Яндекс.Дзен. Часть 8

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#1041
FlashRo:
Я анкету на вывод денег еще не заполнил (решил не заморачиватся пока там копейки) - это может как то влиять на долгую модерацию?

Не влияет. Но уточните пожалуйста. Вы вывели канал на монетизацию, т.е. - получили 7 тыс + дочиток за 7 дней и на канале включили рекламу? Просто сейчас у людей проблемы с этим (см. ветку выше...) Отсюда и мой вопрос. Хочется понять, Дзен выборочно блокирует монетизацию новых каналов или это массовое явление... Я веду два на монету, что-то сюрпризов не хот-ся))

Апокалипсис:
У кого какая ставка на 1000 просмотров сейчас?

25-40 примерно, в зависимости от темы. Два блока.

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#1042
Qwerty123331:
У кого какая ставка на 1000 просмотров сейчас?

У меня канал не развивается уже месяца 3, надоел, трафик по метрике 700-1000 в день, почти весь траф из поиска яндекса и гугла, в день падает рублей по 15-20, как раз на телефон в конце месяца закидываю)

Gossudar
На сайте с 19.04.2008
Offline
139
#1043
FlashRo:
больше месяца сайт подключенный к каналу висит "на модерации".

Там конечно есть уточнение что модерация будет долго но не настолько же..

И это только начало. Мне написали что сайт таки прошел первичную проверку и попросили ссылку на RSS фид, который будем транслировать в Дзен. Я им отправил, они отписались что получили и сказали ждать. Пошла третья неделя...

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#1044

Вопрос: Допустим есть статья 3000 знаков. Она во первых не влазиет вся в нарратив, а во вторых мне ее просто влом постить.

Можно часть статьи опубликовать в нарративе и поставить ссылку на полную статью себе же на канал? Не будет это считаться за сокрытие контента?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1045
Helen27:
зен выборочно блокирует монетизацию новых каналов или это массовое явление..

Выборочно. Приятель на днях вышел на монету и даже быстро одобрили. Но канал он вел давно без монеты

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#1046
Апокалипсис:
Выборочно. Приятель на днях вышел на монету и даже быстро одобрили. Но канал он вел давно без монеты

Спасибо за ответ) Пока ждала, ещё раз прошустрила группу Дзен ВК, инфо подтвердилась: https://prnt.sc/pxh8iq

***

Баги вижу в редакторе нового канала.

Открыт 10.11, т.е. - каналу 5 дней, а в графе "Дочитки" - три дня (вчера показывало два дня...)

Кол-во дочиток почти совпадает со статистикой (не знаю, с какой периодичностью её обновляют)

Очень похоже на программные баги всё же... а не на глобальную "чистку" ☺

Канал идёт туго, похоже, в этот раз не выйду на монету за 7/7

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#1047
Helen27:
Спасибо за ответ) Пока ждала, ещё раз прошустрила группу Дзен ВК, инфо подтвердилась: https://prnt.sc/pxh8iq

Ну он всегда уклончиво отвечает, скорее всего попали под подозрение. )

С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#1048

Статья на промо прёт просто СТР 3.1 а в органике выше в три раза 9.3. Дочитка 69))) Я так даже близко никогда не писал. В органике 97. Второй раз у меня лично так уже. Кто сталкивался?

Статья жила одни сутки и больше ни показа. Продвинул. Так продвинул))

Н7
На сайте с 17.06.2019
Offline
42
#1049

Скальпель, у многих так последнее время. У меня тоже на продвижении был ctr ниже органики. плюс трафик упал, потому что почти остановились показы всех старых статей, только продвигаемая в час по чайной ложке. отключила продвижение на 2/3, больше не выдержала этого издевательства. Траф очень и очень медленно восстанавливается. Больше ни в жисть не воспользуюсь этими баллами.

С
На сайте с 13.03.2019
Offline
23
#1050
Ника-777:
Больше ни в жисть не воспользуюсь этими баллами.

Я думал мне кажется)) Когда их много накапливается говорят тоже плохо. А у меня карма за 80 перевалила, говна этого скопилось. Прошлый раз долго отходил от такого промо.

Но она подняла другую статью, пошла бодренько, боюсь трогать. И дерьмо горит и польза есть)) Понаблюдаю))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий