Выбор доргена

123 4
M
На сайте с 25.06.2019
Offline
20
4499

Посоветуйте какой дорген выбрать.

Каким критериям должен соответствовать дорген, чтобы успешно делать доры?

Какой выбрать дорген, серверный или десктопный?

Зависит ли трафик на доре от доргена, и если не зависит, то от чего зависит?

Прошу сильно не пинать, в дорах новичок. Вопросов много.

Financia
На сайте с 03.06.2009
Offline
230
#1

Бери Пандору, десктоп. Удобная вещь.

Трафик зависит не от доргена, а от прямости твоих рук.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1353
#2
Marmeladoff:
Каким критериям должен соответствовать дорген, чтобы успешно делать доры?

Уже много лет задают один и тот же вопрос. Как можно делать доры, если не понимать, что дорген это инструмент и чтобы успешно делать доры нужна рабочая схема, а инструмент уже можно хоть заказать.

A
На сайте с 01.09.2019
Offline
0
#3
-= Serafim =-:
Уже много лет задают один и тот же вопрос. Как можно делать доры, если не понимать, что дорген это инструмент и чтобы успешно делать доры нужна рабочая схема, а инструмент уже можно хоть заказать.

А пример любой схемы можете показать?

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#4

Кеи столбиком )

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1353
#5
astronet:
А пример любой схемы можете показать?

Чтобы получить рабочую эффективную схему нужно провести кучу тестов и убить массу времени. Это все выливается в неплохую сумму. В паблике никаких рабочих схем нет. Надеюсь, смысл понятен?

M
На сайте с 25.06.2019
Offline
20
#6
-= Serafim =-:
Чтобы получить рабочую эффективную схему нужно провести кучу тестов и убить массу времени. Это все выливается в неплохую сумму. В паблике никаких рабочих схем нет. Надеюсь, смысл понятен?

Я не спрашивал вас готовый кейс и кнопку бабло :3

Я лишь спросил про дорген. Какой выбрать чтоб попытаться успешно делать доры. Рынок предлагает достаточно таки много их, и каждый нахваливает. Читаешь и каждый хочется купить ибо он лучший, по словам разработчика. Если бы каждый давал демо для проверки работоспособности, было бы проще с выбором. А так приходится гадать. Я в курсе что не все зависит от доргена. Тем не менее хотелось бы узнать и получить советов мудрых.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
311
#7
Marmeladoff:
Я не спрашивал вас готовый кейс и кнопку бабло :3
Я лишь спросил про дорген. Какой выбрать чтоб попытаться успешно делать доры. Рынок предлагает достаточно таки много их, и каждый нахваливает. Читаешь и каждый хочется купить ибо он лучший, по словам разработчика. Если бы каждый давал демо для проверки работоспособности, было бы проще с выбором. А так приходится гадать. Я в курсе что не все зависит от доргена. Тем не менее хотелось бы узнать и получить советов мудрых.

Помимо доргена нужно думать, как ссылки на свои сайты ставить будешь. Сейчас без ссылочного в Гугле вообще траффа не будет или совсем крохи.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
Papa-seo
На сайте с 28.08.2019
Offline
38
#8

Я redbutton пользуюсь)

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#9
Marmeladoff:
Я не спрашивал вас готовый кейс и кнопку бабло :3
Я лишь спросил про дорген. Какой выбрать чтоб попытаться успешно делать доры. Рынок предлагает достаточно таки много их, и каждый нахваливает. Читаешь и каждый хочется купить ибо он лучший, по словам разработчика. Если бы каждый давал демо для проверки работоспособности, было бы проще с выбором. А так приходится гадать. Я в курсе что не все зависит от доргена. Тем не менее хотелось бы узнать и получить советов мудрых.

так в том и хрень что они все одинаковые, только удобством отличаются, как можно сказать какой тебе больше подойдет...

все примерно одинаковые кроме Пандоры, она лучше )

джако вообще бесплатный, и демо не надо, бери пробуй

---------- Добавлено 02.09.2019 в 06:37 ----------

всех с праздником ☝

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#10

Ну да, для начала скачай хотя бы джако дорген, разберись с ним. Определись на каких доменах будешь делать, какую текстовку юзать, выбери тематику, найди кеи, шаблоны, чем и как в индекс загонять. А потом может и доры перехочешь делать:D

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий