Решил замутить стройку дома и завести канал на эту тему, прошу критики

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#51
Madal:
ТС, куда пропал то?

Ой, да тут таких было уже ведро и три бидона. До бани 300 метров, они уже трусы сняли.

В итоге не припомню ни одной темы про стройку, которая прошла все этапы от "Начинаю строить дом" до "Это я в новой гостиной пью кефиру, сижу в кресле, читаю коммерсант ".

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#52

lusan, у Кокета же.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#53
lusan:
В итоге не припомню ни одной темы про стройку, которая прошла все этапы от "Начинаю строить дом" до "Это я в новой гостиной пью кефиру, сижу в кресле, читаю коммерсант ".

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#54
SeVlad:
/ru/forum/932490

Не пойдёт!

Первый сразу начал с готового дому, мол, смотрите, я вот уехал от вас жизнь жить, вот сюда.

А второй пачками их строит, так нечестно. Да и поговаривают, не такой уж и патриот!

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#55
lusan:
Не пойдёт!
Первый сразу начал с готового дому,

Он же его строил с нуля. А топик создал после того как стены с крышей уже были готовы.

Или ты хотел начало с "как я искал земельный участок на авито"?

Не занудничай ;)

lusan:
А второй пачками их строит, так нечестно.

И что (если так. Я не вкурсе)? Под твоё ТЗ разве не подходит?

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#56
Velsevul:
Обязательно расскажу, надеюсь до НГ выложить еще ролик или два. Перед праздниками дел разгребать навалилось тут.

Интересная затея, но как я понял у автора кончился запал на ролики? По сути если хорошо снимать и монтировать то было бы больше чем 266 подписчиков. Можно было разместить на профильные форумы, там бы тоже можно и поддержку и Советы услышать ;)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий