Фильтр "пират"?

123
Search Google
На сайте с 14.01.2017
Online
101
#11
LonelyWolf1:
Каждые 2-3 дня получаю на игровом/софт DMCA от гугла, я просто работаю только на яндекс.

Всегда Держи нас в курсе.

T
На сайте с 07.06.2016
Offline
54
#12
hulivtuli:
за последний месяц как прорвало, есть несколько сайтов с софтом, так вот я так понимаю на автомате жалоб наслали больше чем на половину контента, гугл выпилил из поиска.

Софт это мелочь, особенно активно выпиливают фильмы и сериалы. В Яше тоже выпиливают, не только в Гугле, в следующем году возьмутся за софт и в Яндексе.

Фильтр пират я получал дважды, менял урлы страниц, добавлялись жалобы, больше жалоб, больше шанс словить фильтр на весь сайт.

DB
На сайте с 15.08.2018
Offline
37
#13
hulivtuli:
Dr_Brown, Извиняюсь что влезаю, но тоже пострадал от жалоб DMCA, за последний месяц как прорвало, есть несколько сайтов с софтом, так вот я так понимаю на автомате жалоб наслали больше чем на половину контента, гугл выпилил из поиска. Подскажите что лучше сделать и что заблочить из ботов.

вот мой пост http://zerocoolpro.biz/forum/threads/blokirovka-po-ip-vsjakix-antipiratok-vebkontrolej-ruprotektov-i-prochej-merzosti.4582/page-21#post-211738

там много интересного.

н могу пока найти такого козла как Защитник авторских прав.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#14
Dr_Brown:
вот мой пост http://zerocoolpro.biz/forum/threads/blokirovka-po-ip-vsjakix-antipiratok-vebkontrolej-ruprotektov-i-prochej-merzosti.4582/page-21#post-211738

там много интересного.

н могу пока найти такого козла как Защитник авторских прав.

Спасибо, сейчас добавлю в конфиг.

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
T
На сайте с 07.06.2016
Offline
54
#15

Это всё херня. На бурж форумах они предлагают свои услуги, говорят у них есть такая невиданная штука как VPN.

Softg
На сайте с 19.09.2012
Offline
98
#16
Dr_Brown:
н могу пока найти такого козла как Защитник авторских прав.

Отпишитесь пожалуйста Если будет инфа о этой сволочи "Защитник авторских прав" эта мразь достала уже.

S
На сайте с 23.12.2014
Offline
77
#17

С каждым годом гугл всё больше закручивает гайки, и не даёт на чужом зарабатывать, вот и весь секрет

FM
На сайте с 02.09.2015
Offline
45
#18
stob:
С каждым годом гугл всё больше закручивает гайки, и не даёт на чужом зарабатывать, вот и весь секрет

А кому интересно, когда на нем зарабатывают не делясь? Тут скорее просто уводит в сторону "делитесь, и будет все хорошо". Ну естественно через покупку официального+реклама

DB
На сайте с 15.08.2018
Offline
37
#19
Softg:
Отпишитесь пожалуйста Если будет инфа о этой сволочи "Защитник авторских прав" эта мразь достала уже.

очень тяжело вычислить, эта сука продуманный очень, сканирует сайт, и только абузу шлет через неделю., т.е. с задержкой, у меня логи так долго не храняться.

Softg
На сайте с 19.09.2012
Offline
98
#20

Dr_Brown, Может она выдачу сканит?

Еще любит растягивать одну абузу = 1 ссылка. Специально чтобы побольше жалоб накопилось.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий