Продвижение в Гугл - оплата по факту

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
929

Мой опыт в SEO c 2005 года. Цены низкие.

В этой теме я предлагаю отдельные условия для тем кому нужен трафик с Гугл - сайты в Украине, сайты у которых проблемы в Гугл, буржунет и т.п.

Условия описанные ниже могут меняться, исправить их в стартовом посте я уже не смогу, поэтому уточняем в обсуждении.

Условия продвижения:

1. Вы показываете сайт, если он меня устраивает, то предлагаю стоимость продвижения.

2. Если вас устраивает стоимость продвижения, то я указываю отдельно стоимость работы и себестоимость продвижения (мои затраты). Стоимость работы от 2х недель - до 1го месяца 0р (бесплатно).

3. В течении 2х недель-месяца я работаю с сайтом - вы смотрите. Моя задача показать устойчивый рост позиций в качестве подтверждения эффективности работ. Со второго месяца вносится полная оплата.

PS. На момент начала работ ваш сайт (продвигаемые страницы) должен содержать хотя бы какие-то тексты и тайтлы. Заниматься внутренней оптимизацией я начинаю после получения полной оплаты. Без неё обычно сайт в топ 1 не выводится.

По остальным услугам - комплексное продвижение и бесплатные аудиты вы можете узнать в темах в моей подписи.

Связь со мной

Skype mudrez2005

Telegram seo123456

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий