Наполнение сайтов, ИМ и другая рутина

BestLoader
На сайте с 29.01.2008
Offline
109
4825

Здравствуйте.

Так, как старая тема ушла в архив открываю новую.

Старая тема с отзывами

Тема с отзывами 1: /ru/forum/864099

Тема с отзывами 2: /ru/forum/949359

Опыт работы в данной сфере услуг более 5 лет

Оказываю следующие виды услуг:

1. Наполнение ваших сайтов готовым контентом с оформлением последнего по вашему ТЗ.

Оформление включает в себя: выделение заголовков, разбивка текста, подбор изображений (уникализация, подгон под нужный размер), подбор видеоматериалов, прописываю title и description.

2. Наполнение интернет магазинов.

Заполнение карточки товаров. Подбор изображений и видео. Работа с прайс листами. Обновление цен и других значений.

3. Рутина. Возьмусь за работу, которая не требует особого ума, но требует усидчивости.

Работаю со всеми CMS, как стандартными, так и с самописными. Если с какой то CMS не работал, быстро обучаюсь.

Цены: Стартовая цена для всех услуг 10 р за позицию. Далее смотрим по ТЗ.

Цена ориентируется на количество времени, которое я затрачиваю на выполнение одной позиции.

Можете сразу соорентироваться. Цена за час работы 220р. Т.е. если на выполнение одной позиции уходит 5 минут, то стоимость 1 позиции равна 60/5=12 позиций в час или 220/12=18р за позицию.

Оплата: Яндекс Деньги

Внимание! Прежде чем писать мне по контактным данным подготовьте более менее подробное ТЗ. Это ускорит процесс начала работы.

Контактные данные для связи:

ПМ

e-mail: grinyuk25@gmail.com

skype: bestloader

Грамотное наполнение ваших сайтов и интернет магазинов (/ru/forum/1008348)
BF
На сайте с 28.01.2009
Offline
100
#1

Хочу оставить отзыв о работе с Александром

Знакомы уже порядка 2х лет, за это время работали над двумя большими проектами и несколькими поменьше. В основном это была работа по размещению на сайте товаров, категорий, простая работа с кодом.

В чем большой плюс именно его работы - в понимании специфики того, что он делает. Мне не нужно объяснять ему каждый раз разные нюансы, он их сам понимает и учитывает. У нас работа строилась таким образом: один раз показал и рассказал, что нужно сделать - Александр планомерно каждый день занимается сайтом. Без ненужных вопросов, без пропаданий из сети, без болезней, отпусков и т.д. Идеальный работник!)

Уверен, что в будущем будет все точно также здорово, быстро, профессионально. Советую

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий