01.09 - на Seopult.TV Psycho в семинаре "Эффективное продвижение сайта по НЧ"

[Удален]
19467

01.09 в 12.00 на Seopult.TV состоится мой семинар "Эффективное продвижение по низкочастотным запросам".

На семинаре будут рассмотрены вопросы:

* Зачем нужно НЧ-продвижение?

* Подбор НЧ-запросов

* Оптимизация сайта и контента под низкочастотные запросы.

* Внешняя оптимизация под НЧ

* Оценка результатов продвижения.

Присоединяйтесь к эфиру, задавайте вопросы, постараюсь ответить. :)

З.Ы. Чуть раньше 1-го числа будет ещё небольшой "сюрприз". :) Следите за форумом. ;)

MoscowMenu
На сайте с 13.11.2008
Offline
84
#1

приблезительный Бюджет на продвижение коммерческого НЧ запроса?

оффтоп:будете в противогазе присутствовать? :)

[Удален]
#2
MoscowMenu:
приблезительный Бюджет на продвижение коммерческого НЧ запроса?

Освечу. :)

MoscowMenu:
оффтоп:будете в противогазе присутствовать?

Гм, а это мысль. :)

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#3

Psycho, про mfa-сателлиты что-нибудь будет?

[Удален]
#4
-Seller-:
Psycho, про mfa-сателлиты что-нибудь будет?

Конкретно про это нет, но продвижение по НЧ вполне может использоваться как раз для таких сайтов в том числе, так что смотрите и думайте, что из рассказанного Вам подойдёт.

-Seller-
На сайте с 31.08.2008
Offline
135
#5
Psycho:
Конкретно про это нет, но продвижение по НЧ вполне может использоваться как раз для таких сайтов в том числе, так что смотрите и думайте, что из рассказанного Вам подойдёт.

Я и спросил, потому как продвижение по НЧ активно связано с сателлитами под контекст. Кстати, не увидел пункта в Вашем объявлении, о подборе этих самых НЧ запросов, которые будут приносить трафик.

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#6

Psycho, а из архива можно будет посмотреть семинар?

[Удален]
#7
-Seller-:
Я и спросил, потому как продвижение по НЧ активно связано с сателлитами под контекст. Кстати, не увидел пункта в Вашем объявлении, о подборе этих самых НЧ запросов, которые будут приносить трафик.

Скажем и про подбор (добавил пункт :)). Повторюсь: конкретно темы сателлитов касаться не буду - буду говорить "в общих чертах". Конечно, своя специфика есть и у подобных сателлитов, и у интернет-магазинов, и у крупных порталов, и у молодых сайтов с малым количеством контента, однако я вдаваться в такие детали пока не планирую (может быть, когда-нибудь... 🙄).

Onna:
Psycho, а из архива можно будет посмотреть семинар?

А это уже зависит от seopult.tv - по-моему, они достаточно оперативно скидывают записи в архив на сайте

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#8
Psycho:
А это уже зависит от seopult.tv - по-моему, они достаточно оперативно скидывают записи в архив на сайте

Да, я знаю про их архив. Будем надеяться, что положат. А то 12 дня - не самое удобное удобное время для просмотра, если активно работаешь оффлайн 🤣

Данил
На сайте с 17.01.2006
Offline
153
#9

Psycho, интересно послушать Вас, добавил напоминалку, чтоб не пропустить :)

Покупаю сайты (/ru/forum/394337). Заработай себе на екро — Сапа (http://www.sape.ru/r.0d0e35f6a7.php). Для продвжиения быстро и на автомате (http://www.seowizard.ru/r.0d0e35f6a7.php)!
Dr. Manhattan
На сайте с 18.07.2009
Offline
20
#10
Psycho:
А это уже зависит от seopult.tv - по-моему, они достаточно оперативно скидывают записи в архив на сайте

Все, что идет у нас в прямом эфире, попадает потом в архив. Возможно, какие-то исключения потом будут, но семинар ув. Psycho будет доступен, вероятно, уже на следующий день.

Борис Уваров, редактор рассылки SeoPult (http://seopult.ru/ref.php?ref=f1f0782d2d9ce01e).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий