Большое количество трафика почти бесплатно - Страница 2 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 12.06.2018, 00:06   #11
KumarPetrovich
Дипломник

ТопикСтартер Re: Большое количество трафика почти бесплатно

Вот Яндекс говорит, пишите для людей, а не для поисковиков, ПИШИТЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ и делайте качественный контент и бла-бла... Но в реале же все иначе, если не будешь адаптировать по поисковики то ты будешь в попе.

Вот например как у меня получилось, я писал-писал для людей кучу времени угрохал и ноль результатов. Некоторые статьи не очень, а некоторые вообще огонь.

Но выстрелила статья только та которую я украл, отрерайтил, вставил ключи и все она в топе. Потом я выяснил, что эту статью до меня много кто еще украл. Но только у меня получилось вставить правильные ключи и выйти в топ. А настоящий хозяин статьи в попе.

Тоесть человек тратил время, креативил, собирал инфу, писал статью для людей. И он в попе, а я в топе. А все потому что он ключи не проставил, он просто лишь создал офигенный текст. Я же естественно "написал" хуже, но зато с правильными ключами.

С тех пор я пишу только для поисковиков. Хуже, но зато я знаю будет трафик. И мне это очень не нравится!

Что я хочу сказать, что поисковики убивают всю креативность, творческое начало. Вот поэтому то сейчас везде одно УГ (вроде того сайта которое на серче все поносят). Люди теперь тратят время на подбирание ключей, накрутку лайков и просмотров. А лучше бы тратили на креативность.

И вот эта тема с обменом трафика может стать маленьким окном в новое измерение, которое является естественно давно забытым старым.
KumarPetrovich вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 12.06.2018, 16:15   #12
newveb
Студент

По умолчанию Re: Большое количество трафика почти бесплатно

Цитата:
Сообщение от KumarPetrovich Посмотреть сообщение
Понятия не имею как с ботами можно будет бороться. Договариваться тогда на просмотры, а не на клики.

Блин, все просто, блин просто до безумия, все решаемо

Еще какие минусы?
Кто сможет прогарантировать что отправив траф на баннера партнеров - в ответ не нальют говнотрафа, или вы такого трафа нальёте и попросите доплатить разницу? Какая разница показы или клики - боты по разному настраиваются и число шагов можно задать разное и любое.
newveb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 17:13   #13
KumarPetrovich
Дипломник

Цитата:
Сообщение от newveb Посмотреть сообщение
Кто сможет прогарантировать что отправив траф на баннера партнеров - в ответ не нальют говнотрафа, или вы такого трафа нальёте и попросите доплатить разницу? Какая разница показы или клики - боты по разному настраиваются и число шагов можно задать разное и любое.
Ботами, накрутчиками ни разу не пользовался, поэтому не знаю. А у вас уже видимо есть опыт Но бота же в статистике легко определить, да и по сайту реципиента легко понять, какой трафик ожидать.
Старый 13.06.2018, 19:19   #14
arturios
Аспирант

Отправить сообщение для arturios с помощью ICQ

Цитата:
Ботами, накрутчиками ни разу не пользовался, поэтому не знаю. А у вас уже видимо есть опыт Но бота же в статистике легко определить, да и по сайту реципиента легко понять, какой трафик ожидать.
Очередной теоретик. Написанного правильно и и под определенные задачи бота ты никогда не определишь. Даже гугл и яндекс на это не способны, банальный пример - скликивание директа и adwords.
arturios на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 22:26   #15
KumarPetrovich
Дипломник

Цитата:
Сообщение от arturios Посмотреть сообщение
Очередной теоретик. Написанного правильно и и под определенные задачи бота ты никогда не определишь. Даже гугл и яндекс на это не способны, банальный пример - скликивание директа и adwords.
Такие боты и правда бывают?
Или этот парень маленько тронулся?
Старый 14.06.2018, 10:38   #16
KumarPetrovich
Дипломник

arturios, И что ты действительно можешь создать бота, которого даже в вебвизоре яндекса не отличишь от настоящего человека. Он также будет прокручивать статью, водить мышкой, копировать и выделять текст? И переходить по другим ссылкам в статье?

Блин, да ты же гений - тебе цены нет, что ты тогда тут делаешь, ссылки там какие-то покупаешь. Ты же просто за счет ПФ можешь свои сайты поднять в любые ТОПы какие только захочешь?

Или просто в теории у тебя все так? Ахаха
Старый 15.06.2018, 16:31   #17
newveb
Студент

Цитата:
Предлагая такие темы как вы, вы должны понимать все риски и изучить все слабые стороны что бы обезопасить участников обмена. На счет опыта да, когда вас пару раз конкретно накрутят, он, несомненно появляется у каждого )) С нактурчиками постоянно сталкиваются не только партнерки но и вебмастера, на банальном примере- покупая ссылки или траф на свой сайт.
newveb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 17:06   #18
KumarPetrovich
Дипломник

Я вот тут и изучаю. Даже не представлял раньше как вебмастера боятся ботов. Я ими никогда не пользовался, а вот пользователи серча видимо только с ними и имеют дело.

От ботов я думаю есть простая защита - это вебвизор яндекса, во вкладке активность. Боты же не могут прокручивать экран, шевелить мышкой, а значит у них всегда будет красная точка. А они хоть вообще отображаются в статистике Яндекса?
Старый 15.06.2018, 23:18   #19
ComatoZZZ
Абитуриент

Почему не могут? Есть же селениум для веб тестирования, там по моему все через браузер работает.

Sent from my iPhone using Tapatalk
ComatoZZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 16:53   #20
Kinosha
Абитуриент

Даже представить страшно, как далеко шагнут технологии в ближайшие лет 5...
Kinosha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
посетители бесплатно , реклама , трафик , трафик куплю

Опции темы