rocketchange - покупаем WebMoney, автоматический обмен, 100% гарантии

rocketchange
На сайте с 07.10.2016
Offline
24
#61

Всем пользователям совершившим обмен на нашем сайте и оставившим отзыв о работе сервиса с указанием номера выполненной заявки предлагаем 2 WMZ или пополнение телефона в эквиваленте руб, грн.

rocketchange
На сайте с 07.10.2016
Offline
24
#62

Поздравляем всех форумчан с наступающими новогодними праздниками! И пользуясь случаем напоминаем ) что всегда готовы предложить выгодные условия на покупку ваших WMZ. Для всех, кто оставит в этой ветке отзыв о работе сервиса приятные бонусы!

Наташуля
На сайте с 14.01.2015
Offline
53
#63

Классный обменник. :) Пока это лучший вариант на сегодняшний день. Рекомендую! ☝

---------- Добавлено 26.12.2019 в 20:54 ----------

Обменивала WMZ на Приват24 сегодня.

Номер заявки #636296

A7
На сайте с 25.01.2018
Offline
28
#64
rocketchange:
Для всех, кто оставит в этой ветке отзыв о работе сервиса приятные бонусы!

Перешел на Ваш сайт, воспользовался лайв чатом, в котором операторы даже не слышали о том, что вы тут что то обещаете, обещали уточнить и просто вышли из чата подключив другого оператора. Я задал несколько вопросов в службе поддержке, вместо ответов на мои вопросы мне задавали встречные вопросы, потом чат пропал вовсе, просто видимо стал недоступен или "поломался" во всех браузерах сразу. Специалисты службы поддержки не могли это не видеть, но со мной ни кто не связался по указанному емайлу, разговаривал я с зарегистрированного аккаунта. Менеджеры постоянно переключаются между собой, не здравствуйте, не оповещение о том что переключают меня на другого оператора не было. Очень похоже на проходную, я задаю вопрос Вадиму, отвечает Марина, но если задать вопрос Марине вдруг может прийти Олег и задать свой вопрос,

Сделку естественно проводить не стал, впечатления от службы поддержки самые отрицательные, непрофессиональное ведение поддержки, а если учитывать, что они даже не знают о том что вы тут обещаете, то работа всей команды в целом оставляет какой то осадочек....

P.S. За оставленный отзыв в этой ветке от Вас мне не нужны ни какие бонусы.....

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#65

Бонус получила, спасибо.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий