IBAN счета

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#61

ПриватБанк УКР, А если все поля, кроме первого (Идентификатор получателя) заполнены, то пройдёт платёж? А то я указал и банк посредник и его SWIFT, ну и ПРИВАТовские, само собой.

Собственно, первый раз, я указал так как у вас по ссылке, на слайде номер 5, но счёт почему-то закрыл AdSense

Полный аудит сайтов. (/ru/forum/765361)
ПБ
На сайте с 17.10.2019
Offline
4
#62

webrock, 1 поле не обязательно к заполнению. Если Вы указали все как указано на слайде 5 то это уже будет вполне достаточно для проведения платежа.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#63

ПриватБанк УКР, интересно почему на слайде не заполняется банк посредник? Приват24 выдает реквизиты с посредником и я всегда его указывал, все работало.

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#64
ПриватБанк УКР:
Если Вы указали все как указано на слайде 5 то это уже будет вполне достаточно для проведения платежа.

А почему тогда, вчера, счёт закрыли и пришлось по новой с бубнами плясать?

M
На сайте с 06.10.2019
Offline
21
#65

Мне тоже закрыли, хотя я заполнял все по инструкции!

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
118
#66

Никто не поймал такой траблы:

Счет и так был IBAN, гугл просит его перевбить, создаешь по новой, а он не появляется в списке после сохранения

M
На сайте с 06.10.2019
Offline
21
#67

У меня такая проблема!

webrock
На сайте с 05.04.2010
Offline
261
#68
dobs:
Никто не поймал такой траблы:
Счет и так был IBAN, гугл просит его перевбить, создаешь по новой, а он не появляется в списке после сохранения

Вот для этого и надо брать бубны и шаманить... :kozak:

То есть, объявить ЧЕК главной платёжкой, затем все счета удалить и создать по новой, а ЧЕК либо удалить, либо сделать не активным.

ПБ
На сайте с 17.10.2019
Offline
4
#69
AlexStep:
ПриватБанк УКР, интересно почему на слайде не заполняется банк посредник? Приват24 выдает реквизиты с посредником и я всегда его указывал, все работало.

Поле банк посредник указывается для еврового счета, для долларового счета не обязательно к заполнению.

---------- Добавлено 04.12.2019 в 13:58 ----------

webrock:
А почему тогда, вчера, счёт закрыли и пришлось по новой с бубнами плясать?

Это было решение компании Google о котором не было известно заранее, формат их уведомления хоть и выглядит, как закрытие счетов, однако, насколько уже стало известно - таким образом компания Google решила в один момент исключить ввод карты в реквизитах.

На текущий момент Всем нашим клиентам достаточно последовать инструкциям в презентации для корректного поступления средств

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#70

ПриватБанк УКР, спасибо вам за оперативное решегние вопроса и инструкцию!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий