Вакансия, Россия, вебмастер программист на удаленку, от 30000 руб

12
lozoros
На сайте с 10.08.2015
Offline
30
2153

Требуется веб мастер на удаленную постоянную работу. Полная занятость.

Веб программирование, настройка сервера, парсинг, верстка.

Знание движков Evolution и WP.

Опыт работы обязателен.

Зарплата от 30000 рублей

Писать и звонить (есть вацап): +79054607967

PA
На сайте с 15.02.2018
Offline
97
#1

ох тыж сколько обязанностей за такую скромную цену

Продаю ХОСТИНГ | Дедик, VDS, Бекап ( https://is.gd/vgd245) дешево | Мои VDS ( https://is.gd/vds100 ) быстрее твоих
Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#2
lozoros:
Опыт работы обязателен.

Знание Фотошопа желательно?

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#3
lozoros:
Зарплата от 30000 рублей

Для желаемого вами специалиста, это приблизительно день работы, с другой стороны, разово, тот же парсер, можно заказать за 10 000, например, а вам врятли нужно по 3 парсера в месяц.

Вам бы, как мне кажется, определиться с потребностями или смириться с вероятным качеством.

Обидно то, что в вашем мире, человек с многолетним опытом и подаватель кирпичей стоят одинаково; возможно это психологический барьер который нужно просто переступить.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
A8
На сайте с 12.11.2017
Offline
18
#4
samimages:
Для желаемого вами специалиста, это приблизительно день работы, с другой стороны, разово, тот же парсер, можно заказать за 10 000, например, а вам врятли нужно по 3 парсера в месяц.

Вам бы, как мне кажется, определиться с потребностями или смириться с вероятным качеством.
Обидно то, что в вашем мире, человек с многолетним опытом и подаватель кирпичей стоят одинаково; возможно это психологический барьер который нужно просто переступить.

Возможно лучше просто игнорить данные предложения с такими ценниками, потому как тут каждый второй пост с работой для программиста можно отправлять в мемасы.

30к рублей - это смехопанорама за полный рабочий день. Тут даже джун без опыта коммерческой разработки не согласится.

C
На сайте с 25.12.2008
Offline
83
#5

samimages, Auditor-85 верную мысль говорите )

Вам с такими запросами к специалисту который имеет такие навыки, да за такую сумму не сказано повезет если вы найдете такого человека, кто согласиться и будет это все делать за такие деньги )))

Задайтесь себе вопросом, зачем вы такому специалисту который имеет опыт во всем этом что описано и требуется вам, с таким бюджетом ? )

То что вы ищете в одном человеке, такое стоит от 90 т.р.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#6
Auditor-85:
Возможно лучше просто игнорить

Ну по сути они и игнорятся, но поскольку здесь форум, то проговорить проблему будет не лишним. Возможно кто-то поменяет подход до создания темы. Да и опасность интернета в том, что специалист за 30-ку вероятнее всего найдется... правда это будет специалист по продаже опыта, но тоже хорошо.

[Удален]
#7
samimages:
специалист за 30-ку вероятнее всего найдется

Если мне не изменяет память, на форуме был человек с ценником 2 бакса в час за программирование

ME
На сайте с 03.07.2017
Offline
66
#8
Сергей Нижегородцев:
Если мне не изменяет память, на форуме был человек с ценником 2 бакса в час за программирование

Шутки за 300 от вялого seo-мастера

S
На сайте с 01.12.2017
Offline
153
#9
MkrtElion:
Шутки за 300 от вялого seo-мастера

нееееее.....за 1700 🤪

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#10
smurf:
нееееее.....за 1700 🤪

Главное, чтобы шею не свело 🤣

ТС, за такие деньги на полную занятость вы никого не найдете на такие требования:

Веб программирование, настройка сервера, парсинг, верстка.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий