Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 10.05.2017, 19:07   #141
NataliInstalls
Профессор

Отправить сообщение для NataliInstalls с помощью ICQ Отправить сообщение для NataliInstalls с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: 200% дохода с акцией от OfferGate.pro! Безопасная монетизация файлового трафика

Команда партнерской программы OfferGate.pro объявляет о начале Акции.

Зарабатывай больше с OfferGate.pro!

Сразу к делу:
  1. Установите коды нашей партнерской программы на свои источники не менее, чем на 72 часа.
  2. По итогу 3-х суток сравните заработок с предыдущей партнерской программой.
  3. Убедитесь, что Ваш доход вырос.

Ваш доход ГАРАНТИРОВАННО увеличится на 10% или мы оплатим разницу!

Правила участия:
  • Доход исчисляется исходя из расчета стоимости уникального посетителя по гео РФ и СНГ при предоставлении статистики из любой другой партнерской программы и статистики LiveInternet.
  • Для получения кодов обратитесь к любому из наших менеджеров.
  • Акция действительна для партнеров при переходе от партнерских программ по баннерной дистрибуции браузеров.
NataliInstalls вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 11.05.2017, 09:41   #142
Kasty
Абитуриент

По умолчанию Re: 200% дохода с акцией от OfferGate.pro! Безопасная монетизация файлового трафика

Цитата:
Сообщение от NataliInstalls Посмотреть сообщение
Команда партнерской программы OfferGate.pro объявляет о начале Акции.

Зарабатывай больше с OfferGate.pro!

Сразу к делу:
  1. Установите коды нашей партнерской программы на свои источники не менее, чем на 72 часа.
  2. По итогу 3-х суток сравните заработок с предыдущей партнерской программой.
  3. Убедитесь, что Ваш доход вырос.

Ваш доход ГАРАНТИРОВАННО увеличится на 10% или мы оплатим разницу!

Правила участия:
  • Доход исчисляется исходя из расчета стоимости уникального посетителя по гео РФ и СНГ при предоставлении статистики из любой другой партнерской программы и статистики LiveInternet.
  • Для получения кодов обратитесь к любому из наших менеджеров.
  • Акция действительна для партнеров при переходе от партнерских программ по баннерной дистрибуции браузеров.
Да блин, проходили уже с этим "у нас больше, но если что оплатим разницу", из каждой пп стучат с таким предложением))) Не вижу смысла и дергаться. Лучше просто повысьте оплату за установку, а то до смешного доходят цены
Kasty вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 11.05.2017, 14:06   #143
Mihaly44
Профессор

По умолчанию Re: 200% дохода с акцией от OfferGate.pro! Безопасная монетизация файлового трафика

Цитата:
Сообщение от Kasty Посмотреть сообщение
Да блин, проходили уже с этим "у нас больше, но если что оплатим разницу", из каждой пп стучат с таким предложением))) Не вижу смысла и дергаться. Лучше просто повысьте оплату за установку, а то до смешного доходят цены
Да, увеличение не помешали-бы ( тоже надоели конкуренты ), и народ сразу потянется..., а так нужно будет искать варианты
Mihaly44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 15:24   #144
NataliInstalls
Профессор

Отправить сообщение для NataliInstalls с помощью ICQ Отправить сообщение для NataliInstalls с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: 200% дохода с акцией от OfferGate.pro! Безопасная монетизация файлового трафика

Цитата:
Сообщение от Kasty Посмотреть сообщение
По всей видимости, Вы даже не пробовали подключаться к нам и не имеете понятия о наших ценах))
Мы не можем лично Вас заставить зарабатывать больше, но другие вебмастера активно пользуются предложением.
Сказали спасибо:
Старый 11.05.2017, 18:06   #145
x-Range
Студент

Цитата:
Уважаемые партнеры!
Спешим обрадовать Вас приятной новостью. Партнерская программа OfferGate начала оплачивать мобильные установки Амиго. На данный момент цена символическая (1 руб.) По истечению месяца рекламодатель вычислит ценник за установки, в соответствии с качеством и доходностью. Мы ожидаем очень приятных цен.
После получения информации по рейтам мы дополнительно начислим Вам разницу в цене.
Прошло уже полтора месяца, лично я деньги до сих пор не получил и не оценил "приятных цен".
x-Range вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 19:22   #146
NataliInstalls
Профессор

Цитата:
Сообщение от x-Range Посмотреть сообщение
Прошло уже полтора месяца, лично я деньги до сих пор не получил и не оценил "приятных цен".
Мы также как и Вы ждем информации от рекламодателей. Пришлите Ваш логин в системе в личку, если он имеется и мы оповестим Вас лично, как получим какую либо информацию.
Старый 14.05.2017, 01:43   #147
seouk10
Студент

Цитата:
Сообщение от Mihaly44 Посмотреть сообщение
КПД урезали? Куда ушли , можно в ЛС.
Можете и мне подсказать куда перешли?

---------- Добавлено 14.05.2017 в 00:50 ----------

В предыдущем посте спросил где еще лучше или по крайней мере так же можно зарабатывать.
"Рыба ищет где глубже а человек где лучше."

С своей стороны могу сказать, что пока полностью доволен сайтом http://offergate.pro. В данной сфере новичок и даже не представлял, что так можно заработать на трафике. После установки модуля цена установки Амиго еще поднялась, очень и очень радует.

Желаю девушкам только успеха и процветания.
seouk10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 13:02   #148
x-Range
Студент

Цитата:
Мы также как и Вы ждем информации от рекламодателей. Пришлите Ваш логин в системе в личку, если он имеется и мы оповестим Вас лично, как получим какую либо информацию.
У усманова денег нету?)))
Лично мое мнение по поводу всего бреда. Начиная со снижения цен. Проблемы с качеством трафика, кроются в проблемах качества браузера, люди уже плюются от вашего амиго, сделали ли бы нормальный браузер таких проблем не возникло бы, как например у яндекс браузера. С мобильный амиго есть у меня подозрения, что вам не одобрили за прошлый месяц из-за хреновых баннеров, хотя я долго мучал менеджеров, что нужны другие, потому что и название браузера другое и в мобайле подход другой нужен, так что по рейтам ваши проблемы. Учитесь работать, что ли... "Контроль качества", "уровень обслуживания", вот вам ключевые фразы для поиска.
Старый 17.05.2017, 16:01   #149
NataliInstalls
Профессор

Цитата:
Сообщение от x-Range Посмотреть сообщение
У усманова денег нету?)))
Лично мое мнение по поводу всего бреда. Начиная со снижения цен. Проблемы с качеством трафика, кроются в проблемах качества браузера, люди уже плюются от вашего амиго, сделали ли бы нормальный браузер таких проблем не возникло бы, как например у яндекс браузера. С мобильный амиго есть у меня подозрения, что вам не одобрили за прошлый месяц из-за хреновых баннеров, хотя я долго мучал менеджеров, что нужны другие, потому что и название браузера другое и в мобайле подход другой нужен, так что по рейтам ваши проблемы. Учитесь работать, что ли... "Контроль качества", "уровень обслуживания", вот вам ключевые фразы для поиска.
Если Вы не очень понимаете как работает партнерская программа OfferGate, да и другие подобные, поясню. Мы не производим то ПО, которое предлагаем Вам для дистрибуции. Мы получаем его от рекламодателей. Цену и условия также получаем от них. Если Вас не устраивает качество продукта или цены, Вы можете выразить свое негодование в письме к производителю.
По мобильному Амиго все баннера были одобрены непосредственно у рекламодателей.
Если у Вас есть претензии к "уровню обслуживания" наших саппортов, напишите мне в личку все подробности и Ваш логин в системе.
Старый 19.05.2017, 12:00   #150
x-Range
Студент

Цитата:
Если Вы не очень понимаете как работает партнерская программа OfferGate, да и другие подобные, поясню. Мы не производим то ПО, которое предлагаем Вам для дистрибуции. Мы получаем его от рекламодателей. Цену и условия также получаем от них. Если Вас не устраивает качество продукта или цены, Вы можете выразить свое негодование в письме к производителю.
По мобильному Амиго все баннера были одобрены непосредственно у рекламодателей.
Если у Вас есть претензии к "уровню обслуживания" наших саппортов, напишите мне в личку все подробности и Ваш логин в системе.
С рекламодателем работаете вы и ваша задача договариваться об адекватных условиях работы. Просто естественно на говно-браузере не будет KPI 10% за неделю, договоритесь убрать это условие и всем будет хорошо. Еще раз уровень обслуживания и контроль качества, и вот в этой поисковой системе можете поискать информацию https://google.com/. Зачем мне вообще с вами работать если я буду решать сам все вопросы с производителем? Т.е. я конечно уже не работаю, ибо не нужны мне такие условия, чего и всем желаю, но все же долг за вами висит уже 2 месяца.
Ответ

Опции темы