Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 25.08.2015, 20:40   #31
St.One
Кандидат наук

ТопикСтартер Re: Primeproxy.net - перcональные прокси в одни руки

Спасибо за ваш отзыв, скоро будут новые плюшки для наших пользователей, следите за новостями)

Реклама
Старый 31.08.2015, 14:01   #32
IBakalov
bakalov.info

Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Primeproxy.net - перcональные прокси в одни руки

Попросили оставить отзыв, оставляю
Сижу на пакете "Proxy-SEO 10" около года, полет нормальный. Активно использую в КейКоллекторе и не только.
Сбои с работой проксей бывают, но редко. Обычно чинят в тот же день, как-то был затык на несколько дней - потом добавили к оплаченному сроку.
С паблик проксями даже сравнивать нечего, с другими приватными - хз, опыта для сравнения нет.
Старый 02.09.2015, 11:47   #33
St.One
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от IBakalov Посмотреть сообщение
С паблик проксями даже сравнивать нечего, с другими приватными - хз, опыта для сравнения нет.
Мы будем стремиться, чтобы и с другими в сравнение не идти
St.One вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 21:44   #34
Orkanoid
Студент

Я правильно понимаю, что цены такие высокие потому, что выдаются эксклюзивные права? Просто, строго говоря, мне такой эксклюзив не требуется, я бы удовлетворился и шарингом - но такой опции в списке пакетов не вижу. Ее нет совсем, или не там ищу?

Сейчас пока пользуюсь fineproxy.org, но задолбали: каждый божий день (а то и по два раза) серваки отрубают на минуту или больше. Причем это точно не мой провайдер лагает: к примеру, три сервака из четырех одновременно перестают отвечать, с четвертым коннект сохраняется. Причем именно что одновременно, в один момент - то есть как будто их ребутят через удаленный доступ. И каждый раз все, что выполнялось на удаленном серваке через проксю, и не завершилось - коту под хвост. Суммарно с четырех окон теряешь в день по 4-8 часов эффективного аптайма

Ну, или другой вариант: м.б. какой другой ресурс кто-то порекомендует - где продают пакеты логинов на сокс-прокси аналогично fineproxy, но где тае серваки СТАБИЛЬНО пашут без ежедневных перезагрузок!
Orkanoid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 23:29   #35
St.One
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от Orkanoid Посмотреть сообщение
Я правильно понимаю, что цены такие высокие потому, что выдаются эксклюзивные права? Просто, строго говоря, мне такой эксклюзив не требуется, я бы удовлетворился и шарингом - но такой опции в списке пакетов не вижу. Ее нет совсем, или не там ищу?

Сейчас пока пользуюсь fineproxy.org, но задолбали: каждый божий день (а то и по два раза) серваки отрубают на минуту или больше. Причем это точно не мой провайдер лагает: к примеру, три сервака из четырех одновременно перестают отвечать, с четвертым коннект сохраняется. Причем именно что одновременно, в один момент - то есть как будто их ребутят через удаленный доступ. И каждый раз все, что выполнялось на удаленном серваке через проксю, и не завершилось - коту под хвост. Суммарно с четырех окон теряешь в день по 4-8 часов эффективного аптайма

Ну, или другой вариант: м.б. какой другой ресурс кто-то порекомендует - где продают пакеты логинов на сокс-прокси аналогично fineproxy, но где тае серваки СТАБИЛЬНО пашут без ежедневных перезагрузок!
Добрый вечер, цены такие высокие из-за того, что это персональные прокси, в одни руки (хотя если сравнить с персональными на рынке, то не такие уж они и высокие). Общих пакетов мы не продаем, и не планируем это не наш конек.
St.One вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 00:53   #36
Orkanoid
Студент

Жаль, жаль... Ну, ладно - подумаю, поищу пока, мож кто еще общие продает.
Старый 07.10.2015, 12:03   #37
иван лук
Академик

Цитата:
Сейчас пока пользуюсь fineproxy.org, но задолбали: каждый божий день (а то и по два раза) серваки отрубают на минуту или больше.
Странно, что мы это узнаем из сообщения в теме конкурентов

Серверов вообще без перезагрузок не бывает, это же сервера и их не один или два у нас, а более 400 !!! И естественно они постоянно требуют обслуживания.
иван лук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 01:22   #38
Orkanoid
Студент

Цитата:
Сообщение от иван лук Посмотреть сообщение
Странно, что мы это узнаем из сообщения в теме конкурентов
А смысл писать об этом на вашем ресурсе? Положительные комменты вы покупаете - значит, наверное, и отрицательные сносите, если есть такая возможность...

Цитата:
Серверов вообще без перезагрузок не бывает, это же сервера и их не один или два у нас, а более 400 !!! И естественно они постоянно требуют обслуживания.
Владельцы линуховых серверов с аптаймом в несколько месяцев (если не лет) смотрят на этот коммент с... недоумением. Нет, ладно бы вы перегружали отдельные серваки там раз в неделю или в месяц, скажем... но раз-два В ДЕНЬ?? И ладно бы вы вносили какие-то коррективы, а потом шедуллили рестарт на какое-то фиксированное время, о котором бы информировали юзеров заранее - например, каждый день ровно в 5 утра. Я б минут за 10 отключал все окна, ждал бы и потом запускал снова... но вот так, без предупреждений, в рандомное время - простите, это НЕ сервис.
Старый 08.10.2015, 09:17   #39
иван лук
Академик

Цитата:
А смысл писать об этом на вашем ресурсе? Положительные комменты вы покупаете - значит, наверное, и отрицательные сносите, если есть такая возможность...
Опа, где это мы покупаем и сносим? Надо писать не коменты, а в тех поддержку, которая работает 24/7.

Цитата:
Владельцы линуховых серверов с аптаймом в несколько месяцев (если не лет) смотрят на этот коммент с... недоумением.
Ну если там висит пара визиток, то пускай смотрят хоть как. О перезагрузках два раза в день и речи быть не может, притом каждого сервера, такого нет и быть не может.

Возможно вы превышали количество коннектов к сайту с которым работали и они просто режут коннекты. Все может быть, надо смотреть конкретную ситуацию

P.S. St.One - простите что влезли в Вашу тему, не понимаю почему наших клиентов так тянет в Вашу тему, а оставлять претензии/жалобы клиентов без ответа мы не привыкли.

Последний раз редактировалось иван лук; 08.10.2015 в 11:53..
иван лук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2015, 15:13   #40
Orkanoid
Студент

Цитата:
О перезагрузках два раза в день и речи быть не может, притом каждого сервера, такого нет и быть не может.
Последняя была сегодня в 7:45 (это что я еще помню из логов). Предыдущая - вчера примерно в 5 вечера (точно не помню), 3 сервера из 4х, которыми я пользуюсь. При этом это точно не дисконнекты моего провайдера: лог ведется, последний дисконнект был 44 часа назад. К тому же, при дисконнекте отрубались бы все окна, а не 3/4. Окей, не каждый перегружается по два раза в день, но - большинство, и это прискорбно. Впрочем, даже один раз в день - это слишком много; ОСОБЕННО, как я сказал, если вы не сообщаете точное время предстоящей перезагрузки.

Что же касается "нет и быть не может" - вот это как раз та причина, по которой я и не вижу смысла обращаться в ТП. А про покупку комментов написал админ (/модер?) этого ресурса, который и закрыл вашу собственную тему (из-за чего и приходится ютиться в чужой). Полагаю, тут дело отнюдь не в черном пиаре каком-то.

Цитата:
Возможно вы превышали количество коннектов к сайту с которым работали и они просто режут коннекты. Все может быть, надо смотреть конкретную ситуацию
Кто "они"? Ваши сервера? Вы не уверены в их настройках?
И главное - вот вам здрассте, теперь еще, оказывается, количество коннектов ограничено... хотя там было-то ну может несколько сотен коннектов в сутки.
Ответ

Опции темы