Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 17.11.2019, 14:40   #901
Support_ OG
Дипломник

Отправить сообщение для Support_ OG с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

Цитата:
Сообщение от Mihaly44 Посмотреть сообщение
Яша взял под колпак мобильников(((

кодд только здешний (((
Обидно 5 сайтов из семи накрыл...

OfferGate - ну как так-то..Решили за нашы ущербы на акции поднять капитал??? Эххх......
С акцией это никак не связано. Напишите личному менеджеру, подскажем как можно снять метку.

Цитата:
Сообщение от xadwm Посмотреть сообщение
В диплинках offergate обнаружили редиректы на малвару и фишинг сайты.
P.S.Сайты тоже пострадали.
Можете, пожалуйста, написать своему личному или дежурному менеджеру (или мне в личку) и предоставить информацию о том, в каком диплинке и на каком источнике у вас что-то обнаружено?
Будем проверять.
Support_ OG вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 17.11.2019, 14:49   #902
Yane
Студент

По умолчанию Re: OfferGate.Pro: Браузеры, Игры, Пуши. Выгодная монетизация и Арбитраж.

Было такое на их второй партнерке.
Была метка и снялась после 3 переобхода что устранил нарушение.

А было все просто. Почему-то слетел сертификат httpS и сайт стал временно доступен по http. И яндекс дал метку. Просто как известно мобильные операторы на http сайте могут вставлять свои платные подписки.
Yane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 11:03   #903
Dens200
Студент

OfferGate сообщите пожалуйста когда можно ставить код на http - сайты без опасений получить метку от ПС?
Также разберитесь пожалуйста почему нет показов и подписок через метод "Подписка на домене сервиса"

В саппорт уже обращался через скайп
Dens200 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 11:20   #904
JohnBlade
Дипломник

Ну что там? Есть прогресс по части решения проблемы с Яндексом?
Старый 18.11.2019, 15:58   #905
Dens200
Студент

При скачивании файла sw.js хром ругается.

Это нормально?)
Изображения

Старый 18.11.2019, 18:19   #906
Support_ OG
Дипломник

Цитата:
Сообщение от Dens200 Посмотреть сообщение
При скачивании файла sw.js хром ругается.
Это нормально?)
Это обычный текстовый файл, который можно открыть блокнотом)
Там ничего страшного нет

Цитата:
Сообщение от JohnBlade Посмотреть сообщение
Ну что там? Есть прогресс по части решения проблемы с Яндексом?
Напишите в саппорт, там ребята подскажут, что нужно сделать чтобы ее снять

Цитата:
OfferGate сообщите пожалуйста когда можно ставить код на http - сайты без опасений получить метку от ПС?

В саппорт уже обращался через скайп
Думаю, вам в саппорте уже помогли. Но вообще, есть бесплатные SSL сертификаты - перенос сайта на них только даст веса в глазах поисковиков
Старый 18.11.2019, 19:06   #907
Dens200
Студент

Цитата:
Сообщение от Support_ OG Посмотреть сообщение
Это обычный текстовый файл, который можно открыть блокнотом)
Там ничего страшного нет
Ну это как минимум странно, что при скачивания обычного js файла выходит такое сообщение...
В этом файле импорт sw.js уже с другого домена feraciumus.com
Если по каким то причинам домен попал в blacklist гугла, скорее всего хром и не дает скачать файл.

Страшновато этот файл заливать на сайт, терять трафик никому не хочется.

Раньше такого не было. Пожалуйста исправьте эту проблему, чтобы не было сомнений в размещении этого файла на своем сайте.
Старый 18.11.2019, 19:18   #908
JohnBlade
Дипломник

А причём тут это? Проблема то у многих, а не только у меня (почитайте комментарии на прошлой странице). Помочь то всем нужно, ведь это глобальная тенденция.

В саппорт писал еще несколько дней назад, когда Яндекс начал массово выдавать всем метки - сказали, что будут разбираться. И я думал, что все эти дни они разбирались.
JohnBlade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2019, 12:54   #909
Support_ OG
Дипломник

Цитата:
Ну это как минимум странно, что при скачивания обычного js файла выходит такое сообщение...
В этом файле импорт sw.js уже с другого домена feraciumus.com
Если по каким то причинам домен попал в blacklist гугла, скорее всего хром и не дает скачать файл.

Страшновато этот файл заливать на сайт, терять трафик никому не хочется.

Раньше такого не было. Пожалуйста исправьте эту проблему, чтобы не было сомнений в размещении этого файла на своем сайте.
Напишите личному менеджеру, сделаем вам без этого домена файлик

Цитата:
Сообщение от JohnBlade Посмотреть сообщение
А причём тут это? Проблема то у многих, а не только у меня (почитайте комментарии на прошлой странице). Помочь то всем нужно, ведь это глобальная тенденция.

В саппорт писал еще несколько дней назад, когда Яндекс начал массово выдавать всем метки - сказали, что будут разбираться. И я думал, что все эти дни они разбирались.
Для большинства партнеров - это было решением проблемы. Поэтому это тут "причем". Напишите в саппорт еще раз, возможно для вас появится более актуальная информация.
Я просто не могу вам выдать рекомендации не видя вашего источника и не зная ваш логин в нашей системе. И поэтому мы с вами оба говорим о каком-то гипотетическом решении.
Старый 21.11.2019, 06:02   #910
best-hidalgo
Студент

После замены кодов на новые с новым файлом просел доход. Не знаю, с этим связано или чем-то другим, но факт. Это только у меня такая ситуация или у других тоже?
best-hidalgo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы