Polylang и SEO плагины

L
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
876

Посоветуйте плагин, способный сосуществовать с Polylang.

Должна быть возможность настроить Ttile и Description на разных языках, в том числе для главной страницы (т.е. перебивать общие настройки сайта для тайтла).

SEO Ultimate - к сожалению начал какие то ошибки на php 7.3 выдавать.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
Linblack:
Должна быть возможность настроить Ttile и Description на разных языках, в том числе для главной страницы

Если немного подумать головой, то становиться понятно, что "главная" на другом языке совершено другая страница. А для неё уже задаётся всё отдельно.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
L
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#2
SeVlad:
Если немного подумать головой, то становиться понятно, что "главная" на другом языке совершено другая страница. А для неё уже задаётся всё отдельно.

тайтл из общих настроек перебивает тот что вводится в плагине.

пока отбой, решил отказаться в пользу WPML

---------- Добавлено 12.11.2019 в 03:16 ----------

походу я реально тупой, но не могу найти по инструкции на английском.

решил использовать связку All in one SEO и WPML.

Все идеально во всех аспектах кроме главной.

У All in one SEO - настройки тайтла для главной - отдельно от страницы которая под это используется.

Как это перевести на другой язык не понимаю.

https://wpml.org/forums/topic/wpml-home-fields-translations-with-all-in-one-seo/

вот тут похожая проблема описывалась, как я понял нужно в настройках AIOSEO переткнуть так, чтобы тайтл главной считывался именно с параметров страницы, а не с каких то общих настроек поверх. Не могу понять как это сделать.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#3

Юзаю polylang + yoast seo. Всё метатеги заполняются отдельно для разных языков. Хз в чем тут может быть проблема.

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#4

Лично я делал поддомены под этот плагин, у меня не было такой проблемы

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#5
Linblack:
кроме главной

Ты не понимаешь что такое "главная". Главная может быть только одна. Все остальные - отдельные страницы.

А WPML и Polylang абсолютно одинаковые плагины (мб только за неискореним нек. мелочей и сервиса)

L
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#6
SeVlad:
Ты не понимаешь что такое "главная". Главная может быть только одна. Все остальные - отдельные страницы.
А WPML и Polylang абсолютно одинаковые плагины (мб только за неискореним нек. мелочей и сервиса)

чел ты походу просто тролить сюда заходишь?

давай объясни мне что же такое главная?

где серым подписано что это главная? только с этой главной тайтл не актуален.

туда подставляется тайтл из общих настроек и его на другие языки не перевести, насколько я вижу.

---------- Добавлено 12.11.2019 в 21:56 ----------

в AIOSEO задается в отдельном поле тайтл вместо общих настроек, но и его не перевести через переключатель языков

---------- Добавлено 12.11.2019 в 22:02 ----------

Sergio Suares:
Юзаю polylang + yoast seo. Всё метатеги заполняются отдельно для разных языков. Хз в чем тут может быть проблема.

для обычных страниц и записей проблем нет. на статичной главной проблема

---------- Добавлено 12.11.2019 в 22:52 ----------

Все разобрался. делается через доп плагины WPML String Translation, WPML Translation Management, and WPML Media Translation. Кому потребуется решение - стучите в лс.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#7
Linblack:
чел ты походу просто тролить сюда заходишь?

Воздухоплавателей гонять... чел..

Linblack:
давай объясни мне что же такое главная?

документ открывающийся по адресу сайт.ком/

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#8

Linblack, вы давно температуру меряли (?), походу у вас сильный жар....сначала неадекватный вопрос, потом наез за адекватное замечание, а в конце - "все разобрался, обращайтесь..." 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий