Платите ли вы налоги с адсенс?

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#301

Не разу. Сумы не те.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#302

Фсё, очередной раз сдался налоговой в этом году 🤣

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#303
Nopassw0rd:
Да никто так не считает, просто власти на всех уровнях работают дружной командой. И к большому сожалению мы для них даже не соперники - нет, мы враги, самые лютые.

Посмотрите, какие суммы ваш регион тратит на ремонт дорог. В соседнем регионе, где у меня деревня, это сотни миллионов (несколько лет назад смотрел, глаза на лоб полезли), можно полстраны закатать в асфальт. Приезжаешь, а дороги будто взрывали. Причем в городе, зато дорога в деревню из города практически на уровне москвы, что каждый раз доставляет.

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#304
awasome:
Посмотрите, какие суммы ваш регион тратит на ремонт дорог. В соседнем регионе, где у меня деревня, это сотни миллионов (несколько лет назад смотрел, глаза на лоб полезли), можно полстраны закатать в асфальт. Приезжаешь, а дороги будто взрывали. Причем в городе, зато дорога в деревню из города практически на уровне москвы, что каждый раз доставляет.

Для меня является проблемой как раз информация о тратах. Распилы существуют на всех уровнях. Почему бы не написать, что региону выделен 1 млрд рублей, а реально выделено 50 млн и кто вякнет, что деньги не доведены? Руководство отжало свою долю и после этого вступает секретный план ТАДАААМ нанимают бригады армян и они делают дороги на катке времен СССР все три летних месяца.

Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#305
mese:
Проблема еще в том, что с одной стороны в 2020 расширили регионы для самозанятых, с другой стороны в декабре 2019 приняли закон о физ лицах, как иностранных агентах, т.е. те кто в РФ получает доход в иностранной валюте от зарубежных организаций, теперь могут считаться иностранными агентами, а для них уже другие требования. Кто то вообще официально обращался в налоговую РФ за разъяснениями, те же видеоблогеры могут стать самозанятыми?

В ютубе куча видео про то, как видеоблогерам как самозанятым платить налоги.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#306
Gans Gauss:
Статью, которую привели в качестве пруфа, читали? 🙄

УК РФ Статья 199. Уклонение от уплаты налогов, сборов, подлежащих уплате организацией, и (или) страховых взносов, подлежащих уплате организацией - плательщиком страховых взносов

Я спецом её скинул человекку у которого ип. В 198статье для физиков написано тоже самое. За первую неуплату судимости не будет.

---------- Добавлено 21.01.2020 в 16:45 ----------

Topor777:


Но налоги платить безусловно надо, если нет желания присесть. Даже если доход небольшой, 300-500 бачей в месяц.

С какого перепугу вас должны посадить то =))) есть же законы в нашей стране. Уже мусолим какую страницу. Не сажают в первый раз ни кого.

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#307
ziliboba0213:
Фсё, очередной раз сдался налоговой в этом году

Онлайн? В налоговой чет дофига народу, даже в конце апреля меньше.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#308
awasome:
Онлайн? В налоговой чет дофига народу, даже в конце апреля меньше.

Онлайн на сайте заполнил, вроде ушла, как обычно буду ждать и волноваться :)

Третий раз уже онлайн заполняю, у них каждый год все по разному в кабинете, караул 🤪

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#309
ziliboba0213:
Онлайн на сайте заполнил, вроде ушла, как обычно буду ждать и волноваться :)

Третий раз уже онлайн заполняю, у них каждый год все по разному в кабинете, караул 🤪

У нас электронная очередь, выделено одно окошко, подача 1,5 минуты ну в очереди 10 минут. Зато у тебя на руках копия с печатью и датой приема. Есть с чем потом аргументированно апеллировать, в случае возникновения вопросов.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#310
Nopassw0rd:
У нас электронная очередь, выделено одно окошко, подача 1,5 минуты ну в очереди 10 минут. Зато у тебя на руках копия с печатью и датой приема. Есть с чем потом аргументированно апеллировать, в случае возникновения вопросов.

В личном кабинете такая же квитанция о приеме, подписанная ЭЦП. Равнозначна бумажной.

---------- Добавлено 21.01.2020 в 21:13 ----------

У меня как вы возможно знаете, ИП и ООО. Ни в налоговую, ни в ПФР, ни в ФСС за последние 7 лет я не ходил ни разу. Единственный орган, куда приходится ходить, если возникает необходимость, всеми любимый Альфа-банк ))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий