Learn Colors - новая чистка на ютубе?

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
15212

Нескольким знакомым отключили монетизацию на каналах. Видео были обучающие в формате 3д-анимаций.

Ждем чистку наподобие, как было с superheroes?

M
На сайте с 05.11.2015
Offline
21
#1

дай плиз ссылку посмотреть каналы

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#2

Незнаю, я занимаюсь 3D colors и наблюдаю постоянно (и сейчас тоже) за десятками большими каналами и все у них хорошо. За что там забирать монетизацию? Супергероев и известных персонажей нет и трэша никакого.

Большинство уже даже стараются не дублировать контент и загружают видео по 2 минуты.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#3
Motik:
дай плиз ссылку посмотреть каналы

Не мои каналы, поэтому без ссылок.

У кого видео подобного формата, да и вообще тематики Learn Colors отпишитесь, что у вас с каналами. Предвестником были постоянные желтые баксы, но после проверки становились зелеными.

M
На сайте с 05.11.2015
Offline
21
#4

нашел канал без монетки он использовал 3д модели Disney тачки

---------- Добавлено 08.02.2018 в 14:53 ----------

NikiGross, сколько времени у тебя уходит на создание 2ух минутной анимации + озвучка, и в какой проге делаешь ?, я в блендере начинал щас поставил cinema 4d она больше подходит как мне кажется

NG
На сайте с 23.01.2017
Offline
67
#5
Motik:


NikiGross, сколько времени у тебя уходит на создание 2ух минутной анимации + озвучка, и в какой проге делаешь ?, я в блендере начинал щас поставил cinema 4d она больше подходит как мне кажется

Работаю в Cinema 4D. Пол дня делаю проект, затем рендеринг на двух компьютерах, примерно около 20 - 30 часов, затем озвучка занимает час в Сони Вегас ) Загружаю видео через день, или через 2 дня, как получится.

yasno
На сайте с 29.01.2018
Offline
16
#6

У друга тоже сегодня отключили монету на канале с лернами, но он делал в гта видео без супергероев итд

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#7

Есть кое-какая инфа по этому поводу, не очень хорошая

Пишите в личку

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#8

Я правильно понимаю, что ютуб может запросто отобрать монету, если на канале было несколько желтых $?

jpg 171109.jpg
M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#9
Day09:
Не мои каналы, поэтому без ссылок.
У кого видео подобного формата, да и вообще тематики Learn Colors отпишитесь, что у вас с каналами. Предвестником были постоянные желтые баксы, но после проверки становились зелеными.

Я думаю у всех так, постоянно желтые монетки, а потом зеленые. Навряд это какой-то "предвестник"

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#10

Думаю дело в так называемых псевдо обучающих видео. Это может быть несовсем корректный контент, когда например животных поливают краской и разукрашивают в зеленый или красный цвет. Либо проблема с названиями безсвязными, т.е. спам. Нужно анализировать каналы.

Day09 сам проанализируй раз ссылок не даешь. У моих знакомых все ок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий