Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 28.11.2019, 21:20   #1101
anthony_
www.akazansky.ru

Отправить сообщение для anthony_ с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: ZennoPoster MP

Давно присматриваюсь к данному ПО, в честь ЧП решился взять
Конкретных надобностей для программы пока нет, взял в образовательных целях, размять мозги и прощупать для себя новые горизонты.

Сразу по покупке. PRO версия по акции в рублях заявлена - 9700 рублей.
В варианте оплаты выбрал Яндекс.Деньги, предварительная торговая площадка рассчитала цену в $. Сразу почувствовал, что из-за перевода курса $ возьмут больше, чем заявлено, так и получилось, в окончательном окне оплаты система рассчитала 10185 рублей. Мелочиться не стал, хотя лучше, если покупатели предварительно будут об этом знать.

Операция оплаты закончила вот этим окном,

настроение стремительно начало портиться.

Через пару минут на почту пришли необходимые рабочие данные, - выдохнул.
Надеюсь, что дальше будет больше позитивных впечатлений от работы.

Реклама
Старый 29.11.2019, 13:19   #1102
Trut
Дипломник

Отправить сообщение для Trut с помощью ICQ Отправить сообщение для Trut с помощью Skype™

Софт просто бомба однозначно лучшее вложение денег, постоянно используется в работе уже написал более 50 шаблонов для своих нужд это и парсеры всевозможные чекалки (много работаю с отбором доменов) которые избавляют от каждодневной монотонной работы которую раньше делал через немогу, сейчас просто с утра запускаю нужный шаблон и иду пить кофе и занимаюсь своими делами, а зенка делает всю работу просто песня.
Trut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 07:37   #1103
Иван34
Академик

Часто слежу за конкурсами на их форуме, можно протестировать шаблоны и задать тех. вопросы разработчикам.
Иван34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 11:12   #1104
Badmaestro
Пыщ

Я так понимаю, после покупки нужно еще каждые полгода за обновления доплачивать?
Badmaestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 17:53   #1105
nuaru_
Профессор

ТопикСтартер Re: ZennoPoster MP

---------- Добавлено 05.12.2019 в 17:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Badmaestro Посмотреть сообщение
Я так понимаю, после покупки нужно еще каждые полгода за обновления доплачивать?
Оплата обновлений производится по желанию.
Если они закончатся, софт продолжит работать на последней доступной на тот момент версии.
nuaru_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2019, 17:23   #1106
BLIKSSS
Кандидат наук

Думаю, со скидкой купить еще одну копию софта. Написал шаблончик для себя, использую зенку для для публикации отзывов от клиентов на своем сайте, справляется софт отлично, закинул файл с текстами, указал url и все разместил.

У меня вопрос в другом, если я еще одну копию куплю, я смогу запускать две копии одновременно? Или одна копия сможет запускаться только на одной машине?
BLIKSSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2019, 10:41   #1107
trahtor
Особый статус

Цитата:
Сообщение от BLIKSSS Посмотреть сообщение
Думаю, со скидкой купить еще одну копию софта. Написал шаблончик для себя, использую зенку для для публикации отзывов от клиентов на своем сайте, справляется софт отлично, закинул файл с текстами, указал url и все разместил.

У меня вопрос в другом, если я еще одну копию куплю, я смогу запускать две копии одновременно? Или одна копия сможет запускаться только на одной машине?
Да сможешь запускать без проблем, если 2 лицензии.
trahtor вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 18.12.2019, 16:56   #1108
nuaru_
Профессор

ТопикСтартер Re: ZennoPoster MP

Приглашаем всех желающих ознакомиться с конкурсными работами!

В этом конкурсе было опубликовано рекордное количество статей - 34 работы.
Наши конкурсанты поделились своими историями успеха и денежными кейсами, нестандартными решениями и ценными техническими наработками, которые Вы можете применить в своих проектах уже сейчас!

Приглашаем вас ознакомиться с конкурсными работами и выбрать лучшие на нашем голосовании.

Список конкурсных работ
Хотите применить опыт наших пользователей и начать работу с шаблонами, но у Вас ещё нет лицензии?
Скачайте демо-версию - это бесплатно!
nuaru_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2019, 22:58   #1109
Und
Профессор

Я люблю этот софт Пользуюсь им уже много лет и до сих пор доволен! Раньше приходилось платить за любую задачу, но после того как приобрёл ZennoPoster я забыл, что такое платить кодерам, уже давно всё делаю сам, с помощью зенки конечно .

Мы с ZennoPoster прошли всё: и голосовалки, и авторегистрации, и спам, и парсинг, и многое другое. Она умеет всё.

В общем ZennoPoster рекомендую! Это софт который должен быть у каждого!
Старый 24.12.2019, 01:41   #1110
GAGAn
Академик

Отправить сообщение для GAGAn с помощью ICQ Отправить сообщение для GAGAn с помощью Skype™

Зинка стоит своих денег и даже больше.
Юзаю ее уже как 3 года. Сначала использовал лайт версию, потом обновил до стандарта но все равно использую 1 поток)
Это одна из тех программ которая 100% должна быть куплена. Какой нибудь легкий регер или парсер делается за 30 минут даже если вы видите эту программу первый раз.
Частые обновления, ну и конкурсы статей и шаблонов тоже очень помогают в освоении софта.
Лайфхак: Обновляюсь примерно раз в год когда выходят значимые фишки в обновлениях, так что абонка получается в 2 раза меньше)
GAGAn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
seo soft , zennoposter mp

Опции темы