Ваш сайт в Google за 1 час

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#61

Интересно а что мне делать?

Вот сайт. Он новостной/статейный. В среднем за минуту в индекс попадает. И не только в гугле, но и яша жалует. Иногда за 20-30 секунд если успею страницу с гугл поиск обновить в браузере :)) ну понятно в общем.

Есть форум, на www.site.info/forum

Он не индексируется вообще автоматом.

Я как дурак:

Добавил вечером 3 топика в АДДУРЛ - проиндексировались до утра

В твиттере прокаченом оставил ссылочки на еще 3 топика - проиндексировались

По закладочкам прогнал пару подфорумов - проиндексировались

И цука уже 2 недели ни страницы самостоятельно - куда уже сильнее намекать что сайт есть?

Гуглосаппорт говорит: да все отлично, сайт чист, а мы хз, мб посмотрим.

Оказываю консультации.
M8
На сайте с 02.07.2009
Offline
61
#62
Stop-TussiN:
У меня гугл на сайте за 1 минуты индексирует новости.

🍿 Что напоминает анекдот про рыбаков как они показывали длину рыбы .

Если делаеш скажи как ? 😕 Можно в личку :):):)

lustoff
На сайте с 14.10.2011
Offline
76
#63
magnat_8:
🍿 Что напоминает анекдот про рыбаков как они показывали длину рыбы .
Если делаеш скажи как ? 😕 Можно в личку :):):)

есть форум на поддомене. Не трастовый. Не обновляемый. Добавлял статью - через 5 минут на сайте Гуглбот и Яндексбот. Что делал? В Фейсбук, в Твитер, В ЛайвЖурнал анонсы. В Гугле нет в индексе, а в Яндексе 15 минут 🤪 - я в шоке, лучше бы так основной домен индексировался

П.С. Еще в социальные закладки добавлял через gposter...

https://04744.biz (https://04744.biz) - доска объявлений Умани. Вы уверены, что ваше мнение не навязано другими? (http://www.youtube.com/watch?v=CX6VvoTo0Qc&feature=related)
M8
На сайте с 02.07.2009
Offline
61
#64
lustoff:
есть форум на поддомене. Не трастовый. Не обновляемый. Добавлял статью - через 5 минут на сайте Гуглбот и Яндексбот. Что делал? В Фейсбук, в Твитер, В ЛайвЖурнал анонсы. В Гугле нет в индексе, а в Яндексе 15 минут 🤪 - я в шоке, лучше бы так основной домен индексировался
П.С. Еще в социальные закладки добавлял через gposter...

:) + 5 . надо будет попробовать с gposter

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#65
lustoff:
есть форум на поддомене. Не трастовый. Не обновляемый. Добавлял статью - через 5 минут на сайте Гуглбот и Яндексбот. Что делал? В Фейсбук, в Твитер, В ЛайвЖурнал анонсы. В Гугле нет в индексе, а в Яндексе 15 минут 🤪 - я в шоке, лучше бы так основной домен индексировался

Как вариант попробуйте с 10-20 новых страниц форума ссылаться на новые страницы основного сайта. Т.е. сделали страницу на сайте, потом тему на форуме с ссылкой на новую страницу основного сайта. Иногда и на основном сайте в таких случаях появляется быстробот. Может получится.

V
На сайте с 01.10.2010
Offline
20
#66
nesterdron:
4 страницы в никуда ;)
Что-то не заладилось у ТСа с бизнесом

Палю тему :)
По поводу индекса яши
Уже не раз пробовал, покупать рекламу в ЯДе на новый сайт
За 2-3 дня сайт в индексе

Попробуйте у кого есть новые сайты
Конечно это с ГСами не прокатит)
Модерацию не пройдут

Ставил. НЕ РАБОТАЕТ. Пока деньги есть на счету, циферки на счётчике крутятся. Кончились деньги,- счётчик упал. А вот насчёт ссылок - ни одной новой не появилось в списке Яши даже за две недели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий