Запрет кредитования владельца wmid`а

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#61
edogs:
а) На каждый сервис trust/debt/credit и т.д. - своя галочка.

А если челу потребуется снять галку - что от него потребуется?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#62
Str256:
А если челу потребуется снять галку - что от него потребуется?

Опять же - в идеале - не решать за юзера. Пусть будет выбор. Подтверждение по паролю по смс на телефон, подтверждение на мыло, личный визит к ближайшему регистратору или нотариально заверенное заявление, колбак на контактный телефон, дополнительный суперсекретный пароль. Просто при установке запрета - выбираешь способ его снятия. В принципе выдумывать что-то особо новое не нужно, нам лично нравится система альфаклика, можно взять любую систему интернет-банкинга от нормальных банков за прообраз. Проблема-то далеко не новая.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#63

Написал вчера в саппорт вебмани и попросил отключить возможность давать мне кредиты, в ответ получил просьбу пояснить зачем это мне и "Вы не контролируете свои действия?".

Попросил оставить как писали в начале топика отзыв нейтральный, посмотрим сделают или нет.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
urikor
На сайте с 08.02.2006
Offline
107
#64

Ну так и написали бы им примерно следующее:

"Никогда и ни при каких обстоятельствах я не буду брать кредиты. Запрет нужен, чтобы в случае взлома кипера, мошенник не мог взять кредит от моего имени".

:)

Бесплатный софт для вебмастера (http://on-line-teaching.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий