Тест на анонимность провален

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#51

Я, кажется, врубился. Это у вас тут стёб такой. :p

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
B
На сайте с 14.11.2019
Offline
14
#52
suffix:
соответсвенно захожу по IP:рort на рабочий стол - открываю браузер и готово :)

Вы заходите по IP : port на рабочий стол Линукса и уже там, через palemoon, сёрфите в Интернете?

Я так понимаю всё в такой последовательности (xrdp, xfce, tomcat, guacamole, palemoon) необходимо устанавливать на ВПС?

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#53
bengals:
Вы заходите по IP : port на рабочий стол Линукса и уже там, через palemoon, сёрфите в Интернете?

Я так понимаю всё в такой последовательности (xrdp, xfce, tomcat, guacamole, palemoon) необходимо устанавливать на ВПС?

1. Да IP:рort (в моём случае можно и по домену:рort - об этом ниже)

2. Guacamole устанавливал из docker - там внутри tomcat, apache, mysql если правильно помню. Затем хrdp а потом xfce под отдельного пользователя (вроде так - это больше года назад было).

3. Так как по https лучше заходить то в систему nginx установил - домен купил, сертификат присобачил и с него по 443 на docker проксирование.

4. Отдельно установил еще stubby в систему - это для DoT - чтобы и DNS всё "секурно" было.

5. И отдельного пользователя нужно завести чтобы по xrdp к нему цепляться.

6. К gaucamole лучше в firefox заходить (chrome редко но подглючивает). А внутри vps - как писал браузер palemoon использую.

7. По умолчанию звук не заработает !!! Потом уже прочитал - но там надо сразу было по хитрому собирать xrdp - забил.

Вообщем всё гуглится, но потрахаться придётся - вот вангую что с первого раза не заработает у Вас :) (у меня тоже не заработало).

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
[Удален]
#54

suffix, даже боюсь представить, что у тебя на сайте про хрюшек, если для этого нужно так извращаться. Наверное, отборная зоофилия)

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#55
Miha Kuzmin (KMY):
suffix, даже боюсь представить, что у тебя на сайте про хрюшек, если для этого нужно так извращаться. Наверное, отборная зоофилия)

Издеваешься ? На сайте про хрюшек ничего такого нет. Это отдельный vps где я скилы красноглазия прокачиваю для души :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий