ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

C
На сайте с 28.01.2009
Offline
80
#1001

А можно пополнить чужую карту epayments со своих вебмани?

ЧЕЛОВЕК можете делать в этой жизни все что угодно, живым из нее все равно не выбраться.....
M
На сайте с 24.10.2011
Offline
173
#1002
Capic:
А можно пополнить чужую карту epayments со своих вебмани?

нет, только свою

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#1003

Capic, для обмена надо будет в вебмани карту епейментс вначале верифицировать, чужая не пройдет. Пополняй свою, а уже внутри епейментс переводы бесплатные, кому хочешь отправляй.

D
На сайте с 28.06.2007
Offline
93
#1004
ePayments:
Здравствуйте! Наши коллеги ответили в тикете.

Добрый день! Я может на фоне других всего 3й день жду :) но рискну попросить передать вашим коллегам наконец разобраться с тикетом 567171. Перевод по обычной деятельности, но вдруг попал на проверку. Документы немедленно были предоставлены и тишина. Заранее спасибо.

D
На сайте с 28.06.2007
Offline
93
#1005
disserman:
разобраться с тикетом 567171

отбой. уже решили ☝

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1006

Мы рады объявить вам о подключении к платежной системе TARGET2. С ее помощью вы можете получать быстрые и безопасные платежи в EUR по IBAN из 168 стран мира. Платежи через TARGET2 приходят быстрее, чем через SEPA. К тому же к ней подключены банки стран за пределами Еврозоны.

Вам не нужно совершать дополнительных действий в личном кабинете — просто передайте ваш личный IBAN отправителю. Если банк отправителя подключен к TARGET2, платеж поступит в течение дня.

O9
На сайте с 03.05.2016
Offline
38
#1007

Вы б лучше баксы подключили! В евро и SEPA нормально работает. А то счета в долларах деноминированы, а получить их "кошерным" способом никак. Снимать в банкомате и класть на счет налом - это не во всех странах поймут...

Q
На сайте с 23.07.2018
Offline
0
#1008

Посмотрите тикеты 562984 и 547855.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#1009

поддерживаю. Верните USD.

Плюс вы "некоторым" эту функцию вернули. Когда для простых смертных?

Ну или пока решаете вопрос - организовали бы временную альтернативу. Как с тех же штатов бабосик получать? Как пример - сделайте пока пейпал выгоднее. А лучше вообще без комиссии...

---------- Добавлено 24.07.2018 в 00:15 ----------

Qzzq:
Посмотрите тикеты 562984 и 547855.

Такого плана сообщения говорят о том, что есть проблемы с поддержкой.

У вас сроки ответа четко обозначены. Меня уже "забывали" тоже. Не говоря уже о том, что когда USD отвалилось - вы сказали что за 7 дней дадите инфу что к чему, а в итоге пришлось самому расспрашивать через месяц.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
Q
На сайте с 23.07.2018
Offline
0
#1010
eN_Slon:
Такого плана сообщения говорят о том, что есть проблемы с поддержкой.
У вас сроки ответа четко обозначены. Меня уже "забывали" тоже.

Это очень мягко говоря проблемы. Платёж от 4 мая, а они говорят не находим. Я тогда через того кто отсылал платёж, запрос через Swift. Пришёл ответ с подтверждением от JPMorgan, что epayments платёж получили со всеми сопроводительными номерками в письме. Они мне давай думать будем, 5 бизнес дней думать. Неделя прошла, и тишина. Я их начал тормошить, а они мне, моя твоя не понимай, мы денег не получали. Похоже скурвился сервис.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий