Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 09.09.2019, 10:15   #41
Staas
Абсолютная жесть

По умолчанию Re: Хотите SEO-контент без «головняка и брехни»? Звучит идеально, но слишком хорошо, чтобы быть правдой? Докажу, что это не так!

получил текст написанный качественно, изначально обговорили чтоб без спешки текст писался. Для написания Борису предоставил только основой ключ по которому будет двигаться страница, далее он сам собрал хвосты которые все были гармонично вписаны в текст.
Работой остался доволен! Буду обращаться.
Большое спасибо!!!
Staas вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 11.09.2019, 14:36   #42
slavok
Профессор

Отправить сообщение для slavok с помощью ICQ

По умолчанию Re: Хотите SEO-контент без «головняка и брехни»? Звучит идеально, но слишком хорошо, чтобы быть правдой? Докажу, что это не так!

В последнее время работаю с одной узкой и специфичной тематикой. И я как бы уже привык что всегда нужно отдавать текст на правки. Тут я получил текст, который меня полностью устроил и по смыслу и в техническом плане. Видно что человек погружается в тему, а не просто набивает количество знаков. Думаю буду и дальше сотрудничать с этим исполнителем)
Старый 17.09.2019, 23:45   #43
Борис Булатов
Копирайчу :)

ТопикСтартер Re: Хотите SEO-контент без «головняка и брехни»? Звучит идеально, но слишком хорошо, чтобы быть правдой? Докажу, что это не так!

Отзыв Mr. Pinky имеет место быть. Хочу предостеречь других авторов связываться с этим заказчиком. У меня тоже сложилось негативное впечатление о нем - никаких внятных аргументов я о качестве своей работы не получил, а только сопли по воде в скайпе в стиле: "Ну да, Масло масляное" и шантаж "извиняйтесь или напишу отзыв". На последнее я трижды дал согласие
Могу желающим в ЛС отправить скрины переписок с данным персонажем.

Neto, Staas и slavok, господа, благодарю за отзывы!

Друзья, есть время для новых проектов в ближайшие 5-7 дней. Ценник 160-180 руб за кило збп. Любые удобные методы оплаты: яд, киви, вебмани, сбер.

Пишите по контактам ниже (предпочтительно почта, скайп, лс).

Всем лучей добра!
Борис Булатов вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 25.09.2019, 16:25   #44
ImPER@ToR
B2B Premium Lab

ТС выполнил заказ по созданию и полноценного наполнения лендинга по БАДам. Работой доволен. Заказал ещё один по тематике SERM и SMM.
ImPER@ToR вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.10.2019, 20:17   #45
Борис Булатов

ТопикСтартер Re: Хотите SEO-контент без «головняка и брехни»? Звучит идеально, но слишком хорошо, чтобы быть правдой? Докажу, что это не так!

ImPER@ToR, спасибо, друг

Дорогие форумчане, беру новые проекты на ближайшие 10-14 дней. Ценник - 140-180 рублей за килознак без пробелов. К оплате принимаю Сбер, Вебмани, Киви, ЯД. Портфолио в подписи.

Поехали
Старый 22.11.2019, 12:35   #46
Борис Булатов

Привет, дорогой друг!

Провожу акцию среди 5 форумчан с положительной репутацией. Дарю возможность получить 1 текстовый материал за отзыв в одни руки. Объем материала 3000-4000 знаков.

Предпочтительно: seo-тексты/статьи, информационные материалы, pr-материалы, тексты под ссылки, тексты абы были, тексты "маме показать"

Халявщики проходят мимо. Мне интересны потенциальные клиенты.

Тематики обсудим в личном общении.

Писать:
Добра и позитива тебе, читающий это
Старый 17.12.2019, 13:18   #47
slavok
Профессор

Отправить сообщение для slavok с помощью ICQ

До этого брал тестовый заказ, качество устроило. Отдал ещё 7 статей на эту же тематику
slavok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 08:25   #48
Mr. Pinky
Кандидат наук

Цитата:
Сообщение от Mr. Pinky Посмотреть сообщение
Написано плохо, видно, что в последний момент сидел и писал

1. Не знает, когда ставить точки / точки с запятой после двоеточия

2. Не умеет делать сложно-сочиненные предложения и расставлять в них запятые
Пример:
"
Если для вас является актуальным бурение скважины на воду, стоимость, сроки
проведения работ и другие важные детали можно уточнить в индивидуальном порядке при
оформлении заказа.
"

3. Масло масляное - Напишет одно и тоже разными словами

4. Безответственный
Укажете Борису на его ошибки - он не исправит и вину не признает.
Будет говорить, что дело не в нём. Ничего не исправит и потратит ваше время.

Если хотите получить текст на "скорую руку", с небольшими, но, всё-таки, ошибками, воду, то смело обращайтесь к данному райтеру - Борису.

Цитата:
Сообщение от Борис Булатов Посмотреть сообщение
Отзыв Mr. Pinky имеет место быть. Хочу предостеречь других авторов связываться с этим заказчиком. У меня тоже сложилось негативное впечатление о нем - никаких внятных аргументов я о качестве своей работы не получил, а только сопли по воде в скайпе в стиле: "Ну да, Масло масляное" и шантаж "извиняйтесь или напишу отзыв". На последнее я трижды дал согласие
Могу желающим в ЛС отправить скрины переписок с данным персонажем.

Neto, Staas и slavok, господа, благодарю за отзывы!

Друзья, есть время для новых проектов в ближайшие 5-7 дней. Ценник 160-180 руб за кило збп. Любые удобные методы оплаты: яд, киви, вебмани, сбер.

Пишите по контактам ниже (предпочтительно почта, скайп, лс).

Всем лучей добра!

Я все написал по делу и четко - вот отчет
Человек упирается, когда со скринами показывают что и где нужно поправить
Просто по фигу на клиента
Старый 20.02.2020, 12:54   #49
Борис Булатов

Цитата:
Сообщение от Mr. Pinky Посмотреть сообщение
Я все написал по делу и четко - вот отчет
Человек упирается, когда со скринами показывают что и где нужно поправить
Просто по фигу на клиента
Я глубоко приветствую желание каждого клиента оставить отзыв в моей ветке. Об этом я в личной переписке заявлял Вам трижды. Я не взял с Вас предоплату и сдал работу в срок. Вас не устроил текст и Вы уже воспользовались возможностью оставить негативный отзыв. Я этого не стесняюсь, так как он стал единственным неудовлетворительным из 41 положительных отзывов (от сёрчан с репутацией от -1500 до 500 000) за всю историю моей работы на сёрче. Поэтому прошу не флудить более в ветке, а также перестать преследовать других участников форума и минусовать репутацию сёрчанам, которые оставляют мне удовлетворительные отзывы.

Для классных ребят напомню свой ценник: 160-180 руб за килознак без пробелов. Принимаю Сбер, Киви, ЯД, Вебмани.

Контакты должны появиться в подписи

Всем лучей добра и позитива!
Старый 25.03.2020, 19:45   #50
zusull
Академик

Социальные сети Аккаунт в Telegram

Начали работу. По результату отпишусь
zusull вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы