О наболевшем - футболе...

[Удален]
50828

Слава богу, что "курилка" появилась, а то бы совсем было бы постить некуда...

Да, дамы и господа (особенно россияне). Посмотрев вчера фиерию македонских футболистов, которым за победу над ЦСКА пообещали премию аж 1000 долларов (примерный оклад игроков ЦСКА 20-50 тыс.!!!), поймал себя на мысли, что во мне просыпается тот самый футбольный шовинизм, благодаря которому фанаты "Лацио" болеют не за "Рому" в европейских матчах, а против. Вот и я уже начинаю болеть не за российские клубы, а исключительно против.

ДА... И это - лидер нашего чемпионата :(

(все вышесказанное произносится загробным голосом, держась правой рукой за лоб, сняв очки, сидя за столом перед бутылкой водки с налитым граненым стаканом, при чем водки не хочется.)

[Удален]
#1

Что и требовалось доказать - кони-лохи :) А водку вези сюда ;)

[Удален]
#2

И о наболевшем - всю сознательную жизнь болел против Спартака, но теперь мне гораздо приятней смотреть на матчи с его участием, чем с участием цска, поскольку армейцы не играют - это вообще антифутбол без всякого проблеска мысли и импровизации :(

P.S. А на euro мы все равно попадем ! Только похоже не в этот раз :( :( :(

CD
На сайте с 08.02.2002
Offline
167
#3

Я уже пару лет как перестал смотреть футбол, на эти попытки изобразить игру, уже без слез не взглянешь :)

Sawer
На сайте с 11.04.2003
Offline
148
#4

Так это ж не футбол это - КОЛЕКОБОЛ.

[Удален]
#5
P.S. А на euro мы все равно попадем ! Только похоже не в этот раз

И не в этот раз. И не мы. И не на евро. И не попадем. И не и...

CD
На сайте с 08.02.2002
Offline
167
#6

Да помоему лучше на это забить, как говорится "не в этой жизни" :)

[Удален]
#7
Как писал Гросс
И не в этот раз. И не мы. И не на евро. И не попадем. И не и...

Похоже водка не доедет :)

[Удален]
#8
Похоже водка не доедет

До Москвы? Точно не доедет. Правда завтра Торпедо-Зенит... Может махнуть на 33-й выезд?

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#9

В России на сегодняшний день 2 хорошие команды, успешно играющие в еврокубках: Локомотив и Челси...

С уважением, Александр Евдокимов.
[Удален]
#10
Как писал chaif
В России на сегодняшний день 2 хорошие команды, успешно играющие в еврокубках: Локомотив и Челси...

Локо пожалуй поуспешней 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий