Бесплатная консультация по серверам.

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#91

Мегареспект Егору!

Решил проблему в пару минут!

Рекомендую!

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#92
Miracle:
Мегареспект Егору!
Решил проблему в пару минут!
Рекомендую!

Спасибо ))) чем могу тем помогаю в силу своих знаний

Защита от DDoS атак (https://fortes.pro/?name=search) любой сложности на уровнях L-3, L-4, L-7
G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#93

https://bel-host.com/otzav.png

---------- Добавлено 31.07.2019 в 17:09 ----------

G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#94

AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
167
#95

Егор очень вдумчивый и толковый сисадмин. Хостеры бесплатно перенесли сайтов с одного vps на другой - (внутрихостинговый перенос с апгрейдом пыха) сказали - работа сделана, все ок. В результате при запросе одного сайта открывался другой из-за ошибок в маршрутизации, админка недоступна и прочие прелести. Егор в течение 15 минут исправил все ошибки, привел все в нормальный вид и при этом ни надбавил сверху ни одной копейки. Цены разумные, работа сверхкачественная и быстрая, советую обращаться к ТС, сам буду работать с ним на постоянной основе, один из лучших на сёрче из тех с кем работал.

Отзыв 100% честный.

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
Odinochka
На сайте с 11.11.2011
Offline
105
#96

Сегодня обратился к ТС за помощью, так как начал падать сервер... Как позже выяснилось, что проблема была в неправильном использовании памяти.

Егор предложил несколько вариантов решения проблемы и как сейчас видно, то проблема ушла. Что меня не может не радовать, так как я в этих серверных делах вообще мало что понимаю.

К моему удивлению ТС не взял оплату за свою работу, что со мной случается редко)) Обязательно будем и в дальнейшем поддерживать связь, так как таких лояльных программистов не так много осталось.

G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#97
AfterWar:
Егор очень вдумчивый и толковый сисадмин. Хостеры бесплатно перенесли сайтов с одного vps на другой - (внутрихостинговый перенос с апгрейдом пыха) сказали - работа сделана, все ок. В результате при запросе одного сайта открывался другой из-за ошибок в маршрутизации, админка недоступна и прочие прелести. Егор в течение 15 минут исправил все ошибки, привел все в нормальный вид и при этом ни надбавил сверху ни одной копейки. Цены разумные, работа сверхкачественная и быстрая, советую обращаться к ТС, сам буду работать с ним на постоянной основе, один из лучших на сёрче из тех с кем работал.

Отзыв 100% честный.

Спасибо, обрашайтесь буду рад помочь

D
На сайте с 16.06.2015
Offline
63
#98

Егор выполнил бесплатный аудит сервера, объяснил как и что лучше доработать на сервере. Спасибо ему.

G5
На сайте с 11.07.2011
Offline
87
#99
Odinochka:
Сегодня обратился к ТС за помощью, так как начал падать сервер... Как позже выяснилось, что проблема была в неправильном использовании памяти.

Егор предложил несколько вариантов решения проблемы и как сейчас видно, то проблема ушла. Что меня не может не радовать, так как я в этих серверных делах вообще мало что понимаю.

К моему удивлению ТС не взял оплату за свою работу, что со мной случается редко)) Обязательно будем и в дальнейшем поддерживать связь, так как таких лояльных программистов не так много осталось.

Буду ждать еше обращений по серверу.

F2
На сайте с 08.08.2013
Offline
111
#100

Обратился с забавной задачей, один и тот же сайт на VPS работал в разы медленее, чем на хостинге у того же хостера. Егор подсказал куда копать и оказался прав. Спасибо!

⭐ ⭐ ⭐

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий