Крауд-ссылки, PBN-сетки, вечные ссылки (Аутрич), каталоги и другие услуги линкбилдинга

S
На сайте с 01.12.2013
Offline
65
#151
Links Stream:
Спасибо, что написали, теперь мы понимаем о каком проекте идет речь.
Поэтому продолжим объяснение ситуации, которая произошла, чтобы не вводить других наших клиентов в заблуждение и не искажать факты.

Когда будет размещение Вас оповестили через 3 минуты, после того как Вы согласовали тексты. Скриншот переписки в нашей CRM http://joxi.ru/gmv1zRBSLDd7Lr Более того, можно было посмотреть бриф проекта, где в онлайн режиме ведется отчетность по проекту и увидеть, что ссылки уже размещаются. Они начали размещаться, еще 3 октября.

Во-первых Вы размещаете не 9, а 17 постов. Во-вторых дедлайн 19 октября Вы сами указали в брифе http://joxi.ru/a2XlEV9i13QDW2
Не будем цитировать все сообщения, где Вы писали, что мы больше недели Вам не отвечали на сообщения, последнее сообщение от Вас с вопросом было 5 октября(Пятница) http://joxi.ru/Y2LlBj9i9zMlk2 , через 2 дня, после начала размещения ссылок и ответили Вам 9 октября(вторник), это значит, что с момента Вашего последнего обращения и нашего ответа прошло 3 рабочих дня включительно, это единственное за что мы готовы перед Вами извиниться.

Все решилось.

Мы с вашим менеджером уже разобрались в ситуации и поняли из-за чего произошло недопонимание.

Сейчас все в полном порядке касаемо информирования!

tonsa (https://tonsa.ru) - на одной волне с вашим бизнесом
A1
На сайте с 30.08.2017
Offline
31
#152

На протяжении 11 месяцев регулярно обращаюсь за помощью к команде Линкстрим.

Скидываю задание на месяц, и чаще всего, это уже после 15 числа, но ребята успевают принять задание, подготовить тексты постов, согласовать со мной и разместиться.

Недавно анализировал весенние размещения - большинство ссылок имеется и работает.

Можно смело обращаться!

an.pro1983@yandex.ru
Links Stream
На сайте с 24.05.2016
Offline
47
#153
An174:
На протяжении 11 месяцев регулярно обращаюсь за помощью к команде Линкстрим.
Скидываю задание на месяц, и чаще всего, это уже после 15 числа, но ребята успевают принять задание, подготовить тексты постов, согласовать со мной и разместиться.
Недавно анализировал весенние размещения - большинство ссылок имеется и работает.

Можно смело обращаться!

Большое спасибо за отзыв:)

S
На сайте с 01.12.2013
Offline
65
#154

Делал пробный заказ на размещение ссылок. Мои впечатления очень положительные!

Ребята сделали грамотную подборку более-менее релевантных площадок. Создали в короткий срок естественные тексты комментариев. Сдали проект точно в срок.

Сначала были небольшие недопонимания с моей стороны (где-то ранее есть в этой теме). Но мне все быстро объяснили менеджеры и процесс работы и далее был беспроблемным.

Со своей стороны - рекомендую!

Links Stream
На сайте с 24.05.2016
Offline
47
#155
simplymad:
Делал пробный заказ на размещение ссылок. Мои впечатления очень положительные!
Ребята сделали грамотную подборку более-менее релевантных площадок. Создали в короткий срок естественные тексты комментариев. Сдали проект точно в срок.
Сначала были небольшие недопонимания с моей стороны (где-то ранее есть в этой теме). Но мне все быстро объяснили менеджеры и процесс работы и далее был беспроблемным.
Со своей стороны - рекомендую!

Большое спасибо, будем рады дальше сотрудничать:)

Links Stream
На сайте с 24.05.2016
Offline
47
#156

Спасибо за доверие! В конце октября уже почти нет мест на ноябрь, но для любимых клиентов с Серча снова проводим пакетную акцию – 100 ссылок за 10 000 рублей при заказе пакета на месяц! Для заказа пишите в ЛС или сразу заполяйте бриф на нашем сайте links-stream.ru

Links Stream
На сайте с 24.05.2016
Offline
47
#157

По акции 100 ссылок за 10 000 рублей остался только 1 пакет!

5
На сайте с 29.07.2011
Offline
94
#158
Links Stream:
По акции 100 ссылок за 10 000 рублей остался только 1 пакет!

Возьму пакет по акции если есть возможность отбора англоязычных площадок под размещение.

Links Stream
На сайте с 24.05.2016
Offline
47
#159

Приветствую!

К сожалению, остался только один пакет с ГЕО СНГ, но мы обещаем, что скоро запустим акцию и для англоязычных сайтов, следите за нашими обновлениями :)

DM_
На сайте с 16.10.2008
Offline
129
DM_
#160

бронирую пакет, отписал запрос на почту по поводу брифа

куплю ссылки на ваших сайтах

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий