Mobile and Website Developer

Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
848

Привет, я full stack web и mobile разработчик, я знаю как создать вам сайт, который будет работать на всех устройствах с использованием имеющихся новейших технологий. Ко всем проектам стараюсь подходить индивидуально. Очень строго отношусь к мелким деталям и неточностям в проектах, требователен к совершенству продукта.

Моя специализация: создание дизайна сайтов и приложений в #Figma, #Sketch, #Adobe XD и #Adobe Photoshop. Для прототипов я использую #Adobe XD и #Invision, каркасы (вайрфреймы) - #Balsamiq, #Freehand. Хорошо знаком с #Zeplin, #Avocode и html, css, bootstrap, wordpress и др. Занимаюсь дизайном веб-сайтов, приложений для iOS, приложений для Android, веб-приложений, дизайном баннерной рекламы, иконками, исследованием UX и архитектурой. Я творческий, надежный и ответственный дизайнер интерфейсов, который может работать самостоятельно без слишком подробных инструкций. Мой профессиональный и надежный подход принес мне много успешных, долгосрочных отношений со многими клиентами из разных стран. Люблю формальности и минимализм, обращаю внимание на детали и делаю работу исключительно качественно, без «слепых зон». Работаю по демократичным ценам - "средние" и "ниже средних" по рынку.

Телеграм/скайп: burzhuyxxi

Почта: burzhuyxxi@gmail.com

Burzhuy
На сайте с 07.01.2011
Offline
82
#1

Обращайтесь, демократичные цены - высокое качество!!!)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#2

Burzhuy, а где цены? Где портфолио?😕

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий