почему-то столь настойчиво пытаются с нами работать наперекор всем правилам, приходится принимать меры.

Zak2009
На сайте с 27.05.2010
Offline
93
#127
advcash:
А это кто именно? Обнародуйте данные аккаунта, иначе что конкретно комментируем? Может, это все фейк :)

"Обнал" -- это вообще что именно? У нас в правилах нет такого понятия. А вот псевдоинвестиционные проекты очень даже есть.

В целом все то же самое, что и раньше. В подобные ситуации попадают только те, кто принимает платежи в HYIP и тем самым нарушает явно обозначенные правила. Никакие другие категории пользователей этим не затрагиваются. Это совершенно стандартная деятельность по отсеву нарушителей и чистке системы. Этим занимаются абсолютно все легальные финансовые сервисы. Хотелось бы, конечно, чтобы у нас не было хайпов на платформе, но пока они почему-то столь настойчиво пытаются с нами работать наперекор всем правилам, приходится принимать меры.

https://t.me/BitLenta/4233

источник

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#128
Zak2009:
https://t.me/BitLenta/4233
источник

Видели, да, и даже попробовали владельцу канала дать некие комментарии, не уверен, правда, что они были конструктивно встречены :)

В общем, все это исключительно про хайпы. Все есть в правилах, что хайпы нельзя, что могут запрашиваться доп. данные и документы -- то есть как бы ничего скандального в этом нет. Обычная рутина compliance-деятельности, как в любом другом сервисе. Но что-то никак не утихнет эта шумиха у нас. Есть еще хайпы, которые думают, что смогут обойти все это.

Zak2009
На сайте с 27.05.2010
Offline
93
#129

А если реально вы такие доки попросите, к примеру если я с личного кошелька заведу миллион тезера, что делать в таком случае?

---------- Добавлено 09.12.2019 в 03:16 ----------

Скидывать нотариально заверенный паспорт это же бред. произойдет утечка данных и 3.14зда мне🤪

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#130
Zak2009:
А если реально вы такие доки попросите, к примеру если я с личного кошелька заведу миллион тезера, что делать в таком случае?

---------- Добавлено 09.12.2019 в 03:16 ----------

Скидывать нотариально заверенный паспорт это же бред. произойдет утечка данных и 3.14зда мне🤪

А при чем здесь тезер? Как это связано с пирамидами и HYIP? Никак не связано. Пополнение тезером не нарушает никакие правила, они изложены в паблике, ориентируйтесь на них.

Вообще паспорт у вас уже должен в системе быть и так, аккаунт же должен быть верифицирован. Иначе как вы миллион заведете :) С лимитами для неверифицированных.

Эти проверки среди прочего призваны и отсекать аккаунты на дропов и чужие и краденые документы, что, опять-таки, запрещено правилами. Хайперы бывают хитрые. Если вы не занимаетесь подобными вещами, не пользуетесь чужими документами и не собираете средства в пирамиды в обход правил, вам нет никакого смысла думать обо всем этом. Никто у вас ничего не запросит.

Никаких утечек данных за все это время не было и не будет.

Кстати, стоит помнить и о том, что это все может быть фейком :) Информация на уровне "анониму сказал его анонимный друг", конкретики никакой нет. Сумма или вообще вся ситуация в целом запросто могут быть придуманы.

---------- Добавлено 09.12.2019 в 13:15 ----------

exes:
Дурите с курсами. Вот к примеру хочу я ввести в систему 1008.3073 XRP получаем сумму к зачислению 223.50 USD.Далее смотрим какой у вас там курс стоит - 0.2241 по такому курсу я бы получил 226 USD

На промо показывается усредненный округленный курс, стянутый с нескольких бирж, обновляемый раз в 10 минут. В аккаунте курс рассчитывается уже на конкретную сумму в конкретный момент времени и технически берется, условно говоря, с какой-то одной биржи. Может возникать погрешность в районе 1%. В любом случае, курс вы всегда видите перед подтверждением операции, если курс вас не устраивает, операцию можно не подтверждать. Но в целом курсы сейчас достаточно хорошие, а будут еще лучше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий