Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 06.01.2020, 17:21   #971
Harius
Академик

Отправить сообщение для Harius с помощью ICQ
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Xtool.ru Сервис проверки "траста" (xt) в Я. Числовой результат. Часть 3

Цитата:
Сообщение от dwell Посмотреть сообщение
Скажите, а почему нет истории изменения икса для сайтов? Уже столько времени прошло с его ввода... Или яндекс не отдает эту инофрмацию вне ЯВ?
Да, почему нет то, все есть, просто на отдельной странице https://xtool.ru/analyze/yandex-iks/
Harius вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 10.01.2020, 15:55   #972
turno
Студент

Отправить сообщение для turno с помощью ICQ

По умолчанию Re: Xtool.ru Сервис проверки "траста" (xt) в Я. Числовой результат. Часть 3

Народ, подскажите, только у меня xtool не работает?
turno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2020, 23:53   #973
Topor777
Дипломник

Социальные сети Аккаунт в Telegram

По умолчанию Re: Xtool.ru Сервис проверки "траста" (xt) в Я. Числовой результат. Часть 3

turno, о чем вы? Все прекрасно работает.
Старый 25.01.2020, 22:32   #974
dwell
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Harius Посмотреть сообщение
Да, почему нет то, все есть, просто на отдельной странице https://xtool.ru/analyze/yandex-iks/
Спасибо, не знал про эту ссылку! Но гораздо удобнее было бы просматривать эту историю при проверке траста...

И у меня еще одно пожелание. Сделайте, пожалуйста автоматическое удаление пробела после домена, если он есть. Сейчас xtool без какой-либо ошибки просто не проверяет домен, если написать его с пробелом в конце... Этакую защиту от дураков, если не сложно
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:23   #975
dwell
Аспирант

У меня еще одна просьба. Сейчас при массовой проверке формируется такой эксель, что верхние 2 строки причудливо объединены, из-за чего эксель не дает сортировать по параметрам хосты. Причем формат строк в первую очередь украшательский. Нельзя ли оставить только одну строку с заголовками столбцов?
dwell вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы